Loading...
Error
 

Скачать торрент Звездные волки 2: Гражданская война / Star Wolves 2: The Civil War (1C) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

zimm555

post 27-Май-09 17:56

чё там,над крякой хоть трудиЦЦа кто то?

pozitiv911

post 28-Май-09 19:21 (спустя 1 день 1 час)

а где еще можно раздобыть эту самую таблэтку?

va1e

post 28-Май-09 19:26 (спустя 5 минут)

pozitiv911
В магазине.

Paranoy

post 31-Май-09 17:43 (спустя 2 дня 22 часа)

На ПГ выложили таблетку, но у меня ХП64бит что то не пошла

Alexgon

post 31-Май-09 18:29 (спустя 45 минут)

ну так выложи, плиз, таблетку сюда....

avgdar

post 31-Май-09 18:40 (спустя 11 минут)

А что такое ПГ?

firefoxLV

post 31-Май-09 19:07 (спустя 27 минут)

Ц avgdar писал(а):

А что такое ПГ?
PlayGround, но там постоянно фейки выкладывают. Ждем когда появится на АнтиСтарфорсе.

maxlife

post 31-Май-09 23:44 (спустя 4 часа)

Не удержусь и выскажу свое ИМХО, ибо игра того стоит. Изначально игра задумывалась как фанатский бесплатный аддон. Эту игру делала КУЧА народу по всей стране, такими же простыми геймерами и энтузастами как мы с вами, что то вроде 4 лет. Даже шутка ходит, что получить на диск с игрой подписи всех кто принимал участие в проекте, квест на пол жизни :). В результате, получилось то что получилось. Игра которая тянула на полноценный аддон. Это заметила 1сссы, озвучила и издала игру. Доверившись интуиции, купил игру в день выхода... Скажу честно - я не получал такого удовольствия от игры со времен ЕБ (мастер оф орион 2) в которую, периодически, играю и по сей день. В этой игре есть то чего нет в 99% игр - "душа". Пусть на старом движке, пусть с глюками и багами... Но лично я не успокоюсь пока все 9 концовок не пройду. В общем, я считаю, что эта игра СТОИТ того чтобы ее купить и подержать ребят которые её создавали, в качестве поощрения и надежды на то что они будут творить дальше. Сразу скажу, дабы не ввязываться в нелепую полемику - у меня всего 22 лицензионные игры( это, друзья мои, со времен первой цивилизаци на первом 386...), НЕТ, НИКАКОГО отношения к производителям я не имею, я глубоко С%АЛ на нужды и проблемы правообладателей, игры я скачиваю, потому что за 99% игр я лично платить смысла не вижу и покупаю что то КРАЙНЕ редко... В общем это крик души а нив коем случае реклама. ИГРА - С.У.П.Е.Р.! :)))

Biskerd

post 01-Июн-09 00:43 (спустя 58 минут)

maxlife Всё бы прекрасно если не одно НО, просто ЗВ 2 сразу взял, в первый же день выхода, про то, что там было вообще в кошмарном сне не описать, ерунда какая-то. Второй платить за неё же не собираюсь. =) ( на эмоциях после ЗВ 2, переиграл в первую часть =))))

maxlife

post 01-Июн-09 17:57 (спустя 17 часов)

Biskerd ЗВ2 я скачивал(видимо чуял засаду)... Через пол часа откровенного мата со скорченной рожей, я ее снес. Так что совершенно согласен ЗВ2 - АТЦТОЙ!

best_nik

post 02-Июн-09 10:46 (спустя 16 часов)

Ну так что, кто-нибудь что-нибудь слышал о кряке?

Biskerd

post 02-Июн-09 11:12 (спустя 26 минут)

Нет кряка, ещё не родился

tan3230

post 04-Июн-09 15:45 (спустя 2 дня 4 часа)

скоро родится,блин дайте скачать!!!!!!!!!!!!!

firefoxLV

post 04-Июн-09 16:18 (спустя 33 минуты)

Ц tan3230 писал(а):

блин дайте скачать!!!!!!!!!!!!!
Качай! Кто тебе мешает?

KARANDASH

post 05-Июн-09 16:37 (спустя 1 день)

пробежался слух..что таблетки не будет, ибо игра не оч популярна :О
ну что же...ждем, мб все же выпустят....

Nigger

post 05-Июн-09 19:12 (спустя 2 часа 34 минуты)

я тоже ждал игры....но вчера я не смог преодолеть соблазн....и купил её за 350р.....игра того стоит, и по сюжету даст форум многим блокбастерам.

Slimak81

post 06-Июн-09 00:53 (спустя 5 часов)

Гамма зачотная , начинаешь вообще на хрени без ничего , денег и оружия нет , а уже вторая боевая миссия потребует не одни десяток рестартов (на нормале).

Sublustrum

post 06-Июн-09 05:12 (спустя 4 часа)

Сколько будем вату катать ?Кряк давно в сети лежит только в архиве и запаролен если только не фейк кто умеет пользоваться прогой для взлома паролей к rar архивам посмотрите если норм он подойти должен .вообще он от neverwinter night новой но защита идентичная там тоже без кряка маются . Забыл сайт где кряк набирал в яндексе сразу выдал на первой или второй странице если есть желание поиграть найдёте искать нужно для neverwinter night какое то там дополнение westgeit что ли.

The Pahsa

post 06-Июн-09 11:05 (спустя 5 часов)

Ц Sublustrum писал(а):

Кряк давно в сети лежит только в архиве и запаролен если только не фейк кто умеет пользоваться прогой для взлома паролей к rar архивам посмотрите если норм он подойти должен .вообще он от neverwinter night новой но защита идентичная там тоже без кряка маются .
у рар защита обсолютная, пока её не взломали, а подбирать будешь чуть меньше чем ставить подписи всех разработчиков на диск, сомневаюссь что от другой игры попойдёт, как минимум версия другая, даже если и аналогичная защита

4uva4ek91

post 07-Июн-09 12:19 (спустя 1 день 1 час)

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: таблетку в студию :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Текущее время: 16-Май 07:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы