Loading...
Error
 

Скачать торрент Grand Theft Auto IV - Lite Edition 2010 (Rokstar Games) (RUS) [Rip 2xDVD5] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Alezandor

post 12-Май-10 16:24

Ц cdman писал(а):

Alezandor, отключить антивирус, скопировать все файлы из папки аддон на двд2 в папку с игрой и играть без пьяной камеры.
всё делал как Вы сказали, и даже удалял антивирус, все- равно вылазила пьяная камера спустя 3-5 минут игры, увы и ах, видно не суждено поиграть в эту игру мне :-)

mallamb

post 12-Май-10 18:34 (спустя 2 часа 9 минут)

Ц Alezandor писал(а):

пьяной камеры.
ну попробуй ради экперимента переустанови винду, переустанови софт и репак этот заодно. Если все заработает с нормально камерой - будешь героем. Игра того стоит.

добавлено спустя 38 минут:

cdman а у тебя в этом репака лекарство для патча 1.0.6.0 надежное? А то пишут, что 100% спасения еще не найдено вроде. И еще пара вопросов, не обессудьте.))
Если новый патч выйдет какой-нибуль 1.0.7.0, его можно будет установить на эту игру? Или сможешь ты его вмонтировать в репак и обновить и придется просто немного докачать, не скачиваю репак целиком?

Alezandor

post 13-Май-10 07:24 (спустя 12 часов)

mallamb
всё оказалось значительно проще, проблема крылась в том что я идиот.
Надо было оставлять эмулированным 2 ДВД, а я переходил обратно на первый.

P.S. Работает при включенных Антивирусе и Firewall`е.

Спасибо

mallamb

post 13-Май-10 15:40 (спустя 8 часов)

diamenAlezandor а вылетов нет после долгой игры?

Wefast

post 13-Май-10 18:20 (спустя 2 часа 40 минут)

А что значит Lite Edition 2010?

project911

post 14-Май-10 00:34 (спустя 6 часов)

народ подскажите где находятся сохранения прохождения??

Alezandor

post 14-Май-10 10:10 (спустя 9 часов)

Ц mallamb писал(а):

diamenAlezandor а вылетов нет после долгой игры?
нет, иногда чуть притормаживает, но вылетов не замечалось

mallamb

post 14-Май-10 20:01 (спустя 9 часов)

Ц Alezandor писал(а):

иногда чуть притормаживает, но вылетов не замечалось
Как считаете? Тормоза - это особенности репака или самой игры? А может слабенького железа?

cdman

post 14-Май-10 20:11 (спустя 9 минут)

Ц mallamb писал(а):

Тормоза - это особенности репака или самой игры?
Особенности репака - это как ? Всё файло на 100% нативное.
Ц Цитата:

А может слабенького железа?
Вот это уже ближе к теме )))

hunterzqwerty

post 14-Май-10 21:02 (спустя 51 минута)

скажите а после установки игры можно будет моды машин устанавливать без проблем?? :roll: :umnik:

rusnak777

post 15-Май-10 11:00 (спустя 13 часов)

машины можно будет устанавливать только спавнить ты их несможешь,пока ни один тренер неподдерживает русскую версию 1.0.6

mallamb

post 15-Май-10 11:11 (спустя 10 минут)

cdman так и не дал ответа на мой вопрос. Если новый патч выйдет какой-нибудь 1.0.7.0, его можно будет установить на эту игру? Или нужно будет перемонтировать репак и обновить и придется просто немного докачать, не скачиваю репак целиком? Или как?

Alezandor

post 15-Май-10 12:58 (спустя 1 час 47 минут)

Ц mallamb писал(а):

Ц Alezandor писал(а):

иногда чуть притормаживает, но вылетов не замечалось
Как считаете? Тормоза - это особенности репака или самой игры? А может слабенького железа?
того, что у меня с игрой запущен браузер и кое че другое, которая жрет столько же сколько и игра, вчера пробовал запустить только игру, всё работала в идеале

Ганс

post 15-Май-10 16:48 (спустя 3 часа)

Народ сорри если не в тему,у меня есть лицензионнаю ГТА4 я не пойму как ее установить правильно что бы поиграть по сети,можете поэтапно написать как установить?

roman__11

post 16-Май-10 01:38 (спустя 8 часов)

cry cry дайте скорости плиз!!!!! cry cry

post 16-Май-10 01:43 (спустя 5 минут)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Шмель
 

seryijoker

post 16-Май-10 12:50 (спустя 11 часов)

Ц cdman писал(а):

Ц mrzlo2010 писал(а):

куда музыку в какую папку закидывать
Оригинальное радио - в pc\audio\sfx\
Свою музыку - в D&S\имя пользователя\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\User Music

cdman качал оригенальное радо по этой ссылке формат файлов там mp3, установил файлы туда куды ты описал, также закинул и свои треки. В самой игре в меню аудио при попытки промотать радиоволны получал шумы, также немогу настроить свою музыку в меню аудио непрослушиваетьтся и в радио игры неловитьтся. Кстате в начале игры радио играла Глюкоза и радиоволны видно было, а вот сейчас даже ничего невидно.

moscow256

post 18-Май-10 10:37 (спустя 1 день 21 час)

Произошла ошибка при попытке копирования файла Maps/jersey/nj_docks.img. Устройство не готово. Прервать . Повтор. Пропустить.

Антивируса вообще нет, запустил инсталлер от имени админа, все равно тоже самое.

Hustle2010

post 19-Май-10 14:00 (спустя 1 день 3 часа)

народ к вам вопрос как в эту гта кинуть сохранёнки ! проходить влом! клуба нету и немогу выбрать пользователи плиз подскажите как?

mallamb

post 20-Май-10 18:27 (спустя 1 день 4 часа)

seryijoker по этой ссылке, что ты качал, музыка к другой игре: Grand Theft Auto (GTA) IV Episodes from Liberty City А это репак оригинального Grand Theft Auto (GTA) IV.

Текущее время: 09-Май 21:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы