Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect (Electronic Arts) (Rus\Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Resistfall

post 10-Янв-10 21:49

скорости давайте, 10 кб/с ползу, хотя должно быть 80, и так уже 9 часов

xxxxSASUKExxxx

post 16-Янв-10 14:46 (спустя 5 дней)

надеюсь no CD

Increaser

post 23-Янв-10 16:14 (спустя 7 дней)

Люди! Раздайте пожалуйста, а то скорость совсем то ничего...

SpaceMarine

post 31-Янв-10 18:28 (спустя 8 дней)

Подскажите плиз - почему на скриншотах графика хорошая а начинаю играть и на любых настройках всё размытое и постоянно нечёткие текстуры....у меня Windows 7 9800GTX 4 гигa память и кор 2 дуо

mertes

post 17-Фев-10 01:18 (спустя 16 дней)

че сложно было в названии указать что анг/рус а то эта гребаная русторка открываешь-открываются лишние три страницы на две из которых сразу аваст кричит что заражение все замедляется и затупляется

будьте людьми пусть название отражает суть релиза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post 11-Апр-10 19:56 (спустя 1 месяц 22 дня)

Топик был перенесен из форума Репаки от нашей группы R.G. ReCoding в форум TPS (3rd Person)


MARKUS
 

QWERTYdef

post 25-Окт-10 12:38 (спустя 8 месяцев)

Вернитесь на раздачу плз

unbendable

post 18-Дек-10 02:31 (спустя 1 месяц 23 дня)

что за трек играет во время установки?

remterm

post 24-Дек-10 17:48 (спустя 6 дней)

Люди помогите!
Скачал репак короче у меня после установки игра весит 1,90 Гб и соответственно не запускается...
Антивир и файервол отрубал-не помогает.
В чем дело ?
Пожалуйста помогите мне...

tpictah5

post 15-Янв-11 12:52 (спустя 21 день)

Очень прошу скорости.

Станте на раздачу.

AlexanderFine

post 19-Янв-11 13:33 (спустя 4 дня)

Ц fess1100 писал(а):

Ц Obzen писал(а):

Для тех у кого не распаковывается! ( нужный размер игры после установки гдет 9 Гб)!

Как уже говорили: скидываем все из образа на жесткий (если комп виснет при этом,не пугаемся, кидайте лучше по одному файлу,рано иль поздно все скинется :) ) ; скачиваем архиватор по ссылке http://sourceforge.net/projects/freearc/files/FreeA...n32.exe/download ; устанавливаем; скачиваем файл http://www.haskell.org/bz/arc1.arc ; открываем его свежеустановленным архиватаром и извлекаем папки в C:\Program Files\FreeArc с заменой ; в папке C:\Program Files\FreeArc\bin копируем файл Arc.exe; заменяем им такие же файлы в образе; устанавливаем игру и наслаждаемся 9 Гб!)))
Спасибо!!!!!! Помогло (Устанавливалось только 1,7 Гб данных)
Ссылка http://www.haskell.org/bz/arc1.arc не работает! Что делать?

wladiussss

post 28-Мар-11 18:26 (спустя 2 месяца 9 дней)

А вот от меня инструкция сам по ней устанавливал, правда на установку ушло часа 2.
Скачиваем ФриАрк с оф сайта http://www.freearc.org/ru/Download.aspx , устанавливаем, в папке C:\Program Files\FreeArc\bin находится файл Arc.exe он нам и нужен. Дальше мы копируем файлы установки на компьютер (если он у вас на диск записан) или распаковываем образ (если он у вас в образе). Дальше находим в паке с установкой три файла с названием Arc.exe (пошартесь там в папочках и найдете их) и заменяем его на такой же файл из установленного архивтора. Ну собственно запускаем установку и устанавливаем.

Надеюсь это поможет остальным.

PS таких ужасных репаков еще никогда не встречал, и раньше было все не в шоколаде, но сейчас по-моему в чем-то иному по цвету напоминающим шоколад. Все с этого репака буду качать только полные версии хватило с меня фухх..
И нет бы еще автор обновил репак, или помогал бы решать проблемы так он молчит, как нехорошо то.

ShadowLenin

post 13-Июн-11 19:01 (спустя 2 месяца 16 дней)

Игра-то шикарна! Сделана с душой, в отличие от второй части.
Спасибо за оригинальную озвучку и руссабы. От наших актеров плеваться хочется :o

darthvedar

post 11-Авг-11 20:10 (спустя 1 месяц 28 дней)

Репак ужасный, у половины людей не работает. Удалите его!

prizrak9090

post 21-Авг-11 12:49 (спустя 9 дней)

какой дебил запилил музыку при установке? мне больше нефиг делать, как пялиться в зависший установщик с постоянно повторяющимися видео и тупой мелодией. делайте хотя бы кнопку отключения музыки, мать вашу!

Ispan4ik

post 12-Сен-11 13:42 (спустя 22 дня)

Ц wladiussss писал(а):

wladiussss
wladiussss, спасибо! сделал как ты написал и игра заработала.

добавлено спустя 10 часов 52 минуты:

Может кто подскажет где можно скачать русскую озвучка отдельно от золотого издания?
Заранее спасибо!

KoKTeJIb

post 02-Янв-12 12:44 (спустя 3 месяца 19 дней)

Репак действительно говно.

FoXi

post 07-Фев-12 20:05 (спустя 1 месяц 5 дней)

Репак отличный, огромное спасибо за оригинальную озвучку. Игра летает в отличие от золотого издания, где всё в багах и фризах.

bomberrrrrman

post 10-Фев-12 13:43 (спустя 2 дня 17 часов)

Тот кто сделал этот репак должен отдать свой компьютер на благотворительность, а сам отправиться далеко в сибить и жить там в одиночестве, чтобы больше никогда не создавать такое говно. Качать 4 гига, потом еще какую-то хрень, чтобы все ранво ничего не заработало.

Zilot

post 13-Фев-12 19:59 (спустя 3 дня)

Люди не за что не качайте этот репак, фуфло, устанавливаеться 40-50 минут и все половина загрузки и ничего не происходит.

Текущее время: 18-Май 20:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы