Loading...
Error
 

Скачать торрент StarCraft 2: Wings of Liberty (Blizzard Entertainment) (2010/RUS)[DC]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

Corey

post 11-Авг-10 17:15

Ц Shepards писал(а):

Хай пиплы у меня небыло 5 дней инета, дак я прошёл сей сабж и что сказать хочу)
Игра поразила! Мне оч понравилась, проходил 3 дня не мог оторватся!) Зы с зергами 1 на 1 это вообще походу не реал, только если протосами играть! Зы я последнию миссию за протосов с первого раза прошёл на Бойце! Хых а самую самую последнию еле еле на новичке осилил, эт просто не реальное мясо!)
А капп сценами сей гама нагнула походу всех вообще!) Всем советаю погонять, даж тем кто первый старкрафт ненавидит как и я)
Про лакализацию! Это пожалуй самамя лучшая лока русскоязычных лакализаторов, которую я за свою жизнь лицезрел!
какой-то поток безсознательного)))))
вынужден не согласится по всем параметрам)))

gladis1406

post 11-Авг-10 17:46 (спустя 30 минут)

Патч "bnet\Battle.net\SWF\Authentication\Authentication.gfx" не может быть установлен. (MD5 mismatch: expected 0xC3673414C210F57CCD4DC3607F6A7316, actual 0x9803EE8483CF9AB870B3463954C61B17.)(PTCApply_BSDiff failed.) Данная проблема может быть устранена путем удаления и последующей переустановки игры. Если вы не можете устранить эту проблему, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки. (BNUpdate::PTCApply)
и обрыв происходит(((подскажите что делать

slipknot666slipnot

post 11-Авг-10 18:01 (спустя 14 минут)

ухты опять старкрафт о,О как неожидано.....
я немогу понять куда больше всего клонит тгра на мультиплеерили на одиночную игру?

Shepards

post 11-Авг-10 21:04 (спустя 3 часа)

Corey просто мнение обычного обыватиля, а не мега задрота StarCraft и C&C

13th legion

post 11-Авг-10 21:42 (спустя 37 минут)

парни .....проблема с загрузками....начинаю кампанию дохожу до определенной миссии проходит автосейв ...выхожу...и при заходе в игру опять надо начинать все по новой...как решить эту проблему???

Corey

post 11-Авг-10 23:05 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц Shepards писал(а):

Corey просто мнение обычного обыватиля, а не мега задрота StarCraft и C&C
если делаить людей на эти две категории, то я с тобой в одной нахожусь))) и как-то...видал и получше))))(хотя для ртс кат сцен дофига, но только для ртс(правда в варкрафте их тоже было порядочно)

daspsherr

post 12-Авг-10 01:07 (спустя 2 часа 1 минута)

Ц jax1979 писал(а):

Можно ли имея 2игры - русскую и английскую сделать чтобы в русской озвучка войск была на инглийском ?
вот рецептик:

Из английской проинсталлированной версии в русскую копируем следующие файлы:

\Campaigns\Liberty.SC2Campaign\enGB.SC2Assets
\Campaigns\Liberty.SC2Campaign\enGB.SC2Data

\Campaigns\LibertyStory.SC2Campaign\enGB.SC2Data

\Mods\Core.SC2Mod\enGB.SC2Assets
\Mods\Core.SC2Mod\enGB.SC2Data

\Mods\Liberty.SC2Mod\enGB.SC2Assets
\Mods\Liberty.SC2Mod\enGB.SC2Data

\Mods\LibertyMulti.SC2Mod\enGB.SC2Data

\Versions\Base15405\patch-enGB.SC2Archive

Далее открываем в редакторе файл C:\Users\USERNAME\Documents\StarCraft II\Variables.txt

Для изменения озвучки меняем строку localeidassets=ruRU на localeidassets=enGB
Для изменения текста меняем строку localeiddata=ruRU на localeiddata=enGB

Для того, чтобы оставить русские субтитры в cgi-роликах и телепрограммах, понадобится MPQ editor и файлы с субтитрами (предоставлено Untari с тапок, извлечены из ruRU.SC2Assets, с отредактированным таймингами под англ. озвучку);

MPQ Editor - http://www.zezula.net/en/mpq/download.html
субтитры - http://rghost.ru/2235369

Установка:

1. Распаковываем сабы.
2. Открываем файл StarCraft II\Campaigns\Liberty.SC2Campaign\enGB.SC2Assets с помощью Mpq editor (не забываем делать бекап).
3. Берем папку Assets (из архива с субтитрами) и перетаскиваем её в правое окно программы. Жмем ок и yes all.
4. Закрываем Mpq editor.

Всё! :D

jax1979

post 12-Авг-10 15:36 (спустя 14 часов)

Спасибо, попробую.

tas003

post 14-Авг-10 13:01 (спустя 1 день 21 час)

таблетка не работает

notturno27

post 14-Авг-10 17:33 (спустя 4 часа)

Спасибо :up:
pic

sanek-asl

post 17-Авг-10 19:02 (спустя 3 дня)

установил
вроде пока работает
кто подскажет
можно ли создать учетную запись и как это сделать?

greene

post 17-Авг-10 20:22 (спустя 1 час 20 минут)

Ц Цитата:

можно ли создать учетную запись и как это сделать?
Нет конечно!Все примочки вроде рейтинга,ачивок и естественно мультиплеера доступны в лецензии,за которую стоит заплатить..

DVP-Obverser

post 18-Авг-10 23:25 (спустя 1 день 3 часа)

Цитата:

<<< играл на кряке от разора. сегодня запустил, игра автоматом обновилась. И теперь отсылает меняна регистрацию. Снова запустил кряк keytro.exe - не помогает. Гитлер капут штоле ? >>>

Видимо пока "КАПУТ" :(
т.к. Razor уже целые сутки молчит.

xxToaDxx

post 18-Авг-10 23:28 (спустя 3 минуты)

обновился до версии 1.0.3 и кряк от Razor1911 перестал работать гостевой вход не работает, кто знает как исправить?

DVP-Obverser

post 18-Авг-10 23:42 (спустя 13 минут)

Цитата:

((( обновился до версии 1.0.3 и кряк от Razor1911 перестал работать гостевой вход не работает, кто знает как исправить? )))

Я сохраняю "сейвы", сношу всю игру, после перезагрузки устанавливаю ее без инета, ввожу ключ, ставлю первое обновление(не в он-лайн), запускаю razor-keytro + "F2" и только так опять могу входить "гостем". :)

Xaipex

post 19-Авг-10 13:36 (спустя 13 часов)

спс!

swarmblade

post 19-Авг-10 17:20 (спустя 3 часа)

Вот облом, скачал а она зараза не ставится :( :? пишет ошибка 108 блин че делать? весь рейтинг убил...

aka Rasputin

post 20-Авг-10 10:20 (спустя 16 часов)

Rustorka1
DVP-Obverser
DVP-Obverser
присоединяюсь!
DVP-Obverser,нет,третий раз игру переставлять сердце не выдержит)))

Youkon

post 20-Авг-10 16:20 (спустя 6 часов)

хатаб, тут у всех столько вопросв, а тебя все нету, таблетка с первой страницы неработает,когда его ставишь, снова начинается обновление и пишет что обновить нельзя, а разор при ф2 крашится

aka Rasputin

post 20-Авг-10 17:39 (спустя 1 час 18 минут)

Youkon
в теме таблетка нерабочая.Я с ASF брал чтоб запустить.Но после последнего обновления и она не работает,так что ждем..

Текущее время: 11-Май 19:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы