Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (GSC World Publishing) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

prey2009

post 12-Сен-10 07:04

HaroN RIPley
это уже к создателям мода, а не ко мне wink

96rus

post 12-Сен-10 09:04 (спустя 2 часа)

Ну вообщем спасибо автору))) Прикольно, и даже оригинально))) SENQ

volkkk111

post 12-Сен-10 10:17 (спустя 1 час 12 минут)

Ц DarthFelus писал(а):

prey2009 а ты сможеш зделать репак на тень Чернобыля з етой тройкой модов:Народная солянка(со всеми патчами и допами), OGSE 0692 и Lost World Condemned (з последними патчами)?
Соль-то зачем, она постоянно правится-обновляется. Можно "Новый сюжет 5 + ад-дон Тайные тропы" на данный момент (ИМХО) самый стабильный глобальный мод (да и вес небольшой - около 400 Мб).
Скрины
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic

HaroN RIPley

post 12-Сен-10 20:01 (спустя 9 часов)

prey2009
А у тебя такой проблемы нет ?

prey2009

post 12-Сен-10 20:08 (спустя 7 минут)

HaroN RIPley
да я в этот уг и не играл особо, это скорее всего баг мода

prapor001

post 12-Сен-10 20:34 (спустя 25 минут)

Ц HaroN RIPley писал(а):

64-битная Семёрка:сохраняет нормально.
Но есть проблемы с погодой -меняется,зараза только,когда войду в здание,или загружу сохранение... то-есть,бегаю я по Зоне - светит солнышко и всё хорошо,делаю быстрое сохранение и через 5 сек после этого попадаю в аномалию. Загружаю только что созданое сохранение,и уже вовсю валит дождь с грозой... Немного харит это дело,как-нибудь это можно исправить ?
У меня Win7*64 - такой проблемы нет,погода меняется в зависимости от времени...

Aleksandr87

post 15-Сен-10 17:27 (спустя 2 дня 20 часов)

Кто-нить нашёл,где в этом моде найти инструменты? (они находятся не в тех,местах,что были в ЗП)
О,пометки на карте сделал Сыч за деньги :)

prapor001

post 15-Сен-10 22:04 (спустя 4 часа)

Ц Grauft писал(а):

вопрос тем кто играл в предыдущие части, есть там возможность ремонтировать и модернизировать оружия?
можно все...и еще понравилось,что можно свои деньги давать мужику - типа сбербанк

-Amigo-

post 16-Сен-10 12:53 (спустя 14 часов)

отличный мод мне очень понравилось,да и начало другое с удовольствием играю ) Win7 x64 :up: :thankyou: да и на счёт инструментов действительно где интересно они спрятаны на старом месте их нет и то что за леве отметили там ни те инструменты ! ((

prapor001

post 16-Сен-10 21:28 (спустя 8 часов)

Ц Grauft писал(а):

Ц prapor001 писал(а):

Ц Grauft писал(а):

вопрос тем кто играл в предыдущие части, есть там возможность ремонтировать и модернизировать оружия?
можно все...и еще понравилось,что можно свои деньги давать мужику - типа сбербанк
мож там еще и тачки можно покупать? че остроумничать-то?
я тебе ответил на твой вопрос...игру прошел всю,было пару раз - зависала,а так глюков нет ( в оригинал не играл),насчет инструментов - я так понял оружие,броню чинить,улучшать? - рядом с каждым техником стоит сейф - туда ложите оружие - вот вам и запчасти и улучшения...

-Amigo-

post 17-Сен-10 13:16 (спустя 15 часов)

prapor001
насчет инструментов - я так понял оружие,броню чинить,улучшать? - рядом с каждым техником стоит сейф - туда ложите оружие - вот вам и запчасти и улучшения.. не я про то что там говорится что нужны инструменты "грубой обработки " и т.д , а то что в сейф ложить так это просто запчасти для улучшения вроде так ! всё нашёл они в Припяти ! )

LRN

post 21-Сен-10 16:16 (спустя 4 дня)

Парни, что т тоже не совсем понял как быть с инструментами!? На старом месте их нет, а то что стоит сейф, понятно - бросал ему туда и просто огрызки и "усовершенствованное оружие" толку ноль, техник модификации не делает :( - как быть, где и в чем я ошибся, подскажите пожалуйста!

П.С. Не плохо бы услышать автора мода, что б он отписался по данному вопросу!

rikofrost

post 24-Сен-10 21:16 (спустя 3 дня)

Все ответы
Скрытый текст

post 04-Окт-10 15:14 (спустя 9 дней)

Топик был перенесен из форума Новинки от R.G. ReCoding в форум FPS (1st Person)


exctr
 

wawaros

post 11-Окт-10 15:56 (спустя 16 дней)

народ!!! а кто нить знает где мона скачать саунд из мода в мп3?!!! подскажите пож-та или ссылку в личку -если не трудно!! буду оч-оч благодарен!

deltaag

post 21-Окт-10 20:55 (спустя 10 дней)

у меня персонаж глухой. в чём дело ?

Sasuku

post 28-Окт-10 17:11 (спустя 6 дней)

СПС скачал за 5 минут!

stim_alex

post 04-Ноя-10 13:05 (спустя 6 дней)

Игруха пошла, спасибо раздающему, жаль тока мой комп слабоват...

Nikita1234

post 12-Дек-10 01:05 (спустя 1 месяц 7 дней)

Вот везуха так везуха, в предыдущей сборке на Припяти выплюнуло в усмерть, в этой сохранки приказали долго жить, по ходу это мой крест и мне его переть, в общем закон Мерфи работает бузукоризненно, что есть то есть.

tyshkan

post 21-Дек-10 02:00 (спустя 9 дней)

вин 7 х84... настройки модов не сохраняются...
а так очень даже ничего...

Текущее время: 03-Май 16:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы