Loading...
Error
 

Скачать торрент Steam-игры и инструменты/Steam-games and tools (Valve/Бука) (ENG/RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Автор Сообщение

Serrafian

post 23-Ноя-11 21:06

и моя благодарность за зело нужную раздачу! :) Кто в теме подскажите - какие именно .gcf для Cracked Steam надо качать, чтоб поиграть в Missing Information 1.6?

святоша

post 26-Ноя-11 00:48 (спустя 2 дня 3 часа)

Возможно ошибаюсь, но эта халва без ЖСФ

Serrafian

post 26-Ноя-11 10:04 (спустя 9 часов)

Ц святоша писал(а):

Возможно ошибаюсь, но эта халва без ЖСФ
Не, там именно gcf-ки нужны, ибо мод стимовский и через пиратку вроде как не идёт (сам пробовал, может кто запускал на пиратке успешно, поделитесь ;) ). так то через cracked steam собираюсь, но там в сравнении с оригинальным клиентом принцип работы такой же... в принципе, главное чтоб заработала в общем ищу способ

frost444

post 01-Дек-11 08:49 (спустя 4 дня)

помогите с раздачей.... сидов уже 2 недели как нету

святоша

post 06-Дек-11 01:58 (спустя 4 дня)

были проблемы и с инетом и другие..., сегодня к 19:00 по Киеву раздача будет!

UP на раздаче

добавлено спустя 6 часов:
Ц Serrafian писал(а):

Ц святоша писал(а):

Возможно ошибаюсь, но эта халва без ЖСФ
Не, там именно gcf-ки нужны, ибо мод стимовский и через пиратку вроде как не идёт (сам пробовал, может кто запускал на пиратке успешно, поделитесь ;) ). так то через cracked steam собираюсь, но там в сравнении с оригинальным клиентом принцип работы такой же... в принципе, главное чтоб заработала в общем ищу способ
работать будет и на лиц. стиме, поскольку этот мод привязывается не к акаунту а к steam.exe (если конечно игра была куплена, в противном случае только через cracked steam), к тому же жсф нужны по идее только от оригинальной халвы, хотя в свою очередь я находил этот мод и без жсф, возожно более старой версии и ещё хочу добавить, что особо чего-то класного там нету, в более ранней версии там даже выбрать миссию проблематично не зная коммандной строки игры... но для истории поиграть можно

Serrafian

post 12-Дек-11 17:43 (спустя 6 дней)

спасибо святоша, буду пробовать, по видимому через cracked. :) А во сколько раздача ваша-то начинается? сегодня примерно в 12 часов МСК первый раз чего-то скачал, а до этого глухо было...

thrash777

post 19-Дек-11 14:14 (спустя 6 дней)

народ станьте на роздачу плз

раздающие вы где???
:dash:

святоша

post 16-Янв-12 23:45 (спустя 28 дней)

зачем оставлять такие комменты?, не нравится не пеши, тебя сюда не звали!

America63

post 24-Фев-12 23:34 (спустя 1 месяц 7 дней)

такие игры и даром не нужны!!!

honoredbear

post 25-Фев-12 11:12 (спустя 11 часов)

святоша
Ни качает, вообще второй день!, если я все сделаю правильно, как тут написано, я смогу запускать любые моды для Half-Life 2?

святоша

post 25-Фев-12 17:03 (спустя 5 часов)

перекачай торрент, да сможешь, если они работают с .gcf файлами к примеру Cinematic Mod 11

DeusMorte

post 06-Май-12 18:29 (спустя 2 месяца 10 дней)

Спасибо=) :-P

slavarus45

post 06-Май-12 20:43 (спустя 2 часа 13 минут)

Встаньте кто-нибудь на раздачу

Kop6eH_gaJIac

post 28-Янв-13 22:53 (спустя 8 месяцев)

почему нету скорости?

Текущее время: 04-Май 13:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы