Loading...
Error
 

Скачать торрент Mount & Blade. Эпоха турниров/Mount & Blade. Warband v1.132 (Snowball Studios)(RUS) мод Gain v 1.5 [Repack by DMSolo]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Boxer88

post 03-Окт-10 17:53

Лан хуй с этой игрой по инету, всё на английском! Всё, не чо не понятно... дай русификатор .....

DMSolo

post 03-Окт-10 17:55 (спустя 1 минута)

Игра вообще то на русском

Boxer88

post 03-Окт-10 18:14 (спустя 19 минут)

Ну а меню то нет...

добавлено спустя 1 минуту:

Вообще пробывали играть по интернету с этим модом????

добавлено спустя 5 минут:

Да бля всё она на английском вот зашёл поиграть, полностью вся компания на анг. . :hunter: :russian_ru:

DMSolo

post 03-Окт-10 18:23 (спустя 9 минут)

в настройках русский язык стоит?

yaahoo0

post 03-Окт-10 18:31 (спустя 8 минут)

камрад попробовал с командной строкой пошаманировать :) сейчас проверю :)

upd: не помогло... пошёл штудировать англицкий форум :/

Boxer88

post 03-Окт-10 18:53 (спустя 21 минута)

03-Окт-2010 17:23 (спустя 9 минут)

[Цитировать]
в настройках русский язык стоит?

Сори!!! Я даун :DDD

Ioannn

post 03-Окт-10 19:39 (спустя 45 минут)

DMSolo
Спасибо те огоромное за твои труды! Классный мод!
Только вот сможешь помочь, в принципе не такой серьезный косяк... короче в битве, когда меня "окучивают", ну падаю с лошади и предлагают с помощью таких то клавиш рассматривать дальше битву, вот короче если ниче не трогаю, а просто кручу мышью по сторонам, все ровно, наблюдаю,как "мои" гасятся воины), а только нажму какую-нить клавишу, типо для просмотра и все... камера проваливается сквозь землю и выходить оттуда напрочь отказывается :-)... не знаешь как можно помочь этому, подскажи, плиз?

DMSolo

post 03-Окт-10 19:43 (спустя 3 минуты)

каюсь накосячил с этим, искал, не нашел де накосячил, сам так играю ничего не трогаю тока мышкой вожу-)
Будет время буду думать как исправить.

Ioannn

post 03-Окт-10 20:44 (спустя 1 час 1 минута)

DMSolo
Спасибо что ответил :)!
Да так то это не столь важно, не мешает игре совсем))))))!
P.S. Тоже мышкой вожу))))).

herapter

post 03-Окт-10 22:07 (спустя 1 час 22 минуты)

DMSolo Респект тебе! Но только одно не нравится. Начальное меню на английском и баги есть cry
Извини! Просто на руском хотелось бы и без некоторых багов :x
Но за саму работу БРААААААВООООО :clap2: clap :up: :king: smoke

добавлено спустя 9 минут:

ААААААААААААААААА прошу прощения! :sorry: :sorry: :sorry:
В начальном меню оказывается русский поставить мона, а я не знал тока щас заметил victory :yess:

DMSolo

post 03-Окт-10 22:29 (спустя 21 минута)

За все время нашел тока 2 бага, один при смерти героя камера глючит (описан выше), и после установки новых замков бывает пара юнитов тупит, в стенку бежит, а целом все норм-)

Семеняка

post 03-Окт-10 23:11 (спустя 41 минута)

вылетает через 15-40 минут

DMSolo

post 03-Окт-10 23:12 (спустя 1 минута)

Ставте нормальные системы, обновляйте софт и будет вам счастье

Baldis

post 03-Окт-10 23:22 (спустя 9 минут)

Здраствуй DMSolo

Твой мод мне понравился очень, хотя и не могу оценить всё его качество по нескольким дефектам:
1) лаги, вылеты
2) Доспехи для некоторых юнитов подобраны ужасно (конкретно для метателей дротиков нордов, также второй уровень этих метателей на русском имеет одинаковое название)

Очень порадовал русский перевод.

Из пожеланий это: сделать возможном не пользоваться новыми ветками войск, то есть доп. инсталятор этих веток. Связано это с тем что в игре до появления большого количества веток войск имелся относительный баланс сторон в отношении тактики, и преимуществ. Баланс + и - . А Именно либо у тебя хорошая пехота и лучники но нет конница, либо у тебя хорошая пехота и конница, но плохие лучники.
А теперь из-за выбора войск, выбор фракции отчасти не имеет смысла. Прошу подумать над этой проблемой, зарание спсб.

Протестил Родосского мечника о ужос, как им выбирали амуницию?
Кто вставлял их сразу после копейщика, это же можно сказать стальные юниты, а вставка их после копейщика делает их экономными, и мощными из-за быстрого доступа к ним(((

yaahoo0

post 04-Окт-10 05:47 (спустя 6 часов)

2 DMSolo за сцыль спасиб... проблема оказалась весьма тривиальной :)) вылетов нет :)

успехов в начинаниях :)

DMSolo

post 04-Окт-10 06:41 (спустя 54 минуты)

Ц Baldis писал(а):

Здраствуй DMSolo

Твой мод мне понравился очень, хотя и не могу оценить всё его качество по нескольким дефектам:
1) лаги, вылеты
2) Доспехи для некоторых юнитов подобраны ужасно (конкретно для метателей дротиков нордов, также второй уровень этих метателей на русском имеет одинаковое название)

Очень порадовал русский перевод.

Из пожеланий это: сделать возможном не пользоваться новыми ветками войск, то есть доп. инсталятор этих веток. Связано это с тем что в игре до появления большого количества веток войск имелся относительный баланс сторон в отношении тактики, и преимуществ. Баланс + и - . А Именно либо у тебя хорошая пехота и лучники но нет конница, либо у тебя хорошая пехота и конница, но плохие лучники.
А теперь из-за выбора войск, выбор фракции отчасти не имеет смысла. Прошу подумать над этой проблемой, зарание спсб.

Протестил Родосского мечника о ужос, как им выбирали амуницию?
Кто вставлял их сразу после копейщика, это же можно сказать стальные юниты, а вставка их после копейщика делает их экономными, и мощными из-за быстрого доступа к ним(((
Критику принял-)
Следующую версию выложу с оригинальными войсками и изменеными, на выбор.
Насчет лагов я выложил что необходимо делать, кому не лень настроить систему прочитают, сделают, вылетов не будет.
Насчет юнитов обдумаю, переделаю, если есть конкретные идею говори обсудим, сделаем вместе-)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц yaahoo0 писал(а):

2 DMSolo за сцыль спасиб... проблема оказалась весьма тривиальной :)) вылетов нет :)

успехов в начинаниях :)
В чем проблема то была, скажи другим чтоб не мучались-)

Baldis

post 04-Окт-10 10:43 (спустя 4 часа)

Кстате я протестил перед тем как писать пост, но на месте не отписал, сори:
С++ помогает, при виндоусе 7

(искать пост с надписью "widows seven")

Кстате вышел мод дипломатия 3.1.1 http://rusmnb.ru/download.php?view.206
По моему здесь версия 3.1 или 3.0 ))

NoN@me

post 04-Окт-10 16:00 (спустя 5 часов)

Ц yaahoo0 писал(а):

2 DMSolo за сцыль спасиб... проблема оказалась весьма тривиальной :)) вылетов нет :)

успехов в начинаниях :)
Действительно подскажи плиз всем! :)

herapter

post 04-Окт-10 17:33 (спустя 1 час 32 минуты)

DMSolo Если Выложишь новый репачок с полным руским переводом и без этих багов, да + ещё и что то новое добавишь, я попрошу что бы тебе дали за него платиновую медаль :hooray: :hooray: :hooray:

добавлено спустя 15 минут:

Ах да! Чуть не забыл! В твоём репаке обучение пройти нельзя :evil:
Там после разговора с учителем оружее нужное пропадает cry
Исправь пожалуйста если сможешь :(

Baldis

post 04-Окт-10 18:00 (спустя 27 минут)

herapter
Оно пропадает в 90% репаков))

Текущее время: 12-Май 18:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы