Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect (Electronic Arts) (Rus\Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

C-Note

post 10-Авг-09 14:01

Не знаю как у других,у меня всё отлично поставилось,проблема была только в одном,установка сжирает всё оперативу,так что поставил устанавливаться и не трогал комп.
Ошибок при установке нет,игра работает отлично,пропадающих текстур тоже не наблюдал.
ОС у меня Windows 7, 2Gb оперативы.

Спасибо Winst@n за репак :up:

Vanya222

post 11-Авг-09 13:28 (спустя 23 часа)

Спасибо за репак!!!ДАвно таких кривых репаков не встречал!!!ПРосто супер!Мего зачетный инсталлер жрет всеголишь 1.70-2.5гб оперативы, хорошо хоть у меня всего 4. :evil: :furious:

Awe-Some

post 11-Авг-09 22:37 (спустя 9 часов)

Выскакивает ошибка General protection fault (бла-бла-бла) после запуска игры после заставок. Что-нибудь можете посоветовать?

SiJei

post 12-Авг-09 11:36 (спустя 12 часов)

Awe-Some
репак кривой, у большинства просто не распаковывается. Инструкция здесь уже была...

Vanya222

post 12-Авг-09 12:34 (спустя 57 минут)

Ц SiJei писал(а):

Awe-Some
репак кривой, у большинства просто не распаковывается. Инструкция здесь уже была...
Ну хоть выложили инструкцию как его привести в действие))))И умелец делавший етот репак очень пережал видео в роликах, наверн процентов на 90))))Квадраты в роликах ето просто жесть!

Michael_Zeff

post 13-Авг-09 07:54 (спустя 19 часов)

Не игра а целый кинофильм. ) Качество видео огорчает хоть его и "немного" (
Вот если бы еще и озвучка была русская ) Чтоб только на героев смотреть и не отвлекаться на чтение субтитров, было бы вобще класс )) :D

CLARO

post 17-Авг-09 14:44 (спустя 4 дня)

вопрос, на какой машине она работает, у меня двухядерка по 2.3 ядра, 3 гига оперы,видяха 256 и не идет нормально -даже в меню слайд-шоу(( :spider: :rant: :shock:

<<Ghost>>

post 17-Авг-09 23:08 (спустя 8 часов)

RePack кривой. Запускается оч.долго, а потом выдаёт ошибку General protection fault.....

Eldrishev

post 30-Авг-09 20:34 (спустя 12 дней)

Винда Vista 64bit Ultimate, игра нормально ставится, в установках отсутствуют поля пропорций экрана (то есть поля то есть, но в них ничнего не написано) выбирал установки методом тыка. После нажатия кнопки Игра запуска игры не происходит, так как виста выдает ошибку. устанавливал и удалял 3 раза. Судя по комментам, репак действительно сделан через заднепроходное отверстие. Спасибо за убитое на скачивание время.

Hazard300

post 31-Авг-09 21:29 (спустя 1 день)

пока установка идёт музыка успевает надоесть просто жёстко... инсталлер криворукий полюбому... установим глянем как игра

добавлено спустя 6 часов 58 минут:

При помощи добрых советов по замену файлов решил проблему не полностью устанавливающейся игры... всё идёт хорошо вроде. Спасибо!

maxchika

post 04-Сен-09 08:11 (спустя 3 дня)

Доброго времени суток уважаемые форумчане и модераторы. Большое спасибо группе R.G. ReCoding за репак.
Скрытый текст
тут вроде спрашивали сколько оперы = 2 Гб (так по-моему у всех щяс минимум 2 гб, вроде же стандард=). )
Кто-то из пользователей "ставил" пост на счёт тесткур (вернее, отсутствие их, все черного цвета ,кроме персонажей) аналогичная проблема, при всем уважении к R.G. ReCoding , проблемы возникли только, с РиПаком Масс Эффект.
Уважаемые геймеры очень прошу поделиться советом как вы решили эту проблему, ,если таковая была,
пройдя 1 уровень игры("в слепую" без текстур) , она начинает выдавать сообщение об ошибке
Какое-то время назад стояла обычная англ. лиц. Масс Эффекта , такого рода проблем не было.
Дрова видео свежие, ДириектИкс обновлен, Физикс стоит, Вижуал тоже, Винда ХР Сервис Пак 3. К слову ГТА 4 работает нормально .
Вот скрины проблемы
Скрытый текст
pic
Скрытый текст
pic
Скрытый текст
pic
P.S. Установленная игра "весит" 4,08ГБ это нормально?

vitaliirost

post 08-Сен-09 22:18 (спустя 4 дня)

установил игру проблем описанных в предыдущих постах нет,видио хорошего качества,текстуры все,игра после установки весит 9,53 Гб вылетов нет - итог репак отличный,у кого не работает смотрите свои компы

xellos80

post 10-Сен-09 23:51 (спустя 2 дня 1 час)

Как поизучал инфу в инете - черные текстуры на Терруме - это не глюк репака - этот подарок появляется после адд-она.
Вот решение:
[quote]Решение проблемы с черными текстурами на планете Терум после установки дополнения на русскую лицензию. Удаляем файл LocalShaderCache-PC-D3D-SM3.upk из двух мест:
Мои документы\BioWare\Mass Effect\Published\CookedPC\
Папка с игрой\BioGame\CookedPC\

Michael_Zeff

post 14-Сен-09 09:06 (спустя 3 дня)

Видео бы еще покачественнее. Интересно отдельно можно скачать?

macilnor

post 17-Сен-09 14:29 (спустя 3 дня)

maxchika
была та же самая проблема все текстуры черные с самого начала не только на Теруме.. решение проблемы с удалением фалов не помогло... оказалось игра установилась не до конца (всего 4 ГБ) помогло:
Ц Цитата:

Для тех у кого не распаковывается! ( нужный размер игры после установки гдет 9 Гб)!

Как уже говорили: скидываем все из образа на жесткий (если комп виснет при этом,не пугаемся, кидайте лучше по одному файлу,рано иль поздно все скинется Smile ) ; скачиваем архиватор по ссылке http://sourceforge.net/projects/freearc/files/FreeA...n32.exe/download ; устанавливаем; скачиваем файл http://www.haskell.org/bz/arc1.arc ; открываем его свежеустановленным архиватаром и извлекаем папки в C:\Program Files\FreeArc с заменой ; в папке C:\Program Files\FreeArc\bin копируем файл Arc.exe; заменяем им такие же файлы в образе; устанавливаем игру и наслаждаемся 9 Гб!)))
все дело в гребаном архиваторе Arc который использован в этом репаке... архиватор судя по всему у всех живет своей жизнью.. у кого то все распаковывает нормально у кого то сколько захочет столько и распакует... плюс к этому во время установки жрет дофига оперативы и ресурсов процессора.. руки бы отрывать за такие архиваторы

MRmax

post 04-Окт-09 09:58 (спустя 16 дней)

У кого есть Касперский и глюки в MASS EFFECT, поставьте все EXE файлы из папки с игрой в исключение (их там три). Лично у меня было fps 0.1, все ужасно тормозило, хотя раньше устанавливал игру и все шло на макс, так вот я поставил и все теперь норм
как это сделать
pic

jKodi

post 21-Окт-09 11:44 (спустя 17 дней)

Возникла серьезная проблема с текстурами. После установки игры начал саму игру. Создал персонажа, прошел первый уровень и после разговора с капитаном сохранился и вышел. Через некоторое время загружаю игру и мне выдает картинку, где стоит мой персонаж, но во тьме.
pic
Подумал, что сохранился неудачно. Перезапустил игру, создал нового персонажа и то, что я увидел расстроило меня не меньше чем в первый раз.
pic
Зашел в гл. меню, выбрал "Новая игра" и тут меня ждал еще один удар по нервам:
pic

В общем я в растерянности. Ждал игру с рус. переводом и не могу поиграть... Если кто сталкивался с подобным и, может поделится опытом по исправлению данной проблемы, то я буду очень благодарен.

Машина не слабая. Винда XP SP3

sheesh

post 02-Ноя-09 22:58 (спустя 12 дней)

короче нормального репака до сих пор НЕТ

Pirmanec

post 14-Ноя-09 23:21 (спустя 12 дней)

Так как скорость норм ил нет?

TheToXaH

post 26-Дек-09 15:47 (спустя 1 месяц 11 дней)

pic Что с етим делать?

Текущее время: 18-Май 20:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы