Loading...
Error
 

Скачать торрент Sniper Ghost Warrior (City Interactive) (RUS-Eng) [RePack] От -Ultra-

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

eclipce2

post 27-Июн-10 01:26

Сори за флуд, но я не знал где написать
Хотел написать в самои игре, так там почему-то нельзя писать
Вот вышел кряк на Рrince of Persia: Забытые пески / Prince of Persia: The Forgotten Sand

http://nfohump.com/index.php?switchto=nfos&menu...fo&id=144882

nilcom

post 27-Июн-10 06:03 (спустя 4 часа)

Ц shekunc78 писал(а):

Люди добрые,у меня во всех топ играх до сих пор не было проблем со звуком,а сейчас в игре Sniper Ghost Warrior нет звука,ну неужели никто не может мне помочь с этим вопросом?????
Аналогичная ситуация. У меня стоит звук Creative X-Fi Xtreme Gamer, XP SP3

kesha200

post 27-Июн-10 07:26 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц nilcom писал(а):

Ц shekunc78 писал(а):

Люди добрые,у меня во всех топ играх до сих пор не было проблем со звуком,а сейчас в игре Sniper Ghost Warrior нет звука,ну неужели никто не может мне помочь с этим вопросом?????
Аналогичная ситуация. У меня стоит звук Creative X-Fi Xtreme Gamer, XP SP3
Трям! Realtek, XP SP3 - всё работает.

popkorn

post 27-Июн-10 10:13 (спустя 2 часа 47 минут)

в одной миссии чувак с двумя напарниками высаживается на берег и по ним открывает огонь снайпер(это заставка)...потом они бегут к ограде дома..(оружие автомат)..добегают до ограды..а потом напарники тупо останавливаются и дальше не идут..застывают как болванчики..(это глюк??)

pinkvas

post 27-Июн-10 13:40 (спустя 3 часа)

Дайте русскую озвучку!!! :rant: :rant: :rant:

PerisHilton

post 27-Июн-10 14:36 (спустя 56 минут)

Ц popkorn писал(а):

в одной миссии чувак с двумя напарниками высаживается на берег и по ним открывает огонь снайпер(это заставка)...потом они бегут к ограде дома..(оружие автомат)..добегают до ограды..а потом напарники тупо останавливаются и дальше не идут..застывают как болванчики..(это глюк??)
У меня тоже самое было. Пришлось в одиночку всех мочить :D

uniflex

post 27-Июн-10 16:15 (спустя 1 час 38 минут)

Как поменять угол обзора(fov) кто знает?

Starkbit

post 27-Июн-10 17:07 (спустя 52 минуты)

Ц Ferrat писал(а):

Ц Цитата:

Чтобы защитить мирных жителей от тирана, США организовывает тайную военную операцию по устранению тирана и освобождении угнетенного политика.
СШП - нацистские интервенты-недобитки.
заткнись

yurok30rus

post 27-Июн-10 18:02 (спустя 54 минуты)

Ц rocky balboa писал(а):

Жесткие убийства в ближнем бою - выдавливание глаз и перерезание горла.
Кто-нибудь объясните как сделать ? :shock:

Kaname-kun

post 27-Июн-10 18:48 (спустя 45 минут)

nilcom
Короче чувак найди дирекс со всеми старыми обновами и поставь!мне помогло!У меня тоже была проблема такая но почему то не кто даже не попытался помочь....

ni4aaa

post 27-Июн-10 19:23 (спустя 35 минут)

прикольная гама

6tirlic

post 27-Июн-10 23:28 (спустя 4 часа)

Довольно страшненький движок от ХРОМА . Невменяемый сюжет... Не симулятор снайпера а какая то ЧУШЬ, честное слово! Очень разочаровался в игре. А анонсы были такими сладенькими...а вышло....хм.
У снайпера есть связь по рации со штабом. Он лазит с "кошкой" по скалам аки МАУГЛИ. Без убийства охраны хрен куда пройдёшь. Зато нельзя даже камеру поворачивать сидя в кустах. Якобы чтобы не заметили....но мля....! сидя в тех же кустах НЕ ДВИГАЯСЬ на солнечном свете...и мимо проходит патруль и нихрена не видит...о_О
игру надо было сделать от третьего лица а не в стиле доморощенного шутера. Надо было бы в Splinter Cell добавить ещё больше STEALTH, и вышел бы прекрасный симулятор снайпера. а так....
разработчикам надо было хотя бы глянуть фильм с Томом Берринджером "Снайпер" . Может тогда бы хоть что то изменилось в лучшую сторону в этой примитивной игрушке.
Кстати! Бешено понравилась охрана в полной боевой выкладке (до 25кг за спиной) для патрулирования тропических джунглей ) Они там в поход все собрались, что ли =)

oakenfold80

post 27-Июн-10 23:35 (спустя 6 минут)

Простите за флуд ,но как бросать кошку ?

nemec_2142

post 28-Июн-10 00:11 (спустя 35 минут)

oakenfold80

Лучше за хвост :secret: - а так выбираешь в инвернтаре кошку и куда ее закинуть должно быть красным кружком показано и нажимаешь лкм !

nilcom

post 28-Июн-10 00:32 (спустя 21 минута)

Ц Kaname-kun писал(а):

nilcom
Короче чувак найди дирекс со всеми старыми обновами и поставь!мне помогло!У меня тоже была проблема такая но почему то не кто даже не попытался помочь....
Спасибо, подсказал правильное направление. Библиотеки DirectX сорее всего не причем.
Посмотри сколько устройств вывода звука установлено в системе. Выполнить->dxdiag.
У меня был установлен Voice Modem IDC. Подлый виндовс запоминает установленные модемы.
Короче, удалил модем из списка модемов и все заработало.
Ждем русскую озвучку!!!

Kaname-kun

post 28-Июн-10 01:35 (спустя 1 час 2 минуты)

nilcomну у меня просто ковыряние в dxdiag не к чему не привело)потому я просто поствил дирекс)

uniflex

post 28-Июн-10 02:17 (спустя 42 минуты)

Как поменять угол обзора (FOV) у меня не широкоформатный монитор кто знает?

Артём Фрол

post 28-Июн-10 10:01 (спустя 7 часов)

Может глупый вопрос, но : знает кто-нибудь, когда русская локализация???

ultordima

post 28-Июн-10 17:26 (спустя 7 часов)

у меня на win7 x64 не ставится, доходит до 10-15% и инсталятор тупо молча вылетает или самоудаляется. в чём причина?
Скрытый текст
pic

готик 3

post 28-Июн-10 19:10 (спустя 1 час 43 минуты)

[ГОТИК 3] Люди у кого игра Sniper Ghost Warrior запустилась с со звуком?????
лицензия!!! 4.03GB. Может ДЕМО версия идет с со звуком? Кто играл напиши на сайт.Или что надо сделать чтобы был звук ,а то играеш как немой!!! И какой нужен ПАЧ на звук.

Текущее время: 05-Май 21:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы