Loading...
Error
 

Скачать торрент ArmA 2: Операция «Стрела» / ArmA 2: Operation Arrowhead (1C) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Yuriy 1992

post 07-Июл-10 13:38

Ц White Bunny писал(а):

А как на Seven, идет норм? Или вообще идет?
Идет! Только когда патч не ставьте иначе будет ошибка с пискельными шейдерами... Ждем кряка на 1.52 тогда и поставим патч
Но так скажу честно игра у меня вылетает если грузить отрова и т п.... но все дело в патче он уберает вылеты из игры так что не портим себе нервы и либо ставим так симулятор либо ждем патча)))

solidarion

post 07-Июл-10 13:59 (спустя 21 минута)

Ц Yuriy 1992 писал(а):

Shepards, а будет ли кряк на Арма 2 Арроухед 1.52 а то после патча игра даже с даемонтулз про не запускается, а если без патча играть то вообще не возможно! Включаю любой остров он сразу выкидывает (Заграбад, Такистан, Пустыня и т п) Раз десять перезагружаю игру и все равно таже самая хрень....
Запускается игра после патча 1.52 с DAEMON Tools Pro Standar v4.36.0309 без проблем и работает нормально .Играю уже какой день монтирую ориг. образ и играю и нет ни каких вылетов .Наведи порядок в системе. ;)

Yuriy 1992

post 07-Июл-10 14:07 (спустя 7 минут)

Ц solidarion писал(а):

Ц Yuriy 1992 писал(а):

Shepards, а будет ли кряк на Арма 2 Арроухед 1.52 а то после патча игра даже с даемонтулз про не запускается, а если без патча играть то вообще не возможно! Включаю любой остров он сразу выкидывает (Заграбад, Такистан, Пустыня и т п) Раз десять перезагружаю игру и все равно таже самая хрень....
Запускается игра после патча 1.52 с DAEMON Tools Pro Standar v4.36.0309 без проблем и работает нормально .Играю уже какой день монтирую ориг. образ и играю и нет ни каких вылетов .Наведи порядок в системе. ;)
А ты не мог бы мне дать сслыль на DAEMON Tools Pro Standar v4.36.0309 с ключиком

solidarion

post 07-Июл-10 14:18 (спустя 10 минут)

Ц Yuriy 1992 писал(а):

А ты не мог бы мне дать сслыль на DAEMON Tools Pro Standar v4.36.0309 с ключиком
Скрытый текст
http://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtproStd

Установка инструкция - Отключаеш инет ,запускаеш установку программы вводиш серийник 36dbdd7153335475fc1cad5a0d66b817 и при появлении окошка жмёш беспрерывно на среднюю кнопку (Повторить) и одновременно включаеш инет и продолжаеш нажимать кнопку (Повторить) главное не тормозить пока инет раздупляется при включении жмакаеш кнопку (Повторить) и эта манипуляция должна сработать и установка продолжится.Проверял установку несколько раз Daemon ставится без проблем по инструкции.

Yuriy 1992

post 07-Июл-10 14:22 (спустя 4 минуты)

Ц solidarion писал(а):

Ц Yuriy 1992 писал(а):

А ты не мог бы мне дать сслыль на DAEMON Tools Pro Standar v4.36.0309 с ключиком
Скрытый текст
http://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtproStd

Установка инструкция - Отключаеш инет ,запускаеш установку программы вводиш серийник 36dbdd7153335475fc1cad5a0d66b817 и при появлении окошка жмёш беспрерывно на среднюю кнопку (Повторить) и одновременно включаеш инет и продолжаеш нажимать кнопку (Повторить) главное не тормозить пока инет раздупляется при включении жмакаеш кнопку (Повторить) и эта манипуляция должна сработать и установка продолжится.Проверял установку несколько раз Daemon ставится без проблем по инструкции.
Скрытый текст
А теперь я тебе помогу, хочешь себе Арма 2 Арроухед, с супер взрывами, максимальной реалистичностью, очень умным АИ, и ещё кучей классного оружия (качественного), танков, авиации, кораблей, подлодок?

Skype: Yuriy.1992 спрашивай или заказывай достану все!

DENKILLER1

post 07-Июл-10 14:28 (спустя 5 минут)

Ц Yuriy 1992 писал(а):

Ц solidarion писал(а):

Ц Yuriy 1992 писал(а):

А ты не мог бы мне дать сслыль на DAEMON Tools Pro Standar v4.36.0309 с ключиком
Скрытый текст
http://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtproStd

Установка инструкция - Отключаеш инет ,запускаеш установку программы вводиш серийник 36dbdd7153335475fc1cad5a0d66b817 и при появлении окошка жмёш беспрерывно на среднюю кнопку (Повторить) и одновременно включаеш инет и продолжаеш нажимать кнопку (Повторить) главное не тормозить пока инет раздупляется при включении жмакаеш кнопку (Повторить) и эта манипуляция должна сработать и установка продолжится.Проверял установку несколько раз Daemon ставится без проблем по инструкции.
Скрытый текст
А теперь я тебе помогу, хочешь себе Арма 2 Арроухед, с супер взрывами, максимальной реалистичностью, очень умным АИ, и ещё кучей классного оружия (качественного), танков, авиации, кораблей, подлодок?

Skype: Yuriy.1992 спрашивай или заказывай достану все!
Вот сюда пожалуйте http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=35847&...ode=full#seeders

Yuriy 1992

post 07-Июл-10 14:46 (спустя 17 минут)

Ц solidarion писал(а):

Ц Yuriy 1992 писал(а):

А ты не мог бы мне дать сслыль на DAEMON Tools Pro Standar v4.36.0309 с ключиком
Скрытый текст
http://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtproStd

Установка инструкция - Отключаеш инет ,запускаеш установку программы вводиш серийник 36dbdd7153335475fc1cad5a0d66b817 и при появлении окошка жмёш беспрерывно на среднюю кнопку (Повторить) и одновременно включаеш инет и продолжаеш нажимать кнопку (Повторить) главное не тормозить пока инет раздупляется при включении жмакаеш кнопку (Повторить) и эта манипуляция должна сработать и установка продолжится.Проверял установку несколько раз Daemon ставится без проблем по инструкции.
Жаль, не канает.... жму и включаю интернет и мне пишет The lecense activation has expired

добавлено спустя 1 минуту:
Ц DENKILLER1 писал(а):

Ц Yuriy 1992 писал(а):

Ц solidarion писал(а):

Ц Yuriy 1992 писал(а):

А ты не мог бы мне дать сслыль на DAEMON Tools Pro Standar v4.36.0309 с ключиком
Скрытый текст
http://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtproStd

Установка инструкция - Отключаеш инет ,запускаеш установку программы вводиш серийник 36dbdd7153335475fc1cad5a0d66b817 и при появлении окошка жмёш беспрерывно на среднюю кнопку (Повторить) и одновременно включаеш инет и продолжаеш нажимать кнопку (Повторить) главное не тормозить пока инет раздупляется при включении жмакаеш кнопку (Повторить) и эта манипуляция должна сработать и установка продолжится.Проверял установку несколько раз Daemon ставится без проблем по инструкции.
Скрытый текст
А теперь я тебе помогу, хочешь себе Арма 2 Арроухед, с супер взрывами, максимальной реалистичностью, очень умным АИ, и ещё кучей классного оружия (качественного), танков, авиации, кораблей, подлодок?

Skype: Yuriy.1992 спрашивай или заказывай достану все!
Вот сюда пожалуйте http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=35847&...ode=full#seeders
Самое оно + ещё пару модов и вообще супер!

Я просто скачивал её уже у меня версия аддона 1.3 через 26 дней выйдет версия 1.5 которая поддерживает все фишки Арма 2 Арроухед, так написанно на сайте разработчика. Там даже будет наша ЗРК-ОСА

solidarion

post 07-Июл-10 14:51 (спустя 5 минут)

Ц Yuriy 1992 писал(а):

Жаль, не канает.... жму и включаю интернет и мне пишет The lecense activation has expired
Я только что переустановил спецом всё канает .1 запускаеш установку при появлении окна о выборе языка отключаеш инет,а дальше по инструкции жмакай на повтор интенсивней всё получится.

Granit_116

post 07-Июл-10 16:18 (спустя 1 час 26 минут)

Ставьте YASU 1.6.9040 закинуть где установлен DAEMON Tools Lite, переиминовать "DTLite.exe" на "Daemon.exe". Запускать YASU и нажимать Cloak, Если через DAEMON палит имуляцию можно смонтировать через Alcohol

White Bunny

post 07-Июл-10 17:22 (спустя 1 час 4 минуты)

Игрушка супер. По моему лучше симулятора боевых действий еще нету. Море техники, здания разваливаются ( не так как в БК ) но всё же. Вынести могут с 3 плюх. Любителям кода вряд ли понравится. Если в коде все что нада это тупо идти вперед и стрелять, ну и смотреть миллион скриптовх заставок, то тут придется по раздумывать мозгами) :rant: :rant:

sahaga

post 07-Июл-10 17:47 (спустя 25 минут)

У меня когда пытаешься начать одиночную миссию или кампанию игра вылетает? Учебка работает.

Yuriy 1992

post 07-Июл-10 17:56 (спустя 8 минут)

Ц White Bunny писал(а):

Игрушка супер. По моему лучше симулятора боевых действий еще нету. Море техники, здания разваливаются ( не так как в БК ) но всё же. Вынести могут с 3 плюх. Любителям кода вряд ли понравится. Если в коде все что нада это тупо идти вперед и стрелять, ну и смотреть миллион скриптовх заставок, то тут придется по раздумывать мозгами) :rant: :rant:
Все верно, а играть порой страшно когда всех твоих убили и ты остался один а тебя добивают, а слышать предсмертные крики так вообще дрожь (если с аддоном) Сейчас жду мод где добавят Шведскую армию с супер стелс корветом - Висби))) Кораблик сделали на видео просто сказка))) Смотреть только в HD
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4yi_LufoacM&feature=player_embedded[/youtube]
А на счет КОДа, то там тоже прикольная игра (маленькое кино), но тут война выглядит куда жоще и хардкорней))

Немного ОФФТОП (Прошу прощения)
Скрытый текст
Если кто не слышал то игра Armed Assault 2 and OFP - реальные симуляторы боевых действий которые используют армия США, Великобритании, Австралии и ЕС... Первый военный симулятор назывался VBS-1 (Virtual Battle Space - 1 основан на движке OFP ) VBS - 2 (Virtual Battle Space - 2 основан на движке Armed Assault кстати скины русских для Армы 2 БИСЫ брали именно оттуда) сейчас возможно существует VBS - 3 (Но он засекречен) Стоимость VBS - 2 в прошлом году была очень дорогая - 1500 долларов один экземпляр + ключ для неё который меняется каждую неделю (Новый ключ выдают пользователю на сайте VBS если ты реально купил игру и имеешь необходимый ключик для входа на секретную страничку) чтобы избежать распространения (полная версия, для нас выпустили VBS - 2 Lite с Английской армией, чтобы ознакомиться с тем как бойцы королевской армии готовятся к войне)))

Жду комментариев!

sahaga

post 07-Июл-10 17:57 (спустя 1 минута)

Кто поможет по моей проблемке?

Yuriy 1992

post 07-Июл-10 18:01 (спустя 3 минуты)

Ц sahaga писал(а):

Кто поможет по моей проблемке?
Я помогу, но от этой помощи пользы мало будет!

Игра вылетает и у меня когда в кампанию или в Одиночку или в редакторе играешь, пока патч не поставим с нормальным кряком до тех пор будем мучатся!! Скажу честно лучше пойти и потратить 150 грн. или 400-500 рублей и играть спокойно я так и сделаю! Читай мои посты если захочешь связаться жду ЛС и адрес Скайпа или я тебе его сам дам!

wamp76

post 08-Июл-10 00:50 (спустя 6 часов)

Скрытый текст
народ извените за оффтоп но как пройти в миссии где надо разминировать бомбу?

Yuriy 1992

post 08-Июл-10 09:32 (спустя 8 часов)

Ц wamp76 писал(а):

Скрытый текст
народ извените за оффтоп но как пройти в миссии где надо разминировать бомбу?
Пока не знаю сам ещё не прошел! Вот тут извини но придется пошарить мозгами)) Игра такая интересная что там каждый раз все по другому, может даже скрипт не сработать и миссию вообще невозможно будет пройти!

wamp76

post 08-Июл-10 21:00 (спустя 11 часов)

Ц Yuriy 1992 писал(а):

Ц wamp76 писал(а):

Скрытый текст
народ извените за оффтоп но как пройти в миссии где надо разминировать бомбу?
Пока не знаю сам ещё не прошел! Вот тут извини но придется пошарить мозгами)) Игра такая интересная что там каждый раз все по другому, может даже скрипт не сработать и миссию вообще невозможно будет пройти!
спасибо буду шарить мозгом=))

Yuriy 1992

post 08-Июл-10 22:23 (спустя 1 час 23 минуты)

    Обращаюсь ко всем господам на форуме Арма 2 Операция Стрела - лицензия

У тех у кого игра не запускается, пишет ошибки, вылетает во время игры в кампанию или просто в редакторе, то сегодня вечером вышел патч 1.52 с кряком от незабываемого господина Алекс Шепардс БОЛЬШОЕ ему СПАСИБО!!!
За оперативную работу в создании столь нужного кряка..... мои ему поздравления!

УРА, УРА, УРАААААА!!!!!!!!!

Granit_116

post 08-Июл-10 23:10 (спустя 47 минут)

wamp76
http://forums.[censored]/armed_assault_2/619749/
Там и скрин имеется где куда заходить чтобы бомбу обезвредить

Partizan75

post 08-Июл-10 23:42 (спустя 32 минуты)

Ц Yuriy 1992 писал(а):

    Обращаюсь ко всем господам на форуме Арма 2 Операция Стрела - лицензия

У тех у кого игра не запускается, пишет ошибки, вылетает во время игры в кампанию или просто в редакторе, то сегодня вечером вышел патч 1.52 с кряком от незабываемого господина Алекс Шепардс БОЛЬШОЕ ему СПАСИБО!!!
За оперативную работу в создании столь нужного кряка..... мои ему поздравления!

УРА, УРА, УРАААААА!!!!!!!!!
где скачать? :?:

Текущее время: 04-Май 20:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы