Loading...
Error
 

Скачать торрент Mount & Blade. Эпоха турниров/Mount & Blade. Warband v1.132 (Snowball Studios)(RUS) мод Gain v 1.5 [Repack by DMSolo]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

DMSolo

post 04-Окт-10 18:23

Ц Цитата:

Кстате вышел мод дипломатия 3.1.1 http://rusmnb.ru/download.php?view.206
По моему здесь версия 3.1 или 3.0 ))
Ц Цитата:

DMSolo Если Выложишь новый репачок с полным руским переводом и без этих багов, да + ещё и что то новое добавишь, я попрошу что бы тебе дали за него платиновую медаль
На новом патче 1,132 уже буду делать-)

herapter

post 04-Окт-10 20:15 (спустя 1 час 52 минуты)

Ц Цитата:

На новом патче 1,132 уже буду делать-)
О клёво :punk:
Буду с нетерпением ждать, и надеюсь перевод будет весь! :gamer1: :gamer2:

Семеняка

post 05-Окт-10 08:40 (спустя 12 часов)

Падение каждые 15-40 минут
"This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way."

serganta

post 05-Окт-10 13:01 (спустя 4 часа)

Уфф!!! народ, я вроде нашел проблему вылетов!!))) http://support.microsoft.com/kb/884538 почитайте,ознакомьтесь, там все описано!!!)))
(Win XP). Я тестировал у себя, там нужна небольшая тонкость,внимательно читайте, но не запорите винду себе, аккуратнее. Лично мне помогло, 5-6 часов пришлось тестировать, если будут изменения то напишу) :D

DMSolo

post 05-Окт-10 19:38 (спустя 6 часов)

работа все время отнимает на выходных уберу пару модов повышающих качество текстур, скорее всего за них вылеты, и выложу финальную версию

Puerto Rico

post 06-Окт-10 05:14 (спустя 9 часов)

Я бы ещё Polished Landscapes добавил в твой репак ну и конечно до 1.32 обновить не мешало бы там есть полезные изменения...

п.с. Есть одна огромная просьба, добавить возможность ставить читый варбанд без модов, последней версии с русиком :)

п.п.с. За проделанную работу огромный респект! А так-же за то что относишься ко всем просьбам и замечаниям с пониманием. Разрабам бы твой харрактер, может игры начали бы для людей делать толковые =))

п.п.п.с. :) К стати по поводу замечаний, лично мое мнение некросы и все что с ними связано в этой игре лишнее... ;)

Baldis

post 06-Окт-10 10:04 (спустя 4 часа)

Благо я не играл и не встречал их ^^
Действительно не видел, вероятно это лишние нововведение, так как мы играем по средневековому миру.
Для введения магии, нужно делать полноценный мод, с разными типами магии, анимациями, и разрушительными эффектами. А вводить отдельно некромантов, баловство)))

п.с. Без обид, был бы полноценный мод с магией я был бы вторым кто его поставит (первым будет разработчик)

Vaniax

post 07-Окт-10 00:48 (спустя 14 часов)

Хелп, ссылки на руссификатор и на патч паленые, не работают

DMSolo

post 07-Окт-10 07:33 (спустя 6 часов)

Ссылки уже не актуальны, торрент был обновлен

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Puerto Rico писал(а):

Я бы ещё Polished Landscapes добавил в твой репак ну и конечно до 1.32 обновить не мешало бы там есть полезные изменения...

п.с. Есть одна огромная просьба, добавить возможность ставить читый варбанд без модов, последней версии с русиком :)

п.п.с. За проделанную работу огромный респект! А так-же за то что относишься ко всем просьбам и замечаниям с пониманием. Разрабам бы твой харрактер, может игры начали бы для людей делать толковые =))

п.п.п.с. :) К стати по поводу замечаний, лично мое мнение некросы и все что с ними связано в этой игре лишнее... ;)
Выложил чистый
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=59409

Baldis

post 07-Окт-10 12:16 (спустя 4 часа)

Кстате если подумать, то вместо метателей дротиков, можно сделать лёгкую кавалерию, у которой будет щит(маленький), слабый топорик, 1-2 набора дротиков или топориков, броня не выше кожаной, лёгкие кони, (жизней 80) всё

hospi

post 07-Окт-10 23:01 (спустя 10 часов)

DMSolo, а на твоих репаках нельзя по инету играть на пиратских серверах?

DMSolo

post 08-Окт-10 21:05 (спустя 22 часа)

можно

добавлено спустя 17 часов 28 минут:

Добавил в шапку решение проблем с вылетами с игры

NoN@me

post 08-Окт-10 21:43 (спустя 37 минут)

Ц DMSolo писал(а):



добавлено спустя 17 часов 28 минут:

Добавил в шапку решение проблем с вылетами с игры
Огромное спасибо!

serganta

post 09-Окт-10 06:06 (спустя 8 часов)

Ц DMSolo писал(а):

можно

добавлено спустя 17 часов 28 минут:

Добавил в шапку решение проблем с вылетами с игры
Г.Е.Н.И.А.Л.Ь.Н.О.!.!.!. Вот все бы так!

neiros666

post 10-Окт-10 15:15 (спустя 1 день 9 часов)

Проблема с вылетом началась на 90 внутриигровой день,Win 7 x64,прочтал способ устранения вылета..Но к х64 он явно неподходит.Думал изза разгона,тестил и так и так,всёравно вылет,софт обновлённый.Скачал Лайт версию поставил другой текстур пак (Graphical Enhancement мне он больше понравился) и сэйвы негрузятцо ,от фулл версии. Начал игру заного,некоторых шмоток вообще нет и лайт версия обсолютно ненастроенна.Вопрос,где FAQ по модингу почтать? почему выбрал этот текстур пак а не Graphical Enhancement?.......Нашол статьи по модингу и редакторы.. В лайт версии, в item_kinds1 нехватает 828 предметов..Видимо отличия от фулл версии помимо текстур пака всёже есть,немог бы выложыть мод фулл но без текстур пака? буду юзать Graphical Enhancement

добавлено спустя 17 часов 44 минуты:

Вылечил мод от вылетов,вырезал текстур пак(из папки Data удалил 2 файла,Resource 8,поправил module.ini).
Качаем сам Т.пак мод http://rusmnb.ru/download.php?view.244 смотрим инструкцию по установке и делаем наоборот,также смотрим какие по названию файлы удалить.
Поставил Graphical Enhancement с ним вылетает реже но всёже)
В результате юзаю без Т.паков вообще,графа на максах +8х сглажывание и вобщемто Т.пак только мешал.(Нереального цвета флора земля итд,небо норм.Прямо таких уж мМмега координальных различий после удаления Т.пака незаметил.вот

DMSolo

post 11-Окт-10 10:12 (спустя 18 часов)

Обновил мод и торрент

REDMAn1990

post 11-Окт-10 10:43 (спустя 31 минута)

Скорость 20 кб ппц

DMSolo

post 11-Окт-10 10:47 (спустя 4 минуты)

не может быть там же 38 сидеров раздают :D

Evangeles

post 11-Окт-10 18:07 (спустя 7 часов)

А можно узнать сколько еще будет обновлений?

DMSolo

post 11-Окт-10 18:09 (спустя 1 минута)

пока мне игра не надоест-)
примерно раз в две недели будут выходить обновления, но старые сохраненки с ними будут работать.

Текущее время: 13-Май 20:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы