Loading...
Error
 

Скачать торрент Half-Life 2 Fakefactory + Adult Pimper (Бука) (Rus/Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

Sel3

post 01-Июн-10 20:24

Ц CraZZy495 писал(а):

У меня 32-х битная Windows Vista, 4 Gb оперативки, видеокарта Nvidia gForce 250 gts. Пойдёт ли она на максималках или будет всё-таки вылетать?? И проверен ли ЭТОТ релиз на работоспособность? :?: :!: :|
Собственно для 32 битных с 4 Гб оперы надо сделать небольшие манипуляции, чтобы исполняемые файлы могли использовать 3 гб памяти а не 2. Читай FAQ или выдержку из него.
Скрытый текст
У обладателей 32-битных систем есть три пути.

* Установите значение качества текстур на среднее. В этом случае вылетов из-за нехватки памяти при наличии как минимум 2-х Гб быть не должно. При желании можете попробовать поставить качество текстур на высокие, с учётом неплохой оптимизации в версии 10.40 возможно, что вылетать не будет.
* Установить 64-битную версию системы Windows.
* По сути проблема вылетов связана с тем, что на 32-битной системе Windows каждому процессу выделяется не более 2-х Гб памяти из всей доступной. Остальное резервируется ядром. Мод в пиковой нагрузке не превышает 2.5 Гб (версия 10.40 вообще не превышала 2.1 Гб). Вы можете перераспределить количество памяти, отводимое под процессы и под ядро. Как правило в системе вы можете видеть от 3.25 Гб до 3.75 Гб памяти из максимально возможных 4-х (это связано с резервированием памяти под нужды железа, в том числе видео-карты).
Для того, чтобы выполнить перераспределение памяти, нужно:
o Для Windows XP(32bit):
В командной строке (зайти в «Пуск» -> «Выполнить...») выполнить команду
bootcfg /raw "/3GB /userVa2500" /A /1
где «1» -это номер конфигурации в файле boot.ini. По умолчанию есть всего одна конфигурация. Если вы продвинутый пользователь, то "/3GB /userva2500" можно добавить самостоятельно в файл boot.ini с помощью текстового редактора
o Для Windows Vista(32bit)/ Windows7(32bit):
Это может потребовать запуска командной строки от имени администратора (в случае, если у вас не отключен контроль учётных записей). Для этого проще всего ввести в поисковой строке меню «Пуск» слово "cmd", и когда вы увидите в списке программу "cmd.exe", кликните по ней правой кнопкой, затем выберите "Запуск от имени администратора", в открывшемся окне командной строки введите команду
bcdedit /set IncreaseUserVa2500
При подобном распределении можно безбоязненно выставлять значение качества текстур на "Высокое" и даже на "Очень Высокое", практически не опасаясь вылетов.
Скажу что у меня на GTX 295 + q9450 @ 3.7 ghz + 4gb DDR2 @ 1081 (5-5-5-15-2Т) в некоторых местах были просадки до 30 fps (разрешение 1920*1200). Обычно везде было >80. Source по идее не особо сильно нагружает шейдерные домены, так что думаю и у тебя тоже будет > 30. Но так же многое будет зависеть от процессора (ибо в посте ты его не указал) (хотябы Core 2 Duo 3.2-3.6 ггц).

donchess

post 01-Июн-10 21:01 (спустя 36 минут)

Сразу отвечу на все вопросы с системными требованиями:
64-битная ОС (обязательно, можно и на 32 запускать, но будут баги и т.п.)
4 Гига ОЗУ (можно 2 но будет долгий хэш текстур)
CPU Уровня E5400 хватает вполне
Видео уровня GTS 250 тоже с головой

P.S. Выражаю благодарность группе ReCoding, за то, что не забывают о хитах. Жалко помочь ни чем не могу - канал узкий, разве что отвечать на вопросы, ибо поддерживал сборку FF с версии 4.0 до версии 10.0 beta 3 на разных торрентах.

P.P.S. Вопрос группе ReCoding: как вы сделали автоконфиг, а то я как придурок на паскале писал эту фигню и почему вы его не доделали?

cccfcfc

post 01-Июн-10 22:12 (спустя 1 час 10 минут)

вин7 2 гига оперативы пойдёт ли без гемороя??просто 11 г качать с моими 100 кбс в сек очень в лом если не раб!

МаксиГейм

post 01-Июн-10 22:35 (спустя 23 минуты)

Если у кого-то проблемы с озвучкой(не можете поставить от Буки так как фейквектори переписует его)то в свойствах fakefact.ini по ставте галочку только чтение.

deus_ex

post 01-Июн-10 22:57 (спустя 22 минуты)

Ц donchess писал(а):

P.P.S. Вопрос группе ReCoding: как вы сделали автоконфиг, а то я как придурок на паскале писал эту фигню и почему вы его не доделали?
какой автоконфиг??

donchess

post 01-Июн-10 23:13 (спустя 15 минут)

Ц deus_ex писал(а):

Ц donchess писал(а):

P.P.S. Вопрос группе ReCoding: как вы сделали автоконфиг, а то я как придурок на паскале писал эту фигню и почему вы его не доделали?
какой автоконфиг??
Для корректной работы в папке bin дирректории мода, нужно было править файлы ручками, но чтоб это не делать - я написал программу, которая прошивает все конфиги автоматически. Как Вы решили данную проблему?

deus_ex

post 01-Июн-10 23:19 (спустя 5 минут)

Ц donchess писал(а):

Для корректной работы в папке bin дирректории мода, нужно было править файлы ручками, но чтоб это не делать - я написал программу, которая прошивает все конфиги автоматически. Как Вы решили данную проблему?
я ничё не "прошивал", просто установил и играл

avtorsmok

post 01-Июн-10 23:36 (спустя 17 минут)

за репак респект) только вот с такой скоростью фиг успею до конца золота=(((

donchess

post 01-Июн-10 23:43 (спустя 7 минут)

deus_ex
А защиту мода как обходили?

deus_ex

post 01-Июн-10 23:52 (спустя 8 минут)

Ц donchess писал(а):

А защиту мода как обходили?
проснись и пой, и устанавливай мод не на стим лицку, а на стимовскую копию с эмулем. и не надо будет никакие защиты обходить. запуск мода не через лаунч_игра.экзе, а через hl2.exe

добавлено спустя 3 минуты:

earl666
ты где 800 личеров нашёл??? :shock: с меня 37 в суперсиде качают и всего 182 прицеплено

earl666

post 01-Июн-10 23:52 (спустя 57 секунд)

Ц deus_ex писал(а):

Ц donchess писал(а):

А защиту мода как обходили?
проснись и пой, и устанавливай мод не на стим лицку, а на стимовскую копию с эмулем. и не надо будет никакие защиты обходить. запуск мода не через лаунч_игра.экзе, а через hl2.exe

добавлено спустя 3 минуты:

earl666
ты где 800 личеров нашёл??? :shock: с меня 37 в суперсиде качают и всего 182 прицеплено
дхт и обмен пирами дают о себе знать))

donchess

post 02-Июн-10 00:06 (спустя 13 минут)

deus_ex
Гм... Вы, пожалуйста, поаккуратнее с выражениями... Т.е. Вы решили запускать ХЛ2 через стим эмулятор?!

deus_ex

post 02-Июн-10 01:17 (спустя 1 час 11 минут)

Ц donchess писал(а):

Гм... Вы, пожалуйста, поаккуратнее с выражениями... Т.е. Вы решили запускать ХЛ2 через стим эмулятор?!
ну может не совсем так))
процесс создания:
1. установил ультимэйт версию только нужные три игры и ещё несколько нужных гсф-файлов
2. на неё накатил фейкфатору и прописал где что нужно в ини

всё. всё робит. точно также делал 10.30. точно также делал molot76 с ФТО. и у нас всё работает, и не нужно никаких взломов.

добавлено спустя:

народ, кому интересно почитать про мод: там в частности на 4,5 и 6 страницах рассказывается про возможности движка. занятно))

добавлено спустя 26 минут:

про Аликс

такой она была в первой версии мода (на мой вгляд самая красивая..):
фото
pic
а такой ниндзей в 2:
фото
pic
в 3 такая кибердамочка:
фото
pic
в 5 аниме:
фото
pic
в 7 чувствуется что раработчик мода - немец...:
фото
pic

molot76

post 02-Июн-10 06:18 (спустя 5 часов)

Как я понял про установку мода когда столкнулся с ним в первый раз
лаунчеры которые в нём присутствуют предназначены для лиц.версии, для пираток запуск осуществляется
через hl2.exe с доп.пораметрами.,+ нужно править ini.
Так вот вопрос к автору релиза вот допустим чтоб запустить мод в файле ini есть строчка которая указывает
где находятся gcf пример BaseDir=C:\FAKEFACTORY_Cinematic\Steamapps а юзер например ставит мод
в другую директорию пример BaseDir=D:\FAKEFACTORY_Cinematic\Steamapps так вот как ты решил проблему
изменения пути при установке? В моём случае нужно менять всего лишь букву диска но вручную.

P.S. Как я понимаю ты тоже не решил этой проблемы...

zif113

post 02-Июн-10 10:19 (спустя 4 часа)

а это чё одна игра стоко весит?

BFGJPEG

post 02-Июн-10 12:53 (спустя 2 часа 33 минуты)

deus_ex, привет в новой теме про старую добрую Халфу!
Огромное тебе спасибо за второй по счету шикарный релиз Халфы с модом. Читаю описание того, что сделал в новой версии... ты проделал колоссальную работу и учел абсолютно все мои пожелания. Сразу чувствуется профессионализм во всем. Очень приятно видеть свой ник на первой страничке в описании. :) Буду рад и в дальнейшем помогать тебе всем, чем могу в плане тестирования твоих сборок с Халфой.

Осенью должен выйти Синематик мод 11.00 (если, конечно, дядька из Германии FakeFactory на пятом десятке жизни не передумает выпускать новую версию). Полагаю, что к тому времени он доработает шейдерную составляющую графики и выведет ее на качественно новый уровень визуализации, а у тебя всё лето впереди, чтобы полностью разобраться с конфигуратором своим и интегрировать его в третью по счету сборку к осени. :)

P.S. Будь модератором - закрыл бы тему временно от флуда на тему медленного качания релиза. Написано же, что у deus_ex не 100 мегабитная скорость отдачи, а личеров уже несколько сотен, так что наберитесь терпения и ждите. Я тоже качаю и жду. :)

deus_ex

post 02-Июн-10 14:11 (спустя 1 час 18 минут)

Ц molot76 писал(а):

через hl2.exe с доп.пораметрами.,+ нужно править ini.
я так и сделал
Ц molot76 писал(а):

где находятся gcf пример BaseDir=C:\FAKEFACTORY_Cinematic\Steamapps а юзер например ставит мод в другую директорию пример BaseDir=D:\FAKEFACTORY_Cinematic\Steamapps так вот как ты решил проблему изменения пути при установке? В моём случае нужно менять всего лишь букву диска но вручную.
Ц molot76 писал(а):

P.S. Как я понимаю ты тоже не решил этой проблемы...
решил. учим матчасть про абсолютные и относительные пути. решается всё просто.
в файле fakefact.ini пишем вот так:

Код:

[Emulator]
BaseDir=..\..\..\SteamApps
PreferLocal=1
OverwriteLocalCopy=0
SteamOnline=0
OriginalSteam=..\..\..\..\steam.dll
BaseDir=..\..\..\SteamApps


и не надо никаких дисков вручную прописыватьь

BFGJPEG

post 02-Июн-10 17:48 (спустя 3 часа)

deus_ex, есть на примете ещё какие-нибудь репаки в обозримом будущем от тебя? :) Возможен ли заказ репака/пожелание.

deus_ex

post 02-Июн-10 17:55 (спустя 6 минут)

Ц BFGJPEG писал(а):

deus_ex, есть на примете ещё какие-нибудь репаки в обозримом будущем от тебя? Возможен ли заказ репака/пожелание.
да=))
после халвы выложу Devil May Cry (выбор: с выбором языка и текста англ и русс в любых комбинациях) - по типу как невевинтер найтис. и пока всё. просто думал сварганить небольшой пак на 2хДВД5 НФС избранных частей (андерграунд 1 и 2, мост вантел и карбон тоже с выборами языка) и пока вроде на обозримое будущее всё.
заказ и пожелания без проблем))
тока либо в личку, либо в "стол заказов и сборников" желательно (там указывай пожелания репака и авторов репака) =).. но можешь и тут)
в общем жду интересные пожелания)

добавлено спустя 2 минуты:

вот ещё заинтересовала игрушка.. играю счас и тащусь.. это такой киберпанк приключение.. я прям тащусь с неё, хотя и не люблю квесты)))
Перри Родан. Цена бессмертия / Rhodan: Myth of the Illochim (Новый Диск) (RUS) [L]

BFGJPEG

post 02-Июн-10 18:09 (спустя 13 минут)

deus_ex, спасибо за ссылку на интересный квест. Я тоже не особый любитель квестов (кроме Петьки), но заинтересовался этой игрой.
Из репаков...
1. хотелось бы увидеть антологию Silent Hill (там придется тесно сотрудничать друг с другом, просто я знаю как исправить глюки в каждой части и какие русификаторы лучшие на сегодняшний день). Просто сборок вагон, а без багов - ни одной. Даже Механики до ума не смогли довести свой репак этой серии.
2. Репак на всю серию квестов Петьки (с 1-го по 9-ый). Никто и никогда не делал репака на эту серию квестов... к сожалению.

Пока идей больше нет. Интересно услышать твоё мнение. :)
P.S. DMC - с удовольствием качну в твоем исполнении.

Текущее время: 28-Апр 22:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы