Loading...
Error
 

Скачать торрент [Limited Edition DLC] Just Cause 2 (Avalanche Studios) (RUS\ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

gates1993

post 29-Мар-10 21:09

Где у тебя сохранки лежат?

nightwatcher1511

post 30-Мар-10 00:13 (спустя 3 часа)

Мде... Парашут не особо круче обычного, новый пистолет проигрывает стандартному револьверу в убойности и точности (скорострельность - не преимущество 6-ти зарядной пушки, в то время как более мощная имеет 12 патронов при полном улучшении). Штурмовая винтовка так и вообще почему-то стреляет у меня исключительно одиночными (хотя по звуку должна быть автоматической). До транспорта ещё не добрался.

LuckSuffer

post 30-Мар-10 07:39 (спустя 7 часов)

в папке saves:) я так понял из шапки темы что надо их в корень папки игры закинуть:) сейчас буду пробывать:)

Mezer

post 30-Мар-10 09:53 (спустя 2 часа 14 минут)

Эдинственный + это транспорт ну и парашют, оружие фуфловое лучше прокаченое стандартное.

nightwatcher1511

post 30-Мар-10 20:51 (спустя 10 часов)

Судно на воздушной подушке оказалось достаточно полезным... Но дорогим. Машина оказалась машиной. Монстер-трак может взбираться на холмы и горы, да и в воде не тонет - в минусы идёт гранатомёт, который стреляет навесом - могла бы быть ракетница.

Всё-таки меня интересует винтовка с прицелом. Товарищи, отпишитесь - у вас она автоматическая или нет?

gates1993

post 30-Мар-10 22:04 (спустя 1 час 12 минут)

нет не автоматическая,у вас зум работает на винтовке?

nightwatcher1511

post 30-Мар-10 23:17 (спустя 1 час 13 минут)

Зум-то работает... Была бы она автоматическая - был бы неплохой гибрид снайперской и штурмовой винтовок... А так - недо-одно и недо-другое.

gates1993

post 31-Мар-10 07:18 (спустя 8 часов)

пипец а у меня зум не работает(((((

Andrew2024

post 01-Авг-12 22:48 (спустя 2 года 4 месяца)

Ребят встаньте пожалуйста на раздачу!))

Текущее время: 29-Май 12:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы