Loading...
Error
 

Скачать торрент Sniper Ghost Warrior (City Interactive) (RUS-Eng) [RePack] От -Ultra-

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Rustam0603

post 26-Июн-10 06:37

Вопрос-когда ждать русской озвучки rocky balboa?

[Niar]

post 26-Июн-10 06:48 (спустя 11 минут)

Ц Rustam0603 писал(а):

Вопрос-когда ждать русской озвучки rocky balboa?
:finest: :finest: Может быть, лучше ждать русскую озвучку всё таки от Нового Диска? :finest:
Если от НД, то
Ц Новый Диск писал(а):

Ориентировочная дата выхода – лето 2010 года.

Jack18

post 26-Июн-10 06:51 (спустя 2 минуты)

Спасибо, очень ждал!!)))))))))

Rustam0603

post 26-Июн-10 07:29 (спустя 38 минут)

[Niar]
Уахаха,я прям ржу не могу остроумный ты наш!Школьник-иди учи русский язык,я обратился к рокки бальбоа с вопросом когда выйдет локализация,а если бы я хотел спросить когда выйдет озвучка от нового диска я бы спросил-Вопрос-когда ждать русской озвучки ОТ Нового Диска ?

Diablock

post 26-Июн-10 08:41 (спустя 1 час 12 минут)

в принципе игра очень даже ничего для CiTy interactive , средненько так , но неплохо , перестрелки на автоматах - чистый FAR CRY 2 ппц отстой,притом только 2 типа автоматов, хотя нет , один... ведь калаш я поднял всего 1 раз , и тут же миссия закончилась блин, лучше бы сделали всю игру за снайпера ползаюшего от одной заросли бамбука к другой! , нет я серьёзно так намного интереснее было бы , как в этом видео обзоре,
Движок у игры конесчно крутой тут спору нету !
на счёт геймплею могу сказать что туева хуча багов с водой и намокающими поверхностями
а так-же скрипты часто не срабатывают и АИ Тупит по адски, и FOV очень маленький .. но не смотря на всё это - играть можно. Видно что делалось на хорошей основе но делитантами.

Starkbit

post 26-Июн-10 08:42 (спустя 37 секунд)

у меня при запуске пишет FATAL ERROR, что делать?

alone_in_the_dark

post 26-Июн-10 09:05 (спустя 23 минуты)

у меня и ещё у некоторых людей после установки direct x на 3.3 % происходит деинсталяция игры
что делать?

xonixrol

post 26-Июн-10 09:41 (спустя 35 минут)

а где в игре можно поменять настройки экрана не заходя в игру!у меня монитор 32 по диагонали и пишет (режим не поддерживается)такое бывает но оч редко.надо файл с настройками поправить.но какой не подскажете?

Rocky Balboa

post 26-Июн-10 09:45 (спустя 4 минуты)

Rustam0603 Выйдет гдето III квартал 2010

EgorOk

post 26-Июн-10 11:57 (спустя 2 часа 11 минут)

xonixrol
Путь к игре\Sniper Ghost Warrior\Game\out\Settings\Video.scr - открыть блокнотом
Там будет строка Resolution(xxx,xxx) в скобках через запятую ставь нужное разрешение =)

Operclub

post 26-Июн-10 12:53 (спустя 55 минут)

поиграл, игруха норм.НО быстро надоедает

xonixrol

post 26-Июн-10 12:56 (спустя 3 минуты)

Ц EgorOk писал(а):

xonixrol
Путь к игре\Sniper Ghost Warrior\Game\out\Settings\Video.scr - открыть блокнотом
Там будет строка Resolution(xxx,xxx) в скобках через запятую ставь нужное разрешение =)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПОМОГЛО!!!

PerisHilton

post 26-Июн-10 14:09 (спустя 1 час 13 минут)

Ц ex3m писал(а):

боже
это не экшен
вы не за рэмбо играйте

это игра епт! о снайперах!
для людей с интересом к этому введению боя
со стальными нервами и тп)
от нее надо получать кайф.сидя на стуле. попивая кофе и не спеша играть

на счет установки на w7 все норм)
у себя траблы ищите
Мы играем именно за Ребмо, Рембо со снайперской винтовкой. Это игра не о снайперах, а о РЕМБО. Для людей с интересом к РЕМБО. Вот про стальные нервы соглашусь. Тут без них никуда. Вражины на харде, без снайперской винтовки, валят с 300 метров не промахиваясь. Так у них еще и глаз-алмаз, они видят с любого расстояния чувака в гили, лежащего в траве.

kesha200

post 26-Июн-10 14:35 (спустя 26 минут)

Всем трям! Л-ю-ю-ю-ди, человеки! Что с Вами твориться? Куда не плюнь - пуп земли, самый умный, самый грамотный. Каждый имеет право на высказывание своего мнения, если не согласен то возрази, но на нормальном человеческом языке. Спрашивают - помоги! Есть желание полаяться, пожалуйста, для этого есть личка. Не надо весь словесный понос на люди выкладывать!

popkorn

post 26-Июн-10 15:19 (спустя 43 минуты)

Ц Jack18 писал(а):

Спасибо, очень ждал!!)))))))))
с самого детства?))

beowolf2009

post 26-Июн-10 20:00 (спустя 4 часа)

Настройки нельзя применить, к тому же они не сохраняются. Хотел бы попробовать покопаться в файле Video.scr как тут советовали, но его блокнотом почему-то открыть нельзя. Кто может посоветовать, что делать?

Diablock

post 26-Июн-10 20:30 (спустя 29 минут)

beowolf2009 , в папке с фаилами создай пустой Новый документ.txt открой его , и уже через него открывай эти фаилы :)

shekunc78

post 26-Июн-10 22:14 (спустя 1 час 44 минуты)

Люди добрые,у меня во всех топ играх до сих пор не было проблем со звуком,а сейчас в игре Sniper Ghost Warrior нет звука,ну неужели никто не может мне помочь с этим вопросом?????

Ferrat

post 26-Июн-10 23:16 (спустя 1 час 1 минута)

Ц Цитата:

Чтобы защитить мирных жителей от тирана, США организовывает тайную военную операцию по устранению тирана и освобождении угнетенного политика.
СШП - нацистские интервенты-недобитки.

Rorshach1992

post 27-Июн-10 00:09 (спустя 52 минуты)

Спасибо! Давно хотел разнообразия, а то давненько чего-нить интригующего моё внимание не выходило о_О

Текущее время: 05-Май 14:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы