Loading...
Error
 

Скачать торрент Lost Planet 2 Benchmark (Capcom Entertainment) (MULTI9) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

srubill

post 17-Авг-10 17:38

Ц Цитата:

такое вполне возможно, так как карточки ати, мощнее чем нвидиа
<OVERLORD>, привести обратные примеры почти во всём? по-моему твоё заявление, как минимум, субъективно и навеяно лишь личными предпочтениями.

APHRODITE

post 17-Авг-10 17:40 (спустя 2 минуты)

Ц rocky balboa писал(а):

Ц Цитата:

radeon hd 5850. при всех настройках на максимум, на 9 директе, ниже 60 fps не падало. 11-й директ,при попытке запуска, сипло послал меня в баню и намекнул,что пора бы обновить дрова. так что версию для 11 директа буду тестить уже в полной версии игры
Неверю хватит чушь писать!!вот например видео немоё но видаха хорошая и проц тоже вот зацените там в левом углу всё написано кто тестил незнаю))))
Видео
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oUPh9j1FfZg&feature=player_embedded[/youtube]
у меня на DirectX 9 , макс. настройках, только Сглаж 4х , 1920х1080, на 10 FPS больше было

добавлено спустя 15 секунд:
Ц srubill писал(а):

Настройки DX11
pic
Бенчмарк A DX11
pic
Бенчмарк B DX11
pic
Разрешение экрана 1360x768
шикарно

Corey

post 17-Авг-10 17:43 (спустя 2 минуты)

Ц <OVERLORD> писал(а):

И для тех, кто говорит, что на консолях ниже 60 фпс не падает - это только по тому, что графика консольных игр, это средняя графика pc, игр к примеру того же самого гта 4...
ну так , а при чём тут одно к другому?))))о чём речь идёт вообще видел? при чём тут качество графики? но СПАСИБО

enixalexnet

post 17-Авг-10 17:45 (спустя 2 минуты)

Ц <OVERLORD> писал(а):

короче на максимальных настройках графики, ниже 30 фпс не падает.

добавлено спустя 4 минуты:
Ц Broken666Angel писал(а):

Ц yavorski писал(а):

radeon hd 5850. при всех настройках на максимум, на 9 директе, ниже 60 fps не падало. 11-й директ,при попытке запуска, сипло послал меня в баню и намекнул,что пора бы обновить дрова. так что версию для 11 директа буду тестить уже в полной версии игры
не ври !! :furious: :furious: :furious:
такое вполне возможно, так как карточки ати, мощнее чем нвидиа, у меня вон на моей - 4850 ati radeon 512 mb : минимальный фпс 30, средний 50, максимальный 75...

добавлено спустя 5 минут:

И для тех, кто говорит, что на консолях ниже 60 фпс не падает - это только по тому, что графика консольных игр, это средняя графика pc, игр к примеру того же самого гта 4...
Согласен, что ГТА4 на боксе выглядит хуже чем на ПК на максе. Причем даже напрягаться не нужно, чтобы увидеть разницу.
С Мафией 2 та же история.
Опробовал демо на X360, PS3 и PC. Самый шик конечно на ПК и в плане картинки и управления.

Corey

post 17-Авг-10 17:48 (спустя 3 минуты)

Ц enixalexnet писал(а):

Самый шик конечно на ПК и в плане картинки и управления.
в картинке не настолько большая разница, особенно на большом телевизоре(та даже и на мониторе 22 дюйма я запустил, разницы в мафии не заметил, в гта она не критична). а вот с управлением не соглашусь, боксовский пад идеально подходит для ТПС + рейсинг.

если конечно не начать доставать линейки и мерятся причинными местами до каждого пикселя...

guitarkohero20

post 17-Авг-10 17:58 (спустя 10 минут)

что ты мог заметить если даже не различаешь фпс 30 и 60 xD

Corey

post 17-Авг-10 18:03 (спустя 5 минут)

Ц guitarkohero20 писал(а):

что ты мог заметить если даже не различаешь фпс 30 и 60 xD
я различаю 23 и 30, а разницу 30 и 60 может уловить только программа, но не человеческий глаз(разница не та, чтобы за неё цепляться), так что захлопнулся бы.

guitarkohero20

post 17-Авг-10 18:04 (спустя 41 секунда)

мде, чтобы какое то консольное нубло еще меня затыкало, сиди молча школоло.

Corey

post 17-Авг-10 18:08 (спустя 4 минуты)

Ц guitarkohero20 писал(а):

мде, чтобы какое то консольное нубло еще меня затыкало, сиди молча школоло.
ну просвети "консольное нубло", раз ты такой умный школьник.пару примеров например, где 30 и 60 фпс реальную разницу представляет...я уже предвкушаю( КС? Старкрафт?), давай, скажи , во что ты там играл такое, что стабильные 30 фпс тебя не устраивали
кто тебе сказал что я вообще консольщик?)))
я полигамен.

waffen83

post 17-Авг-10 18:10 (спустя 1 минута)

Corey
не неси бред, а лучше готовься к 1 сентября, разница между 30 и 60 фпс очевидна, на системе Е7200, 8800гт, 2гб рам на 1280-1024 75гц все на макс без сглаживания 46фпс, вобщем норм, приятное меню графика и геймплей стандартный консольный обр. 2006г.

Corey

post 17-Авг-10 18:25 (спустя 15 минут)

Ц waffen83 писал(а):

разница между 30 и 60 фпс очевидна
чем она очевидна?
я все свои первые сентября отходил...вы хоть что-то конкретное скажите....
она не критична, не очевидна...
идёт гладко и шустро, что так, что так...если поставить рядом два монитора, может ты что-то и заметишь, в каких-то моментах, может в гонках...но зачем заниматься этим сранением игроку, вот в чём вопрос? тру про-хардкорные геймеры блин собрались ...

ещё я не понимаю зачем люди постят резултаты своих тестов...

waffen83

post 17-Авг-10 18:31 (спустя 5 минут)

Corey
в большинстве шутеров разница ооочеень заметна, если для тебя нет, то у тебя проблемы со здоровьем, между 50 и к примеру 100, еще да трудно заметить, но в данном бенче у меня бывало падало до 39 фпс, это сразу было видно, я не скажу что 60 жизненно необходимо, но 45 это точно, а насчет кач. графы скажу что благодаря твоим любимым консолям оно остановилось на 90% в 2006г.

добавлено спустя 2 минуты:

Corey
я не хардкорный геймер, я нормальный геймер а твои мегаприставки просто зас...али уже всю гейминг индустрию подобными лост плэнетами, гирами, сплинтер селами и т.д

olob

post 17-Авг-10 18:34 (спустя 2 минуты)

picpic

:evil: Непонятно только одно - DX либо 9й либо 11й - а уменя видео только 10й поддерживает (значит только DX9) - так как и в игре Alien vs. Predator!!! Шляпа, блин!

А в Just Cause 2, говорят, работет только DX10

:arrow: Потестил и снёс! Это ведь НЕ игра! Лучше первой части, НО в 2010г. Могли бы по круче графу соорудить!

Corey

post 17-Авг-10 18:40 (спустя 6 минут)

Ц waffen83 писал(а):

а насчет кач. графы скажу что благодаря твоим любимым консолям оно остановилось на 90% в 2006г.
пхах))) ещё что?))))
так всегда было и будет, выпускаютт поколение консолей опережающих ПК, пару лет ПК догоняет(так что не надо про остановку качества графы в 2006...), потом пк догоняет, обгоняет, пару лет держится, опять новое поколение консолей, что дальше? при чём тут я вообще к консолям?))) что значит мои любимые консоли?))
Ц waffen83 писал(а):

в большинстве шутеров разница ооочеень заметна,
не очень...тем более в шутерах...в гонках, в слешерах типа байонетты и дмк, но не в шутерах... можетв тарнсформерах последних, или в анриле была бы заметна, в квейк арене..., но никак не в том же КОД...и иже с ним
Ц waffen83 писал(а):

но в данном бенче у меня бывало падало до 39 фпс, это сразу было видно,
а , ну да ну да....
только ныть про это зачем?)))) если играешь на стабильных фпс, я уже несколько раз это говорил, ты никакого дискомфорта не ощутишь, потому что сравнивать не с чем, если у тебя прыгает со 100, до 30, то конечно от таких перепадов в глазах рябит

добавлено спустя 2 минуты:
Ц waffen83 писал(а):

я не хардкорный геймер, я нормальный геймер а твои мегаприставки просто зас...али уже всю гейминг индустрию подобными лост плэнетами, гирами, сплинтер селами и т.д
а что для тебя нормальные игры?))) почему, ну почему приставки "мои" ?))) вот скажи?))) я когда-то говорил что приставки круче или что?))) они ничего не засырали, вся гейм-индустрия ВСЕГДА зиждилась на консольном рынке(кроме ммо и в последнее время разрыв сокращается)

и чем тебя гири и сплинтер селлы обидели вообще?))

enixalexnet

post 17-Авг-10 18:40 (спустя 27 секунд)

Corey
Удивил ежа голыми ягодицами, я уже несколько лет юзаю 24 дюймовый моник, а консоли подключены к 42 LCD телевизору и нарушением зрения я не страдаю. Так, что разницу в картинке я вижу дорогой и она не в пользу приставок.

А насчет проседания ФПС, оно имеет место быть и на консолях, но это редко бывает, но бывает. Пример игра Viking: Battle For Asgard. Когда начинается массовая сеча, фпс проседает до самого ануса, так, что играть становится неприятно.

А разницу 30-60 фпс не почувствует наверное только самый ржавый тормоз)))

Corey

post 17-Авг-10 18:46 (спустя 5 минут)

Ц enixalexnet писал(а):

Так, что разницу в картинке я вижу дорогой и она не в пользу приставок.
я тебе не дорогой...
читал вообще что я писал? она не критична, она есть, это ежу понятно(высокое разрешение, сглаживание, вертикальная синхронизация, жирные текстуры).... ну в некоторых версиях игр на пс 3 она критична(мафия 2, байонетта)... в остальном, не слишком чтобы из-за этого начинать вонять везде про то какие консоли плохие.
Ц enixalexnet писал(а):

А насчет проседания ФПС, оно имеет место быть и на консолях, но это редко бывает, но бывает. Пример игра Viking: Battle For Asgard
обратного никто и не гвоорил, я написал что проседания бывают.
Ц enixalexnet писал(а):

А разницу 30-60 фпс не почувствует наверное только самый ржавый тормоз)))
опять же...разница в этом промежутке просто не критична... она есть, но что с ней так или не так я написал уже несколько раз, а вы продолжаете писать чушь всякую, опровергая , то что я не говорил, класс.точнее вырываете часть.

waffen83

post 17-Авг-10 18:57 (спустя 11 минут)

[quote="Corey"]
Ц waffen83 писал(а):

а насчет кач. графы скажу что благодаря твоим любимым консолям оно остановилось на 90% в 2006г.
пхах))) ещё что?))))
в каком месте консоли опережали пк?? притом что ты стандартная консольная нубяра, которая на аргумент что в графа на консолях в разы хуже отвечает что графа это не главное.
Ц waffen83 писал(а):

в большинстве шутеров разница ооочеень заметна,
повторяю у тебя либо зрение либо со скорость восприятия хромает, ты глянь за окно может для тебя и между днем и ночью нет никакой разницы?? :lol:

только ныть про это зачем?)))) если играешь на стабильных фпс, я уже несколько раз это говорил, ты никакого дискомфорта не ощутишь, потому что сравнивать не с чем, если у тебя прыгает со 100, до 30, то конечно от таких перепадов в глазах рябит

добавлено спустя 2 минуты:
Ц waffen83 писал(а):

я не хардкорный геймер, я нормальный геймер а твои мегаприставки просто зас...али уже всю гейминг индустрию подобными лост плэнетами, гирами, сплинтер селами и т.д
а что для тебя нормальные игры?))) почему, ну почему приставки "мои" ?))) вот скажи?))) я когда-то говорил что приставки круче или что?))) они ничего не засырали, вся гейм-индустрия ВСЕГДА зиждилась на консольном рынке(кроме ммо и в последнее время разрыв сокращается)
вся индустрия дружок зиждется, вернее зиждилась на консолях с выхода хбокс360, во время этого большинство людей отметило следующие изменения:
ухудшение графики(текстур, полигональности) ибо у консолей видео слабое, уменьшение размера карт ибо процы слабые и памяти мало, ухудшение(забивание) кач. звука ибо консоли не могут его воспроизводить, полное отсуствие тех. прорывных проектов(см. разницу межде халфой 1 и2)упрощение сюжета(как правило) из за особенностей консольной аудитории, упрощение геймплея и замена его "интерактивным кино" ухудшение оптимизации игр по причине траты времени на консольные версии и т.д и т.п
гиры мне не нравятся из за того что игра явилась флагманом консольной идеологии.

LEXYS

post 17-Авг-10 19:03 (спустя 5 минут)

Главное что геймплей не тупой будет! Потому что эти "ТИТАНЫ" с безсмысленной долбежкой уже надоели.

waffen83

post 17-Авг-10 19:08 (спустя 4 минуты)

Corey
есть специальные ветки для убогих(приставочников) иди там потроль, успокойся, я с подобных тебе поражаюсь вы жрете второсортный корм типо фаст фуда, ездиете на грейт волее а пытаетесь поставить в ниже вас тех кто ужинает в ресторане и передвигается на бмв(в переносном смысле)

Corey

post 17-Авг-10 19:21 (спустя 13 минут)

Ц waffen83 писал(а):

в каком месте консоли опережали пк?? притом что ты стандартная консольная нубяра, которая на аргумент что в графа на консолях в разы хуже отвечает что графа это не главное.
по началу она опережала(один кризи не считается, потом пк рванули резко вперёд).
вот где я сказал что графа это не главное? и таки в некоторых проектах она не главная....взять мафию 2 на ПК...графа там не блещет, просто лучше чем на консоли или ты скажешь что так как в мафии графа УГ и играть в неё не будешь , а? в какие игры играем вообще? только кризис может? или может в другие игры, где графа не блещет тоже?
Ц Цитата:

процы слабые
процы как раз не слабые, вот видео уже хромает.
Ц waffen83 писал(а):

кач. звука ибо консоли не могут его воспроизводить
то есть цифровые выходы и hdmi там для красоты...
Ц waffen83 писал(а):

полное отсуствие тех. прорывных проектов(см. разницу межде халфой 1 и2)
я вот тут не понял...халва 2 это прорыв или наоборот? она есть на консолях, но при чём тут она вообще?)
Ц waffen83 писал(а):

упрощение сюжета(как правило) из за особенностей консольной аудитории, упрощение геймплея
вот этим всем как раз ПК страдала... разве что геймплей переодически на консоли упрощают неплохо, да....или пытаются упростить, но получается сложнее(яркий пример Dragon Age, на консоли играть невозможно)
Ц waffen83 писал(а):

и замена его "интерактивным кино"
а разве первые игр "интерактивное кино", действительно популярные- были впервые сделаны не на ПК? и вообще их четзнает когда делали(последнее что помню - фаренгейт и хэви рейн, второе чисто консольный проект, а первое тут при чём? и сказать что это плохие игры нельзя)
Ц waffen83 писал(а):

ухудшение оптимизации игр по причине траты времени на консольные версии и т.д и т.п
это уже происходит при портировании, так что время тратится на ПК, а не на консоль.
Ц waffen83 писал(а):

гиры мне не нравятся из за того что игра явилась флагманом консольной идеологии.
и в чём же она проявляется? вторые гили вполне замечательная игра)
Ц waffen83 писал(а):

Corey
есть специальные ветки для убогих(приставочников) иди там потроль, успокойся, я с подобных тебе поражаюсь вы жрете второсортный корм типо фаст фуда, ездиете на грейт волее а пытаетесь поставить в ниже вас тех кто ужинает в ресторане и передвигается на бмв(в переносном смысле)
у тебя плохо со зрением да?)))) я не консольщик))) в данный момент я играю в ДоВ 2 например, консоль не включаю вообще... я уже спрашивал почему ты так яростно пишешь "твои консоли", так прямо усердно внедряешь меня в ряды консольщиков, что аж страшно, у тебя какие-то корыстные цели?

я просто не понимаю , зачем обсырать консоли ни за что, если и так на ПК графика лучше, ещё и выставлять это в таком свете. будто я консоли наоборот превозношу, я ни одного слова в их пользу не сказал, чтобы ещё уменьшало заслуги ПК, тебе действительно так необходимо чтобы я пк презирал и фанбойствовал как ты, по-другому разговаривать не умеем?

Текущее время: 22-Май 23:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы