Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (GSC World Publishing) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

HEMULY

post 16-Янв-12 05:19

Здравствуйте Уважамые участники форума rustorka.com

Столкнулся с довольно интересно проблемой - моды исправно устанавливаются, но сама игра почему-то нет. Буду вам признателен, если поможете разрешить эту проблему

HoocH r76

post 16-Янв-12 10:58 (спустя 5 часов)

HEMULY
Хоть в особенностях и написано, что на этот репак можно ставить моды, рекомендую поставить лицензию и сверху патч.

mastermaks

post 16-Янв-12 11:10 (спустя 11 минут)

Ц HEMULY писал(а):

Здравствуйте Уважамые участники форума rustorka.com

Столкнулся с довольно интересно проблемой - моды исправно устанавливаются, но сама игра почему-то нет. Буду вам признателен, если поможете разрешить эту проблему
Если игра не устанавливается, откуда знаеш што моды ставятса без проблем?
Я на этом релизе нашпилял кучу времени, и ставилось всё с пол пня и работало отлично.
Были жалобы неустановки игры на камнях AMD - чистим реестр и вуаля :)

HEMULY

post 16-Янв-12 12:43 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц mastermaks писал(а):

Ц HEMULY писал(а):

Здравствуйте Уважамые участники форума rustorka.com

Столкнулся с довольно интересно проблемой - моды исправно устанавливаются, но сама игра почему-то нет. Буду вам признателен, если поможете разрешить эту проблему
Если игра не устанавливается, откуда знаеш што моды ставятса без проблем?
Я на этом релизе нашпилял кучу времени, и ставилось всё с пол пня и работало отлично.
Были жалобы неустановки игры на камнях AMD - чистим реестр и вуаля :)
Как это ни странно, но пробелма решилась само собой. Сегодня попытался установить ещё раз и мои надежды оправдались - игра исправно установилась! Благодарю народ за оказанное внимание к проблеме и стремлению помочь, а также автору за предоставленный репак. Доброго дня, господа

Hagen

post 08-Окт-12 21:32 (спустя 8 месяцев)

После распаковки игровых архивов(требуется для модов), перестает запускаться игра.
Скриншот ошибки
pic

Текущее время: 03-Май 12:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы