Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 4:Oblivion + Nehrim: На краю судьбы (Bethesda Softworks / SureAI) [2010] [Repack by Orelan]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

chaoswarrior

post 06-Июл-11 19:04

А что делать если иероглифы в меню? После установки сразу же обновил через запускатор. Все 3 плагинофайла подключены. Рашн.есп пробовал отключать и подключать обратно ибо в ридми про него нислова, только про остальные два. Всеравно иероглифы.

ya.tamadu

post 06-Июл-11 22:06 (спустя 3 часа)

Ни у кого не было бага что чар ну очень медленно перемещается - скорость бега такая же как и когда крадешься?

monk37

post 27-Июл-11 18:00 (спустя 20 дней)

В игре есть возможность перемещения между городами как в обливион (открыл карту , нажал на город и переместился) , или надо все время на своих двоих от города к городу?

Seguro

post 25-Авг-11 12:50 (спустя 28 дней)

monk37 был какой-то чит код чтобы включать\выключать быстрое перемещение по карте.но я бы не советовал т.к. многие скрипты активируются именно при прохождении определенных точек таким образом игра может стать непроходимой

DavidMG

post 04-Окт-11 23:07 (спустя 1 месяц 10 дней)

да.... жаль... что на немецком... уж не знаю почему, но от него выворачивает...(
Но все равно спасибо)

CraZZy495

post 17-Окт-11 21:33 (спустя 12 дней)

DavidMG Просто мы привыкли английский слышать нежели твёрдый немецкий. :)

kiloz

post 10-Дек-11 09:46 (спустя 1 месяц 23 дня)

А когда русскую озвучку сделают ?

Mad_Hatter

post 09-Сен-13 23:22 (спустя 1 год 8 месяцев)

Ребята, вы просто ньюфаги чес слово. slap Я наоборот люблю больше немецкую озвучку больше, чем английскую и тем более русскую. У немцев и голос твёрдый и язык у них красивее чем русский в плане интонации. :up: А русские что, озвучивать вообще не умеют. Даже игр Тургор, РУССКУЮ ИГРУ, они озвучили лучше, чем оригинальные актёры. Делаем вывод :hmm:

Andrey34

post 05-Сен-15 13:17 (спустя 1 год 11 месяцев)

Ц CraZZy495 писал(а):

Если у вас вместо букв кракозябры, то вам надо переустановить игру, но перед этим удалите папку Oblivion из "Мои документы". Во время установки чтобы распаковка прошла успешно НЕ РАБОТАЙТЕ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ, пусть будет включена только установка и обязательно отключите антивирус!
Все так и сделал, а все равно иероглифы. Задолбался переустанавливать. Может есть другие способы?

[StaL]

post 06-Сен-15 04:40 (спустя 15 часов)

Некропостер :shock:
ответил спустя год.
Забей на эту раздачу, есть лучше версии уже давно.

Andrey34

post 06-Сен-15 15:33 (спустя 10 часов)

Версии чего? Этого мода?
И я не отвечал, а скопипастил чтоб самому не расписывать свои действия.

Curelt

post 09-Авг-22 16:22 (спустя 6 лет 11 месяцев)

Это последняя версия мода? Играбельно или где-то еще надо скачать?

Текущее время: 04-Май 12:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы