Loading...
Error
 

Скачать торрент Half-Life 2 Fakefactory + Adult Pimper (Бука) (Rus/Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

deus_ex

post 02-Июн-10 18:19

Ц BFGJPEG писал(а):

1. хотелось бы увидеть антологию Silent Hill (там придется тесно сотрудничать друг с другом, просто я знаю как исправить глюки в каждой части и какие русификаторы лучшие на сегодняшний день). Просто сборок вагон, а без багов - ни одной. Даже Механики до ума не смогли довести свой репак этой серии.
идёт)) собирай всю инфу, все ссылки. в общем диздок на репак.. нужно всё, абсолютно всю информацию и данные! (подробности в личку мне пиши), сразу после девил май края)
Ц BFGJPEG писал(а):

2. Репак на всю серию квестов Петьки (с 1-го по 9-ый). Никто и никогда не делал репака на эту серию квестов... к сожалению.
можно замутить.. но кажись на последних частях стоит старфорц и nocd нема и не предвидется..

BFGJPEG

post 02-Июн-10 18:28 (спустя 8 минут)

deus_ex, да с Петькой 9 проблемы. Нашим крякерам лень было возиться в своё время с NoDVD. Петька подождёт... а Сайлент... )) я рад, что ты согласился. Предоставлю всё, что нужно.
Через неделю. А то сейчас госы сдаю. ))
Про глюки Сайлентов: расскажу как избавиться от проблем со звуком в Silent Hill 2 раз и навсегда с помощью проги специальной и многое другое. Silent Hill 5 могу дать в оригинале (у меня лицуха Стимовская) и без глюков. В общем в личку тебе напишу.

avtorsmok

post 02-Июн-10 18:34 (спустя 6 минут)

Скрытый текст
и все таки интересно че так медленно=)вроде раздача супер!
а репак клевый)) респект вам!)

CraZZy495

post 02-Июн-10 18:39 (спустя 4 минуты)

Я уже 8 Gb раздал!!! Скоренько скоренько скорость появится!!! (я утверждаю)

Onedesire

post 02-Июн-10 19:01 (спустя 21 минута)

CraZZy495

я сёдня где-то в 2 часа присоединился к скачивающим,но уже раздал 24.5 гб)))

короче ждём...всё равно хоть какой-то плюс есть(раздаём много) :)

deus_ex

post 02-Июн-10 19:03 (спустя 2 минуты)

у меня физически максимум отдача 130кб\сек... а вас 400человек качает.. врубил суперсида, но с меня всё равно 80человек качает. попросите всех чтобы не качали, пусть скачает один с широким каналом, и тогда быстро раздам)

Onedesire

post 02-Июн-10 19:06 (спустя 2 минуты)

deus_ex

кстати хорошая идея)))
ну лично я не жалуюсь,хорошо что хотя бы вообще репак сделал,кстати большое спасибо)))надеюсь с этой частью у меня не будет проблем,как в предыдущей(часть эпизодов нельзя было проходить))))

Pirate Martin

post 02-Июн-10 23:03 (спустя 3 часа)

подчистил темку и.... закрываю :) хватит флуда.


Открыл, вопросы задаем только по игре, остальное буду удалять.

BFGJPEG

post 04-Июн-10 08:25 (спустя 1 день 9 часов)

Steam несколько дней назад выпустил обновление для серии второй Халфы (Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One), добавив достижения в каждую часть и портировав всю серию на движок второго эпизода. Для Синематик мода это не существенно: там уже графика была подтянута до уровня второго эпизода и даже выше. Единственное... достижения. Но кому они нужны. :) Немного улучшены вступительные ролики на движке игры - вот единственный плюс.

deus_ex

post 04-Июн-10 08:50 (спустя 24 минуты)

Ц BFGJPEG писал(а):

Steam несколько дней назад выпустил обновление для серии второй Халфы (Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One), добавив достижения в каждую часть и портировав всю серию на движок второго эпизода.
я читал про это) писали что багов там сейчас миллиарды, и что это сейчас практически неиграбельно.. я думаю эти достижения и в мод добавят, но потом, версии к 10.60))

Standy

post 04-Июн-10 10:10 (спустя 1 час 20 минут)

Тяну потихоньку, рейтинг себе исправил :) Кстати что-то я не заметил изменения графики после обновления. Позавчера проходил первый эпизод. Никаких отличий

deus_ex

post 04-Июн-10 10:26 (спустя 16 минут)

Ц Standy писал(а):

Позавчера проходил первый эпизод. Никаких отличий
внешне отличия -
это динамические тени (но они не везде, в частности они в HL2, в эпизодах их очень мало. Посмотреть на каких картах добавили эти динамические тени можно в папке hl2\maps\dinamiclights (тоже и для эпизодов, только вместо hl2 надо посмотреть в episodic и ep2)
новые модели Аликс в Character pimper

и.. и всё.

основные отличия внутри. Почитай спойлер "Особенности мода", там есть список изменений. в основном они направлены на оптимизацию скорости игры и выполнения шейдеров.

Nerewarin

post 04-Июн-10 11:06 (спустя 40 минут)

Ну, почти) Осталось 0,4 % и посыплются сидеры))

Standy

post 04-Июн-10 11:21 (спустя 14 минут)

deus_ex
Я про обновление в стиме. А эту раздачу я ешё не докачал

wwasas

post 04-Июн-10 11:55 (спустя 34 минуты)

смонтировал диск1, запустил установку, но уже минут 7 всё стоит на месте и ничего не происходит, смотрел в процесах, там всё работает, это так должно быть?

deus_ex

post 04-Июн-10 12:02 (спустя 7 минут)

wwasas
перезапусти инсталляцию, у меня такое тоже бывает. это изза большого обьёма данных и arc-архивов

earl666

post 04-Июн-10 12:13 (спустя 11 минут)

Наконец-то мы докачали :lol: :up:

wwasas

post 04-Июн-10 12:19 (спустя 5 минут)

deus_ex
всё, перезапустил - пошло :good: , спасибо)

Zver1995

post 04-Июн-10 12:54 (спустя 35 минут)

наконецто скачал и ставлю,уже 2 диск ставит
Хелп!у мну на таком пойдёт
AMD Phenom x3 2.4Ghz
2gb OCZ Titanium
geForce 8800GT 512mb ?

winta777

post 04-Июн-10 12:59 (спустя 4 минуты)

смонтировал 1 диск, запустил установку, стоит на 0 %. перезапускал 3 раза. автор, на 7 тестил? в чем трабла?

Текущее время: 14-Май 22:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы