Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed II > Вопросы по прохождению

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

СоВЕрейН 777

post 11-Апр-10 15:43

$mIrNi@G@0610
то есть?

Nucle377

post 11-Апр-10 16:40 (спустя 56 минут)

$mIrNi@G@0610
Мда, интересная просьба.

$mIrNi@G@0610

post 11-Апр-10 17:51 (спустя 1 час 11 минут)

Ц СоВЕрейН 777 писал(а):

$mIrNi@G@0610
то есть?
У МЕНЯ НЕ НАЗНАЧЕНЫ КЛАВИШИ УПРАВЛЕНИЯ, И Я ХОЧУ ПОСТАВИТЬ ТАК КАК ЗАДУМАЛ РАЗРАБОТЧИК

СоВЕрейН 777

post 11-Апр-10 18:04 (спустя 12 минут)

$mIrNi@G@0610
там должно быть поставить по умолчанию

tot

post 11-Апр-10 19:03 (спустя 59 минут)

Кто нибудь может кинуть своё сохранение,после убийства человека на его вилле, а то играл,эл-во вырубили и все сохранения долой(

Newstalker

post 11-Апр-10 20:24 (спустя 1 час 21 минута)

Аc3 будет в Риме уже говорили

Nucle377

post 11-Апр-10 20:34 (спустя 9 минут)

Точно
Окей, мы уже знаем, что героем следующей части Assassin’s Creed станет итальянский ассасин в двенадцатом поколении Эцио. И еще там будет «инновационный» мультиплеер, предлагающий нескольким игрокам заниматься излюбленным делом - убийством неугодных людей. Но все же как-то маловато сведений.

Ubisoft томить народ не стала и подкинула еще пару деталей. Эпоха в новом Assassin’s Creed не изменится – наш любимый Ренессанс. Место действия – Рим. Вообще-то, в финале AC2 Эцио успел побывать в столичном итальянском граде. Однако в игре по городу нельзя путешествовать – там только проходит финальная миссия, которая донельзя линейна.

Что будет творить Эцио в Риме? Он вроде бы планирует «ударить в самое сердце ордена тамплиеров».

Anerile

post 12-Апр-10 00:21 (спустя 3 часа)

кто вобще знает где ее скачать?

Alex007235

post 12-Апр-10 17:03 (спустя 16 часов)

Подскажите как в 5й послед.!! "воспоминание",бежишь Альтаиром за девушкой которая забегает в башню!!!Я забераюсь до балкона над которым палка с фонарём!!!и дальше не знаю как залесть,на палку не хочет запрыгивать :(

JoKeRRR47

post 12-Апр-10 17:32 (спустя 28 минут)

Ц Alex007235 писал(а):

Подскажите как в 5й послед.!! "воспоминание",бежишь Альтаиром за девушкой которая забегает в башню!!!Я забераюсь до балкона над которым палка с фонарём!!!и дальше не знаю как залесть,на палку не хочет запрыгивать :(
Зайди на эту позицию:
Скрин
pic
Потом:
Стой где стоишь, повернись к балке, и нажми 2 раза пробел+ПКМ+D. (с)

Alex007235

post 12-Апр-10 17:41 (спустя 9 минут)

Ц JoKeRRR47 писал(а):

Ц Alex007235 писал(а):

Подскажите как в 5й послед.!! "воспоминание",бежишь Альтаиром за девушкой которая забегает в башню!!!Я забераюсь до балкона над которым палка с фонарём!!!и дальше не знаю как залесть,на палку не хочет запрыгивать :(
Зайди на эту позицию:
Скрин
pic
Потом:
Стой где стоишь, повернись к балке, и нажми 2 раза пробел+ПКМ+D. (с)
Спасибо!помогло :) пошёл дальше проходить :gamer2:

saw 4

post 14-Апр-10 11:58 (спустя 1 день 18 часов)

Народ проблема такая. После миссии, когда получаешь яблоко и видеозаставки, когда Леонардо и Марио его активируют, отправляют в Форли. Но уровень не хочет прорисовываться, просто белый экран,хотя при нажатии esc или tab менюшки видны, и картинка прориоывается только в тот момент, когда кто-то наносит тебе удар, и снова белый экран. Подскажите, как решить данную проблему?

evil555

post 14-Апр-10 13:55 (спустя 1 час 57 минут)

народ помогите с миссией где надо из страниц что то собрать не как не получается пройти мож у кого есть скрин как пройти помогите плиз зарание спс

JoKeRRR47

post 14-Апр-10 14:06 (спустя 10 минут)

evil555
Главное - включить орлиное зрение и собирать по узору.

evil555

post 14-Апр-10 17:12 (спустя 3 часа)

да включил собрал не фига неполучается вот скрин что тут не так pic

добавлено спустя 2 часа 31 минуту:

все прошол помогите тут плиз pic найти проход

Nucle377

post 14-Апр-10 18:36 (спустя 1 час 23 минуты)

Куда же вам в такие игры играть если вы на вот таком простом застреваете.
Скрытый текст
pic

kupperd

post 14-Апр-10 20:20 (спустя 1 час 43 минуты)

Здрасте ,у меня проблема , после того как редактирую hosts захожу в кряк нажимаю ac2c.exe
вылезет cannot open file C:Windows\system 32\drivers\etc\hosts the systems cannot find the file specified кто может помочь?

crazyout

post 14-Апр-10 20:59 (спустя 39 минут)

Ц kupperd писал(а):

Здрасте ,у меня проблема , после того как редактирую hosts захожу в кряк нажимаю ac2c.exe
вылезет cannot open file C:Windows\system 32\drivers\etc\hosts the systems cannot find the file specified кто может помочь?
запускаешь с правами админа?
Установи права для своей учетки(имя пользователя) на "Запись" для папки Ubisoft game launcher и сохрани.(нажми прав.клав.мыши на папке > свойства>безопасность>изменить и на против своей учетки поставь галку на "Запись")
pic

}X{

post 14-Апр-10 21:45 (спустя 45 минут)

Не хочется читать все 6 страниц, поэтому спрошу. Тайники: 6 - печати, а 4 закрытые - это что такое? Какие нибудь загружаемые дополнения платные?

crazyout

post 15-Апр-10 07:49 (спустя 10 часов)

Ц }X{ писал(а):

Не хочется читать все 6 страниц, поэтому спрошу. Тайники: 6 - печати, а 4 закрытые - это что такое? Какие нибудь загружаемые дополнения платные?
Новую игру начинать не нужно.
База обновлена, добавлена работа четырёх дополнительных локаций. (Убежище тамплиеров в Флоренции и два убежища тамплиеров в Венеции + гробница ассассинов на вилле (Склеп семьи Аудиторе). Также активирован доп.набор +5 метательные ножи.
Чтобы включить доп.локации нужно файлы 2.save и 2.save.metadata, находящиеся в архиве скопировать в папку (C:/Program Files/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher/storage/шифракка/4) с заменой файлов, файл values.db скопировать в папку с эмулятором с заменой.
Для репака от cdman путь такой (С:\Games\Assassin's Creed 2\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\storage\шифракка\4) сюда копируем 2.save и 2.save.metadata
сюда values.db (С:\Games\Assassin's Creed 2)
Перед всеми танцами сделай резервную копию сохранений.
Картинко
picpicpic

Текущее время: 17-Май 02:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы