Loading...
Error
 

Скачать торрент USB XTAF Xplorer - Работа с usb flash

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

desay

post 10-Апр-10 07:37

Почему когда я кидаю видео кодеки в content/0000000000000000/FFFE07DF/00000002/ вставляю в бокс захожу в системные элементы он пишет, что они повреждены?!

Флэха 4gb . Патченная под бокс

FaKe22

post 10-Апр-10 08:07 (спустя 30 минут)

А прогу как обычно просто закрыть и выташить флешку? или как то по особенному?

добавлено спустя:

И еще,аркады можно играть?)

WhoWannSome

post 10-Апр-10 08:20 (спустя 13 минут)

FaKe22
Да, именно так, закрыть прогу и безопасно флешку вытащить - на всякий пожарный.
В общем то все тоже, что ты записывал бы на диск. Если аркады бесплатные, то их можно скинуть и играть (Aegis Wing, Dash of Destruction etc.), если аркады платные, то они и на флешке как триалы будут (вчера скинул Shadow Complex, как была триалом с багом - так и осталась).

Больше интересует на данный момент вопрос про кэш. Если создать папку на флешке "Cache", бокс прочитает обновы, которые в нее залиты, или надо как-то плясать с бубенцами? Очень хочется обновы тайтлов для некоторых игр прилепить к боксу (Grid, Mercenaries 2, NFS Shift и пр.).

loloit

post 10-Апр-10 11:20 (спустя 2 часа 59 минут)

файловая система флешки какая?

добавлено спустя 17 минут:

почему так
Скрытый текст
pic

CANEK

post 10-Апр-10 11:48 (спустя 28 минут)

Хм..в чем проблема та ,пытаюсь темы скинуть..обновление поставил,флеху ( на 8 гигов) форматнул,делаю всё по инструкции,но когда флеху обратно в бокс вставляю,видно что память занимается ,а тем на флехе нету..

asergdrsg

post 10-Апр-10 12:04 (спустя 16 минут)

loloit Такая проблемма возникает когда ты переносишь не пустые папки. Всё (папки которые ты вносишь) должно быть пустое. И в конце вносится сам конечный файл.

CANEK Путь значит указываешь не верно (папки не подходят), хард не может увидеть те папки, точнее то, что в них лежит.

Всем у кого показываются битые темы или файлы, желтый восклицательный знак, скорее всего проблемма в том, что вы переносите либо файлы патченный под Фрибут, либо просто залоченные.
Проверял: скинул аркаду патченную (битый файл). Взял патченную аркаду, переделал назад в триал через xex editor (битый файл). Взял тему залоченную, перенес на хард. Видит файл, тема не ставится и так далее. Если вы переносите (правильно) и контент разлочен, всё будет работать и переносится.

loloit

post 10-Апр-10 12:13 (спустя 9 минут)

asergdrsg
где тема на консоли меняется.кстати кодеки таким макаром ставятся на 100% проверил лично.если кому надо могу выложить

asergdrsg

post 10-Апр-10 12:18 (спустя 5 минут)

loloit у меня с кодаками все равно требует инет. Кодеки лежат в системных файлах. Видит их как "Необязательное обновление" но не проигрывает.
Если правильно понял вопрос. Тема на консоли меняется в профиле. Меню с аватаром, заходишь в него, изменить тему.

ruslan07

post 10-Апр-10 12:31 (спустя 12 минут)

можно ли через эту прогу разблокировать профиль??

loloit

post 10-Апр-10 12:41 (спустя 10 минут)

asergdrsg
вот это записывал http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=31902 если бы не было конеков оно бы пошло?и где тема меняется так и не нашел

добавлено спустя 1 минуту:

и ты кодеки где брал? я со ская качал

asergdrsg

post 10-Апр-10 12:44 (спустя 2 минуты)

loloit со ская) Где лоток с игрой отображается (1) следующая (2) с аватаркой. Заходи в нее (кнопка А) Там будет изменить тему ) Да без кодеков такое не пойдет )

KRAbbik

post 10-Апр-10 12:51 (спустя 7 минут)

а как кодеки перекинуть на комп на всякий случай?а то комп же не видих боксовские файлы,там папка хвох360 и в ней всякая ерунда и всё

loloit

post 10-Апр-10 12:54 (спустя 2 минуты)

asergdrsg
а я в лайве не разу не был скинул и все пошло.тему поменял за нее отдельное спасибо.ты вот это качал Xbox360_Fall_Update_DivX_Media_Addon?

CANEK

post 10-Апр-10 13:02 (спустя 7 минут)

Ц asergdrsg писал(а):

loloit Такая проблемма возникает когда ты переносишь не пустые папки. Всё (папки которые ты вносишь) должно быть пустое. И в конце вносится сам конечный файл.

CANEK Путь значит указываешь не верно (папки не подходят), хард не может увидеть те папки, точнее то, что в них лежит.
да уже и темы пробывал скинуть,и демку,всё тоже самое,и даже у знакомого спрашивал( и скрины ему кидал) ,все норм говорит,ну не все значит.может че с самим боксом не так

FaKe22

post 10-Апр-10 13:19 (спустя 17 минут)

А триал МК3 идет? кидаю и вообще ее не видит.

4Death

post 10-Апр-10 13:39 (спустя 19 минут)

при запуске выдаёт ошибку
Скрытый текст
pic

asergdrsg

post 10-Апр-10 13:58 (спустя 18 минут)

loloit да. Ты тотже самый ставил? Если работают кодаки, сейчас буду что нибудь думать. У меня ни в какую, лезит в лайв.

FaKe22 идет, у меня стоит на винте сейчас.
4Death в шапке есть обновление, попробуй через него. Баги есть у программы на некоторых компах, у меня все работает отлично

enixalexnet

post 10-Апр-10 13:58 (спустя 55 секунд)

loloit
У тебя после установки кодеков avi файлы все читает?
У меня не все читает, для некоторых требует лайва, но только не могу понять почему, декодер у обоих файлов XviD, один читает, другой нет.

Выложите полный набор кодеков в отдельный топик и фак по заливке их на хард.

4Death

post 10-Апр-10 14:01 (спустя 2 минуты)

asergdrsg дак в том то и дело что неработает ни с русторки не обновлённая

loloit

post 10-Апр-10 14:07 (спустя 5 минут)

enixalexnet
я пробовал на одном фильме ссылка есть выше.сегодня еще попробую и отпишусь

Текущее время: 05-Май 05:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы