Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 4:Oblivion + Nehrim: На краю судьбы (Bethesda Softworks / SureAI) [2010] [Repack by Orelan]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Rubicon

post 30-Сен-10 08:38

Заменил торрент с исправленными шрифтами. Перехешируйте в ту же паку.

BENER

post 30-Сен-10 09:05 (спустя 27 минут)

Поиграл пару минут. Сразу видны элементы Готики. Что ооочень хорошо. Немецкая озвучка(которая мне доставляла удовольствие еще в Готике) просто отличная и даже ИМХО добавляет атмосферности. Огромное спасибо за такую раздачу.

dracon

post 30-Сен-10 09:40 (спустя 35 минут)

Отличный мод. С Обливионом его практически ничего не объединяет кроме графики, лишь мелкие детали. Впечатления от нее более чем хорошие. Немецкий язык игровой процесс не портит. Всем советую.

denis68812

post 30-Сен-10 10:39 (спустя 58 минут)

у меня вопрос.стоит обла с модами на компе.если поставлю эту еще-конфликт с сейвами или двумя облами будет?

Rubicon

post 30-Сен-10 11:07 (спустя 28 минут)

Обливион работать будет. Только каждый раз будет необходимость расставлять моды в лаунчере к каждой игре и сохранения будут работать, но их нужно будет различать, какие к кому.

T96

post 30-Сен-10 12:17 (спустя 1 час 9 минут)

Мод отличный только оптимизация хромает...

Rubicon

post 30-Сен-10 12:22 (спустя 4 минуты)

T96 все ошибки будут исправлены в патчах. Скоро ожидайте новую версию патча, обновление отобразиться в лайунчере при запуске игры. Патч обещали сегодня...в общем ждём.

DemiurgAbba

post 30-Сен-10 14:55 (спустя 2 часа 32 минуты)

Rubicon Спасибо огромное за игруху, а можно выложить Обливион со всеми пришитыми дополнениями типа Темный Кардинал, чтоб утановил и все без геммороя???

Rubicon

post 30-Сен-10 17:02 (спустя 2 часа 7 минут)

С Кардиналом я не связывался и не буду, т.к. понапихать в игру 50 гигов абсолютно несовместимых модов ещё надо суметь. Смысла в "каше" нет и не будет. А вот собрать сборку на FCOM вполне можно, правда установка совсем без геморроя увы не получиться, но я подумаю над темой. Выйдет финал FCOM там видно будет.

delirium16

post 30-Сен-10 17:28 (спустя 25 минут)

Ц xKENIG писал(а):

кто поиграл,как впечатления?
На уровне новой коммерческой игры (если не считать тормоза и вылеты)
Игра отличная.
Я подсел серьезно (играю в англ версию несколько дней)

.

myxaell2

post 30-Сен-10 19:10 (спустя 1 час 42 минуты)

к сожалению даже после установки патча шриф напоминает иероглифы, только подругому, как будто кодировка не та
Скрытый текст
pic

Elkmann

post 30-Сен-10 19:32 (спустя 21 минута)

Ц myxaell2 писал(а):

к сожалению даже после установки патча шриф напоминает иероглифы, только подругому, как будто кодировка не та
Странно, у меня со шрифтами все нормально...

Rubicon

post 01-Окт-10 03:47 (спустя 8 часов)

myxaell2 Ты перехешируй торрент заново, если скачивал до выкладки патча. Патч уже включён в раздачу и отдельно его ставить не нужно. Удили игру полностью и поставь. Перед установкой на всякий случай удали папку Oblivion в Мои документы\My Games\

DemiurgAbba

post 01-Окт-10 08:50 (спустя 5 часов)

Rubicon пожайлуста подумай над сборкой Обливиона очень хочеться, ну и спасибо заранее
:beer2:

добавлено спустя 1 час 54 минуты:

megaladon

post 01-Окт-10 09:33 (спустя 43 минуты)

а как уровень прокачивать? говорит смотреть в дневнике, не вижу где и как именно.

Rubicon

post 01-Окт-10 10:01 (спустя 27 минут)

megaladon
Дневник лежит в инвентаре. Кликни по нему и всё.

myxaell2

post 01-Окт-10 17:02 (спустя 7 часов)

Rubicon спасибо за отличный релиз, а так же помощь с установкой:) всё работает, наслаждаюсь игрой:)

megaladon

post 01-Окт-10 19:31 (спустя 2 часа 28 минут)

Застрял на том месте где нужно перебить сотню другую крыс, вечно загрызают, одновременно вылезают по 5-7 крыс и конец. Там есть 3 дыры судя по всему и кирпичи, которые ни поднять, ни сдвинуть ничем. Так как тогда затыкать крысиные норы? А то пока этот квест не пройдешь дальше продвижения похоже не будет.

Volon

post 01-Окт-10 20:35 (спустя 1 час 3 минуты)

Если ты про квест в шахте, в самом начале, то кирпичи поднимаются клавишей "z". И дальше надо просто подтащить кирпичи к дырам, они автоматически закроют их.

Jackobs

post 01-Окт-10 21:36 (спустя 1 час 1 минута)

игра,если не ошибаюсь вышла в 2006 году,а графа и движок до сих пор приветствуются.
Да и требования не совсем для 2006 года)

Текущее время: 04-Май 14:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы