Loading...
Error
 

Скачать торрент F1 2010 (Codemasters) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

realmaza

post 22-Сен-10 19:14

Ц KoKTeJIb писал(а):

Ц realmaza писал(а):

Ц KoKTeJIb писал(а):

Ц realmaza писал(а):

люди помогите плиз,игра вылетает после надписи F1 2010,кряк ставил...
Артмани закрой-)И все что с ним связано-)
че за артмани? :?
Кароче я так понял у тебя его нет и небыло-)У меня была такаяже проблема была когда был запущен артммани(чит) вобщем посматри у себя на компе может игра видет какуюнибуть прогу как чит-)
Ну есле нет ниодной проги,то я хз как помоч тебе жди пока ктонибуть более опытный в этом деле напишет-)
ну все равно спасибо)

ervid

post 22-Сен-10 19:37 (спустя 22 минуты)

Подбавьте скорости, качается по 10 кб\с

Вася 102

post 22-Сен-10 19:52 (спустя 14 минут)

русификатор, киньте в шапку http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=726008

Rocky Balboa

post 22-Сен-10 20:00 (спустя 8 минут)

блин вам читерам погать в западло!!!!!!!!!! вы и так серваки на игры гадите!!!и ещё вам помогать игру поставить!!!!имейте совесть!!!

nobbleq

post 22-Сен-10 20:19 (спустя 18 минут)

как сохранения активировать ?

NIIRF

post 22-Сен-10 22:43 (спустя 2 часа 24 минуты)

nobbleq коли вибэ окно типа создать профіль , надо вибрать create new profile і після цього зявиться сторінка з всякою маячньой і якшо ти мишкой прокрутиш сторінку вниз то побачиш ссилку create local profile от і всьо!

gbpltw182

post 22-Сен-10 23:12 (спустя 28 минут)

народ помгите) запускаю игру с рабочего стола, с образа, с папки с игрой и одно и то же! надпись RAZOR и все! никакой игры(((

HappyMan1989

post 23-Сен-10 00:15 (спустя 1 час 2 минуты)

свернул игру через alt+tab теперь все время в окне запускается. помогите пожалуйста

Вася 102

post 23-Сен-10 04:36 (спустя 4 часа)

Ц Круче только яйца писал(а):

еще один вариант обзора, мата нет
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_ENmoscZnFQ[/youtube]
Так лучше. Писклявый голос тебе не идет. Не прикольно.

максимум

post 23-Сен-10 07:06 (спустя 2 часа 30 минут)

а чё так файлы в windows долго копируются))?!?

добавлено спустя 26 минут:

а куда стндартная установка идёт?

kostenko84

post 23-Сен-10 10:23 (спустя 3 часа)

Пытаюсь запустить игру, запускаеться только заставка,а потом выкидывает на рабочий стол! Помогите пож. что делать?

Kutu

post 23-Сен-10 12:12 (спустя 1 час 49 минут)

Игра в целом неплохая. Не тормозит, все поставил на High и Ultra при 1920х1080. Графика на 4, ничего особенного, да и насладится не получается, ибо большую часть времени все равно смотришь только на весьма скудную трассу, карту и гараж. Колеса и трасса какие-то очень уж простенько сделанные как по мне, во время дождя, не поймешь идет ли он или нет.

Игра скажу весьма и весьма сложная, если на сложности Medium я на первой трассе (с клавой) занял первую позицию что в практике, что в квалификации что в заезде. То на второй, после нескольких часов, с трудом занял 14-17 позиции, боты явно имеют преимущество в поворотах. В целом же, мастерство зависит от практики и умения использовать тормоза в "нужные" моменты. Чуть-чуть не до тормозишь, улетишь с трассы, перестараешься с тормозом, круг закончишь еще медленнее. Так что все сводиться к тому что вызубриваешь повороты с степенью торможения, от чего со временем игра становится скучной.

alah

post 23-Сен-10 14:39 (спустя 2 часа 26 минут)

Блин у меня почему то постоянно вылетает с ошибкой отправлять не отправлять, може знает кто чё это за чушь?!!!!!

triviumfan

post 23-Сен-10 15:46 (спустя 1 час 7 минут)

Как её запустить?
Скрытый текст
pic

максимум

post 23-Сен-10 16:57 (спустя 1 час 10 минут)

alah
скопируй в образе из папки разор оба файла в папку с игрой с заменой!

добавлено спустя 3 минуты:

у меня всё норм,игра супер!!но сложная)) :thankyou:

Art1

post 23-Сен-10 22:26 (спустя 5 часов)

Ц максимум писал(а):

alah
скопируй в образе из папки разор оба файла в папку с игрой с заменой!

добавлено спустя 3 минуты:

у меня всё норм,игра супер!!но сложная)) :thankyou:
замена ? это как?

добавлено спустя 1 час:

кстати - ключ на игру отдельный в GfWL Profile ? или в мультиплеер соваться нечего ?

Amp

post 23-Сен-10 23:33 (спустя 1 час 6 минут)

Неоптимизированный, нудный и не красивый бадыль для ххх рэальных гоншыков...

Sick

post 24-Сен-10 00:07 (спустя 34 минуты)

Игра БОМБА!!! Очень реальное управление (играю на руле и сужу по опыту, доводилось водить болиды формула русь xD ) Первую трассу на медиуме прошел максимум на 14 месте... До сих пор и прохожу. Давно не хватало этой игры... Кстати вроде ходят слух что разрабы уже довольно активно занимаются F1 2011 так что жду с нетерпением. Насчет графы х.з. мне она показалась насыщенной вполне, особенно понравилась езда под дождем.

Shepards

post 24-Сен-10 01:26 (спустя 1 час 19 минут)

Мне кажется или тут разрабы через чур ботов хитрых сделали, этж надо с траикторией (на квалификации идеальный круг в дождь мне принёс 3-тие место), абс, и пр. фигней, я ботов на ранге любителя не могу обойти, макс 13 место и то из-за глюка недоехал до финиша :rant: Правда я фигачу 50% дистанции от реал формулы!
cry Даж джой пришлось взять, на руле бы я вообще не приехал, а на клаве играть невозможно! :boxed:
И что за школьник пи.. ел, что игра аркадная фигня? получи в глаз от меня! :boxed: Если убрать всю помощь и ботов на хард выставить, то это будет просто пип! :o

Данил1007

post 24-Сен-10 17:15 (спустя 15 часов)

млять у меня игра не запускается....пишет ошибку"отправлять или не отправлять отчёт" что делать????

Текущее время: 02-Май 10:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы