Loading...
Error
 

Скачать торрент Sniper Ghost Warrior (City Interactive) (RUS-Eng) [RePack] От -Ultra-

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

shekunc78

post 28-Июн-10 20:20

Дружище у меня тоже такая проблема со звуком,может ты уже как то решил проблему,подскажи если не трудно,заранее благодарю!!!!!!!!

SuperEvgen

post 28-Июн-10 21:04 (спустя 43 минуты)

я в шоке,это наверное хотя не точно - самая наитупейшая игрушка играемая мной в режиме 1-ого лица,снайпером вообще не пахнет,враги с другого конца карты поливают меня из автоматов,полный бреееед,вместо того чтобы где нибудь лишний раз проползти,надо обходить почти всю местность.В итоге игра не то что на любителя а просто на идиота,я то думал здесь будет стелс,и про него попросту в игре забыли,а зачеем?он не нужен..Игра вообще НИ О ЧЁМ!!!

1kinder

post 28-Июн-10 21:10 (спустя 5 минут)

Ц ultordima писал(а):

у меня на win7 x64 не ставится, доходит до 10-15% и инсталятор тупо молча вылетает или самоудаляется. в чём причина?
Скрытый текст
pic
у меня тож самое было..просто скачай заново и всё норм будет..

6DiM6oN6

post 29-Июн-10 08:10 (спустя 11 часов)

Когда Русская локализация,и будет ли озвучка?

Mercenary

post 29-Июн-10 13:26 (спустя 5 часов)

Мда, меня игруха кое-как заинтересовала...Но вылетает на 3-й минуте самой первой миссии. Интеллект тупой. Блин, в CoD снайперские моменты и то лучше были. Я рассчитывал на стелс, поиск удобных позиций, разные пути...Фигли там, "коридорчик" простой, только иногда пострелять из снайперки дают, вот и всё. Оптимизация отстой. 4/10.

eoshmarin

post 29-Июн-10 13:56 (спустя 29 минут)

Народ помогите кто то со звуком,его ни хрена нет(( а так без звука вообще играть не прет((

Zero-cool

post 29-Июн-10 22:04 (спустя 8 часов)

И у меня таже хрень.... звука нет...

nilcom

post 30-Июн-10 13:23 (спустя 15 часов)

Ц Zero-cool писал(а):

И у меня таже хрень.... звука нет...
Смотри выше. Запусти dxdiag, и проверь сколько установлено в системе
устройств вывода звука. У меня в системе задержался старый драйвер от VOICE MODEM.
Удалил его и все заработало!

chyvak132

post 30-Июн-10 13:57 (спустя 34 минуты)

а чего у меня на 8400gs на минимальних настройках виснет?

AVLANO

post 30-Июн-10 16:05 (спустя 2 часа 7 минут)

CТОИТ Windows-7 впервые за полгода в этой игре на уровне где надо взорвать зенитки три взрывчаткой с-4 после взрыва велетает така ошибка уже и обновлял библиотеки и откатывал просто на XP не помогает думаю дело в репаке сейчас качаю на 1,36гиг попробую доиграть :(

Картинка удалена за нарушение правил комментирования. Скрины в спойлер и подписать.

Добрый

post 30-Июн-10 20:42 (спустя 4 часа)

AVLANO
Винда х32 или х64 ?

27MHz

post 30-Июн-10 23:02 (спустя 2 часа 20 минут)

всё отлично пошло

AVLANO

post 30-Июн-10 23:25 (спустя 22 минуты)

все только разобрался ставил и XP-32 И WIN-7-32 и репак еще выкачал на 1.5 ВСЕ с нуля пробовал оказалось просто сефка побилась переиграл уровень и все пошло :)

Diablock

post 01-Июл-10 03:40 (спустя 4 часа)

Ц SuperEvgen писал(а):

я в шоке,это наверное хотя не точно - самая наитупейшая игрушка играемая мной в режиме 1-ого лица,снайпером вообще не пахнет,враги с другого конца карты поливают меня из автоматов,полный бреееед,вместо того чтобы где нибудь лишний раз проползти,надо обходить почти всю местность.В итоге игра не то что на любителя а просто на идиота,я то думал здесь будет стелс,и про него попросту в игре забыли,а зачеем?он не нужен..Игра вообще НИ О ЧЁМ!!!
Ну незнаю, мне игра не сказать чтобы очень понравилась, но заципила, багов конечно куча, но на них можно закрыть глаза, а хорошая сложность неплохая графика и использование аптечек а не самоличения наоборот бодрит на фоне остальных аркадных проектов которые выходят одни за другим на движке UE3 , в любом случае эту игру скорее нужно было назвать Far Cry 2 чем та что действительно вышла ;) . Единственное что - разработчикам игру нужно было доделать в плане сюжета и скриптов а не выпускать в сыром виде :o

AVLANO

post 01-Июл-10 12:02 (спустя 8 часов)

игра для тех кто не любит мозги напрячь чисто иди по прямой стреляй :roll:

Skarlettt

post 01-Июл-10 18:11 (спустя 6 часов)

По мне игра глупая. Играешь снайпером, но при этом стелс режим продуман не особо (как например в Splinter Sell). Например в миссии 3-4 когда тебе нужно пройти обязательно скрытно, очень и очень тяжело, ибо кого бы ты не убил, вылезет человек который видел, и поднимет тревогу. Графика тоже далеко не идеал. Вообщем разочаровался.

3sad33

post 01-Июл-10 19:16 (спустя 1 час 5 минут)

Ц Skarlettt писал(а):

По мне игра глупая. Играешь снайпером, но при этом стелс режим продуман не особо .... Вообщем разочаровался.
так этож - City Interactive :lol: а ты че ожидал? чуда?
графа кстати симпотная, особенно на вайд гамут мониках...зелень прям такая, зеленая :)

Zoldorder

post 02-Июл-10 15:36 (спустя 20 часов)

Приветствую всех!
Заранее прошу прощения за оф, но в соседней раздаче обсуждение закрыто, по сему поинтересуюсь здесь.
Если отступить, от препирательств уважаемых товарищей Ультры и Феникса, а так-же фанатства по отношению к данным личностям, то вопрос в следующем:

Задача: в отпуск повезу игруху в деревню, где нет интернета, система средней производительности, винда 7, желателен нормальный русский интерфейс (хотя бы), безгеморная установка и запуск.

Интересует: качать этот, или соседний от Феникса?

p.s. Еще раз извините за безтактное размещение поста, с вопросом о конкурирующей раздаче, но выхода нет.
Не для себя стараюсь, а дабы наши глубинки просвящать. Самому демки хватило, чтоб сделать выводы по данному УГ.

Userok2

post 02-Июл-10 16:36 (спустя 59 минут)

Вопрос для тех кто прошел.
Как добраться до маяка и пройти эту миссию??????

Zoldorder

post 02-Июл-10 19:47 (спустя 3 часа)

Userok2
Бляха-муха! Ну не уж-то данный раздел торента, служит для выяснения - как пройти вот эту кочку, как убить вот эту птичку? Для этого существуют, конкретные темы по прохождению, на геймерских и железячных сайтах! Ссылки подбросить, или сами копнете?
Простите, не сдержался!
Жду ответа, на мой более ранний пост, считаю его уместным в данной теме, если что!

Текущее время: 05-Май 13:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы