Loading...
Error
 

Скачать торрент Sid Meier's Civilization V (2K Games) (ENG) [L] SKIDROW

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Одессит

post 25-Сен-10 14:57

Ц AeonFlux писал(а):

Ц Одессит писал(а):

C++ Redist библиотеки обновлены? в папке с игрой есть VCRedist, оттуда нужно сначала поставить обновление. Просто кто ставил демку, эти библиотеки уже обновлены и так. Ну и dx11 тоже надо обновить... Он вроде тоже есть в папках с игрой....
всё ставил ещё в демке, демка работала. при установке полной Цивы всё равно обновил ДХ, но в первый раз не обновлял библиотеки, нажал отмену установки redist. затем перставил циву и обнвил (выбрал опцию repair, т.к. она автоматом выдается т.к. уже библиотеки эти стоят). но никак не пашет. перегружаться пробовал - не помогает
Ещё говорят отключение заставки помогает My Games\Sid Meier's Civilization 5\UserSettings.ini и поменять SkipIntroVideo на = 1

А так же отсутствие кириллице в пути к сейвам.... Но это было в демке, а сдесь видно ещё есть какая то проблема. У меня версия делюксовая тоже не идёт может из-за того что у меня ноут, теперь я качаю эту, может повезёт..

AeonFlux

post 25-Сен-10 15:41 (спустя 44 минуты)

Ц Одессит писал(а):

Ц AeonFlux писал(а):

Ц Одессит писал(а):

C++ Redist библиотеки обновлены? в папке с игрой есть VCRedist, оттуда нужно сначала поставить обновление. Просто кто ставил демку, эти библиотеки уже обновлены и так. Ну и dx11 тоже надо обновить... Он вроде тоже есть в папках с игрой....
всё ставил ещё в демке, демка работала. при установке полной Цивы всё равно обновил ДХ, но в первый раз не обновлял библиотеки, нажал отмену установки redist. затем перставил циву и обнвил (выбрал опцию repair, т.к. она автоматом выдается т.к. уже библиотеки эти стоят). но никак не пашет. перегружаться пробовал - не помогает
Ещё говорят отключение заставки помогает My Games\Sid Meier's Civilization 5\UserSettings.ini и поменять SkipIntroVideo на = 1

А так же отсутствие кириллице в пути к сейвам.... Но это было в демке, а сдесь видно ещё есть какая то проблема. У меня версия делюксовая тоже не идёт может из-за того что у меня ноут, теперь я качаю эту, может повезёт..
спасибо БОЛЬШОЕ!! отключение заставки ПАМАГЛО!!

ACIDer

post 25-Сен-10 18:35 (спустя 2 часа 53 минуты)

Ребят, подскажите пожалуйста как врубить карту Земли? Что только не врубал... все равно не то.

Еще и какой то глюк с компом... выбрал 10 противников... а их тока 2...

Заранее спасибо.

Одессит

post 25-Сен-10 20:03 (спустя 1 час 27 минут)

У меня всё запустилось, всем спасибо, буду разбираться с игрой...

tjiofsgvf

post 26-Сен-10 00:04 (спустя 4 часа)

Ц ACIDer писал(а):

Ребят, подскажите пожалуйста как врубить карту Земли? Что только не врубал... все равно не то.

Еще и какой то глюк с компом... выбрал 10 противников... а их тока 2...

Заранее спасибо.
ох ты и тупорылый

faust-ua

post 26-Сен-10 00:28 (спустя 23 минуты)

tjiofsgvf
зря ты так, у мя тожы именно на крте земли вылетает, в остальном траблов нет

ACIDer

post 26-Сен-10 00:41 (спустя 12 минут)

tjiofsgvf
с основы слабо хамить умнег?)))

lords1t

post 26-Сен-10 09:02 (спустя 8 часов)

Постоянно вылетает при запуске новой карты :( , может у кого была такая проблема? Как решили?

Sputnick

post 26-Сен-10 12:23 (спустя 3 часа)

мда, и тут кривой релиз

blink727

post 26-Сен-10 12:44 (спустя 21 минута)

Что за красная хрень на снегу?

ACIDer

post 26-Сен-10 13:36 (спустя 52 минуты)

blink727
животинку убили(

malder_geroi

post 26-Сен-10 13:44 (спустя 7 минут)

у меня была такая же фигня как и у всех :mrgreen: - вылетала ошибка (с отправлением отчета microsoft)
я сделал так: переустановил все заново с отключенным антивиром и бранмауэром + одна тонкость: все файлы из папки skirdow закинул в папку и подтвердил слияние папок вместо того чтобы сначала их удалить а потом тупо новые залить и у меня все заработало!! :lol:

[IMG=http://img842.imageshack.us/img842/3545/40412503.jpg][/IMG]

Uploaded with ImageShack.us

добавлено спустя 6 секунд:

у меня была такая же фигня как и у всех :mrgreen: - вылетала ошибка (с отправлением отчета microsoft)
я сделал так: переустановил все заново с отключенным антивиром и бранмауэром + одна тонкость: все файлы из папки skirdow закинул в папку и подтвердил слияние папок вместо того чтобы сначала их удалить а потом тупо новые залить и у меня все заработало!! :lol:

[IMG=http://img842.imageshack.us/img842/3545/40412503.jpg][/IMG]

Uploaded with ImageShack.us

ACIDer

post 26-Сен-10 13:49 (спустя 5 минут)

Сталкивался кто с не возможностью загрузки сейвов? Как отремонтировать то?

Обидно... карта офигенная попалась... а я ее не сохранил чтоб переиграть(((

belywerme

post 26-Сен-10 14:40 (спустя 50 минут)

Скажите, в каком файле текст можно найти? Пересмотрел файлы, ничего не нашёл(
Пробовал открывать прогами Dragon UnPACKer и Resource Hacker. Может чего ещё посоветуете?

KIRHAN

post 27-Сен-10 04:15 (спустя 13 часов)

Сивилопедия и меню настроек работают? У меня в Сивилопедии статей нет, а в менюшке настроек абсолютно пусто и ни одна нижняя кнопка не отвечает. То есть, если зашёл в менюшку, то выходишь уже через Alt+F4. :lol: Графу пришлось настраивать вручную в инишнике, но всё равно выглядит убого.
Я думал это кряк такой, но смотрю вы все тут молчите об этом. Неужто это только у меня???

Himm

post 27-Сен-10 08:59 (спустя 4 часа)

Мультиплеер через Интернет на сегодняшний день, как нибудь возможен? Естественно я говорю о пиратке ...

ACIDer

post 27-Сен-10 09:57 (спустя 57 минут)

KIRHAN
битые файлы по ходу

Bull Terrier

post 27-Сен-10 11:00 (спустя 1 час 3 минуты)

Скачал, установил, скопировал файлы, запустил, за 2,5 дня ни одного вылета, стабильнейшая работа. Дополнительно обновил до Делюкс.
Игра понравилась, хотя поначалу не мог допереть, как посадить пехоту на корабль.
Катастрофически не хватает денег.

ACIDer

post 27-Сен-10 11:41 (спустя 41 минута)

Ребят, а где показывает общее количество ресурсов (шелк, железо и прочее)?

KIRHAN

post 27-Сен-10 16:51 (спустя 5 часов)

Ц ACIDer писал(а):

KIRHAN
битые файлы по ходу
Да, похоже на то. Всё удалил, реестр зачистил, антивирь отключил, перекачал, переустановил и всё нормуль стало. :)
Терь можно приниматься за неё всерьёз.

Текущее время: 09-Май 14:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы