Loading...
Error
 

Скачать торрент APB-All Points Bulletin (Electronic Arts) (ENG) [BETA]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

GENIY901

post 11-Авг-10 16:43

Пиратский сервер для All Points Bulletin APB-ENZURA.NET

Появился бесплатный сервер для All Points Bulletin. Сервер сейчас проходит тестирование на наличие ошибок и лагов. Но уже в ближайшее время на нем можно будет играть всем игрокам. На сайте сервера будет показываться уровень игрока, количество онлайн, а так же будет показываться рейтинг кланов. Пока, что это первая версия сервера и на нем естественно будут ошибки и лаги но все же это лучше чем нечего. И еще на сервере будут рейты х3, это значит что игроки будут быстрее получать лвл и больше получать денег чем на официальном сервере APB.

Характеристики сервера:
~ Процессор, Intel quad Core 2.2Ghz
~ Оперативная память 4 GB
~ Жесткий диск 350 GB
~ Скорость интернета 80Mb/s

Пока, что это вся информации известная о сервере. Мы будет сообщать вам все последние новости о пиратском сервере. Ссылка на сервер вверху в "шапке" темы, Новость написана для apb-online.org General'ом спасибо за внимание.

KeNNy91

post 16-Сен-10 19:13 (спустя 1 месяц 5 дней)

Дайте скорости!!!=))

KoKTeJIb

post 16-Сен-10 20:00 (спустя 47 минут)

Ц KeNNy91 писал(а):

Дайте скорости!!!=))
Это демка вроде раз лежит в этом разделе-)посмотри по разделам гдето должна полная валяться-)Там сидов наверно побольше-)

miritsokil

post 13-Дек-10 16:14 (спустя 2 месяца 26 дней)

а в кампанию играть можно

scapy

post 13-Дек-10 20:36 (спустя 4 часа)

Конечно))

bratella

post 14-Дек-10 13:30 (спустя 16 часов)

ребята как игра вообще ? она изменилась после беты? а то я помню после запуска бета тэста поиграл и удалил игру из за лагов и тупой физики.

Ванодед87

post 14-Дек-10 14:14 (спустя 44 минуты)

bratella
серверы отключены уже пару месяцев

bratella

post 15-Дек-10 18:21 (спустя 1 день 4 часа)

Ванодед87
почему? игра в мир не пошла ?

Ванодед87

post 15-Дек-10 23:06 (спустя 4 часа)

bratella
без понятия, просто платить за это бажное дерьмо никто не захотел наверно

topor5555

post 16-Дек-10 00:14 (спустя 1 час 8 минут)

Издательство GamersFirst официально анонсировало свои планы по отношению к MMOTPS All Points Bulletin. Согласно содержащимся в тексте пресс-релиза данным, перезапуск игры запланирован на 1-ю половину 2011 года. Проект будет функционировать по модели Free-2-Play. Работы над игрой доверено вести компании Reloaded Productions, полностью принадлежащей GamersFirst.

Дополнительные подробности о возрождении APB будут оглашены в ближайшем будущем.

Din_tease

post 19-Дек-10 19:56 (спустя 3 дня)

да уж, сам начинал играть с самой беты, и платил как все, много денег то ж вбухал а она разорилась жаль конечно, но будем ждать возрождения, но над бы сделать что то стоищее, а то проект опять провалиться, надоест она всем и все ведь игра функциональна не особа была да и выходила очень сырой её надо было подольше проработать, но к сожалению! фри будет я думаю без особых вложений, игра будет обновляться с прибылью если такова будет, самое главное что бы они не повторили предыдущую ошибку, и вложили чуть денег для доработки, ех какие были планы у разрабов, но провалились , и тогда возможно игра займёт стоящее место в рейтингах, поживём увидим!

KoKTeJIb

post 22-Дек-10 04:11 (спустя 2 дня 8 часов)

А мне игра даже на лаганной бэте порадовала)Наверно потомучто не 1 играл а с друзьями ппц ржали)

reecks

post 25-Фев-11 16:05 (спустя 2 месяца 3 дня)

встаньте на раздачу плиз.

2FolK-150

post 25-Фев-11 16:25 (спустя 20 минут)

reecks
а зачем? накой тебе эта бэта?
от gamesfirst совершенно другой клиент нужен)
+ они покамись только ключи для запись на бэту выслали(т.е. высланные ключи нужны только для того, чтобы открыть доступ к заполнению анкеты для бэта тэста! а пустят тебя или нет, это уже совсем другое)
P.S. разрабы расчитывали на 7-8тыс чел на бэте, а заявок поступило 150тыс))) и они увеличили места до 15тыс(это не оффициальная цифра, возможно больше или меньше)! так что шанс 1 к 10)
P.S.S. мне пришли ключи на все мыла что оставлял(16ключей), так что я думаю хотябы один на бэту получу)

reecks

post 25-Фев-11 16:37 (спустя 12 минут)

Значит если пустят в бету после ознакомления с анкетой, там и дадут клиент игры, я правильно тебя понял??

2FolK-150

post 26-Фев-11 06:19 (спустя 13 часов)

reecks
да, и он будет мало весить(по словам разрабов)

iBodya

post 28-Фев-11 13:48 (спустя 2 дня 7 часов)

это APB Reloaded?

KoKTeJIb

post 28-Фев-11 16:18 (спустя 2 часа 30 минут)

Когда тест то начнеться?Чет нигде не нашол.

moroz1k

post 01-Мар-11 12:37 (спустя 20 часов)

Ц KoKTeJIb писал(а):

Когда тест то начнеться?Чет нигде не нашол.

2FolK-150

post 01-Мар-11 15:06 (спустя 2 часа 29 минут)

Должен начаться на этой недели! Это будет ЗБТ!

Текущее время: 19-Май 15:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы