Loading...
Error
 

Скачать торрент Герои Меча и Магии III: Полное собрание \ Heroes of Might and Magic III: Complete Edition (Buka) {addon WoG} [RUS] [Repack от aLex]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

hiktor103103

post 03-Фев-11 15:55

Ребят а почему у меня герои не запускаются?? Я пока не ставил вог патч.
Когда запускаю игру у меня у меня появляется черный экран со стрелочкой по центру а дальше не идет?

[-alex-]

post 04-Фев-11 10:12 (спустя 18 часов)

Винда какая?

rab1tator

post 15-Фев-11 16:08 (спустя 11 дней)

автору респект за сборку

andrew_smith

post 10-Май-11 18:27 (спустя 2 месяца 23 дня)

Не требует диска - вот это я и искал! Спасибо.
А озвучка такая же как и в Платиновом издании?

High Resolution Project v2.95f никто не использовал? Для русской версии подходит?

fas31

post 17-Дек-11 17:36 (спустя 7 месяцев)

спс классная игруха )))

SpaeR13

post 24-Янв-12 21:23 (спустя 1 месяц 7 дней)

Ребят а 3ий грейд для армии в настройках где то нада галочку ставить?
и ещо очень часто вылетает игра кто нить сталкивался с такой проблемкой?

[-alex-]

post 25-Янв-12 17:04 (спустя 19 часов)

3 грейд только с WOG, ставить в настройках WOG.

jakonia777she

post 19-Фев-12 00:49 (спустя 24 дня)

или я тормоз вообще конкретный,но никак не разберусь как установить патч...распаковываю в папку с установленной игрой,захожу в инсталл,выбираю рус яз,мне пишет,что не может найти папку с установленной игрой :( прочитал это--------- " Данный патч можно устанавлинвать на русскую или английскую версию WoG 3.58f.
Для того чтобы установить патч необходимо:
1) Распаковать все файлы из архива gl_rus_patch_ver_1_2.rar во временный каталог
(Только не в папку Update c Героями (C:\Games\Heroes 3.5\Update\) !!! Например C:\temp)
2) Запустить программу install.exe. Следовать дальнейшим инструкциям." скачал отдельно gl_rus_patch_ver_1_2.rargl_rus,пытаюсь всё сделать,а оно не хочет(сама игра идёт нормально) Ещё не пойму,что за временный каталог??????????где его искать?????помогите,заранее благодарен!

добавлено спустя:

или я тормоз вообще конкретный,но никак не разберусь как установить патч...распаковываю в папку с установленной игрой,захожу в инсталл,выбираю рус яз,мне пишет,что не может найти папку с установленной игрой :( прочитал это--------- " Данный патч можно устанавлинвать на русскую или английскую версию WoG 3.58f.
Для того чтобы установить патч необходимо:
1) Распаковать все файлы из архива gl_rus_patch_ver_1_2.rar во временный каталог
(Только не в папку Update c Героями (C:\Games\Heroes 3.5\Update\) !!! Например C:\temp)
2) Запустить программу install.exe. Следовать дальнейшим инструкциям." скачал отдельно gl_rus_patch_ver_1_2.rargl_rus,пытаюсь всё сделать,а оно не хочет(сама игра идёт нормально) Ещё не пойму,что за временный каталог??????????где его искать?????помогите,заранее благодарен!

onfire2011

post 11-Мар-12 22:13 (спустя 21 день)

Я не могу по сети играть , может скажете как!

Farmir

post 07-Апр-12 14:35 (спустя 26 дней)

Как справится с ошибкой, что ВоГ не ставится, пишет, что смените язык на русский или английский... Как ни менял, не хочет ставится поверх Хиросов. ОС - Винда 7

hem005

post 19-Апр-12 10:04 (спустя 11 дней)

эх.. вспомнил молодость))

Damien

post 18-Янв-13 13:40 (спустя 8 месяцев)

Винда семерка - вылетает постоянно.....Особенно как пытаюсь зайти в таверну......Как решить проблему?

DataZero

post 18-Апр-13 00:46 (спустя 2 месяца 30 дней)

Какой респект еще. Вы в своем уме. Непонять что выложил, репак только с отлучкой от диска - ахаха.
Выложи оригинальный образ лучше, а не этот репак, НЕ ПОЗОРЬСЯ.
В эпоху треррабайт лучше смонтировать ОРИГИНАЛЬНЫЙ образ чем лечить игру неизвестно чем.

Текущее время: 27-Апр 12:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы