Loading...
Error
 

Скачать торрент Just Cause 2 (Eidos Interactive) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

chercun

post 24-Мар-10 22:17

Люди!!! СТОИТ ЛИ КАЧАТЬ ЭТОТ РЕПАК??? ОН НОРМ ПАШЕТ???? ИЛИ ЛУЧШЕ ДРУГОЙ РЕПАК СКАЧАТЬ??? ТУТ ОЗВУЧКА ПОЛНОСТЬЮ РУССКАЯ????

ВАДИМ163

post 24-Мар-10 22:24 (спустя 6 минут)

спасибо большое

Veiser

post 24-Мар-10 22:53 (спустя 28 минут)

Ц DimonPitBull писал(а):

сама игра - ну полное УГ экшен БЕЗ укрытий в 2010 - это 100% провал!
Спасибо, посмеялсо :lol:

killt0n

post 24-Мар-10 22:58 (спустя 4 минуты)

мне игра понравилась,
ровно как и первая ее часть...

DonPomidor

post 24-Мар-10 23:13 (спустя 15 минут)

Товарищи!!!
такая проблема:в 1-ой миссии,когда нужно взять из ящика стволы,у меня на иконке с оружием когда у ящика стоишь написано N\A,то есть клавиша не назначена,и не могу взять пушки. А я в настройках все клавиши настроены.Где найти заветные клавиши?И ещё во время игры не могу в меню выйти,приходится подыхать.

Добрый

post 24-Мар-10 23:17 (спустя 3 минуты)

спасибо за недостающие файлы! забираю...жаль табла не от скидроу, но отдельно вставлю ))

eclipce2

post 24-Мар-10 23:26 (спустя 8 минут)

Ц DonPomidor писал(а):

Товарищи!!!
такая проблема:в 1-ой миссии,когда нужно взять из ящика стволы,у меня на иконке с оружием когда у ящика стоишь написано N\A,то есть клавиша не назначена,и не могу взять пушки. А я в настройках все клавиши настроены.Где найти заветные клавиши?И ещё во время игры не могу в меню выйти,приходится подыхать.
Поставь настройки управления "по умолчанию".
Такая-же проблема была...
А кто мне подскажет, как на Семёрке, сделать, чтоб игра сохранялась, ато бегал почти час, а в итоге с начала....
Если можно поподробнее ))
В пути установки игры, киррилицы нету

Axsel55

post 24-Мар-10 23:30 (спустя 3 минуты)

Спасибо забираю

SerFeys

post 25-Мар-10 00:12 (спустя 42 минуты)

Игра было-бы супер если не убогое управление машинами и мышкой: то еле поворачивает то уже разварот, а так норм и графа симпотична!

Skaranin

post 25-Мар-10 00:16 (спустя 4 минуты)

Ну раз игра катит только на 7, подскажите - сколько, реально, нужно места на диске С для нормальной работы Win7.Ult.64бита??? (Вопрос к тем кто пользуется данной версией, сис.требования и сам умею читать :P )
Заранее приношу извинения, если это флуд :(

eclipce2

post 25-Мар-10 00:20 (спустя 3 минуты)

Ц Skaranin писал(а):

Ну раз игра катит только на 7, подскажите - сколько, реально, нужно места на диске С для нормальной работы Win7.Ult.64бита??? (Вопрос к тем кто пользуется данной версией, сис.требования и сам умею читать :P )
Заранее приношу извинения, если это флуд :(
У меня Семёрка(насколько тупорылая винда, хотя и красивая, поиграю и вернусь на ХР :na_metle: ) занимает около 16Гб

SerFeys

post 25-Мар-10 00:26 (спустя 5 минут)

Ц eclipce2 писал(а):

Ц Skaranin писал(а):

Ну раз игра катит только на 7, подскажите - сколько, реально, нужно места на диске С для нормальной работы Win7.Ult.64бита??? (Вопрос к тем кто пользуется данной версией, сис.требования и сам умею читать :P )
Заранее приношу извинения, если это флуд :(
У меня Семёрка(насколько тупорылая винда, хотя и красивая, поиграю и вернусь на ХР :na_metle: ) занимает около 16Гб
Она не только красива и игры на ней идут лучше чем на ХР - устарела она однако :gun: :2guns:

kisasanya

post 25-Мар-10 00:27 (спустя 1 минута)

Ц Skaranin писал(а):

Ну раз игра катит только на 7, подскажите - сколько, реально, нужно места на диске С для нормальной работы Win7.Ult.64бита??? (Вопрос к тем кто пользуется данной версией, сис.требования и сам умею читать :P )
Заранее приношу извинения, если это флуд :(
18гб со всеми обновлениями,физиксами и тд, ну а есле по полной, со всеми необходимыми преложениями 28-30 Гб, плюс свабодное место на системном диске 20 гигов, для работы ОС, плюс место под игы, вот и считайте, у меня системный диск на ноуте 160Гб, на компе 250Гб

eclipce2

post 25-Мар-10 00:36 (спустя 8 минут)

Ц SerFeys писал(а):

Ц eclipce2 писал(а):

Ц Skaranin писал(а):

Ну раз игра катит только на 7, подскажите - сколько, реально, нужно места на диске С для нормальной работы Win7.Ult.64бита??? (Вопрос к тем кто пользуется данной версией, сис.требования и сам умею читать :P )
Заранее приношу извинения, если это флуд :(
У меня Семёрка(насколько тупорылая винда, хотя и красивая, поиграю и вернусь на ХР :na_metle: ) занимает около 16Гб
Она не только красива и игры на ней идут лучше чем на ХР - устарела она однако :gun: :2guns:
Интересно!!! И чем это ЛУЧШЕ?!
Сори за флуд. Молчу :oops:

mas05

post 25-Мар-10 00:42 (спустя 6 минут)

Ну и че это за лажа? какого фига?...

НА WIN7 кнопочка "далее", после пути инсталяции - НЕ АКТИВНА, как ее устанавливать? распаковывать вашы репаки самому? Зачем тогда было ее упаковывать, чтобы лишний геморрой создать?... ппц, и на это говно еще и золотая раздача...

kisasanya

post 25-Мар-10 00:52 (спустя 9 минут)

Ц mas05 писал(а):

Ну и че это за лажа? какого хера? Автору руки нахер поотбивать...

НА WIN7 кнопочка "далее", после пути инсталяции - НЕ АКТИВНА, каким хе...ом ее устанавливать? распаковывать вашы репаки самому? Зачем тогды было ее упаковывать, чтобы лишний геморой создать?... пипец, и на это говно еще и золотая раздача...
а вы это в шапке видили
Торрент-файл перезалит,перехешируйте торрент-файл и докачайте 1%(Исправленна неактивность кнопки "Далее", 24.03.2010 19:54 МСК)

Femis

post 25-Мар-10 02:20 (спустя 1 час 28 минут)

Ц Taky005 писал(а):

Во блин, у мну семерка стоит, видяха ГТС 250 (директ 10 поддерживает) и блин, 1ГБ озу...пойду что-ли первую часть проходить, она то куда лучше порадовала чем эта фигня...ни о чем не думают, даже наших лучшими можно назвать (не совсем канешна :oops: ) Метро 2033 на самых максимальных, пашет на ура... :-P как минимум было замечено 28 кадров в секунду...
На GTS 250 ты не сможешь запустить Метро 2033 на максималках, directx 11 видюха не поддерживает

mas05

post 25-Мар-10 02:45 (спустя 25 минут)

MartinUA, на win7 не работает, что тебе еще говорить? Гнилой базар? А какого ты базара хочешь за гнилой файл? Какой товар, такая плата.
Пред? За то что у автор плодит не рабочие вещи?
Какой реакции ждет автор, если выкладывает не рабочий файл, при этом "Торрент-файл перезалит,перехешируйте торрент-файл и докачайте 1%(Исправленна неактивность кнопки "Далее", 24.03.2010 19:54 МСК)" - не работет...

З.Ы. помнится в моем посте твоего ника не указывалось, ты откуда нарисовался?
Может на ХРюше и пашет, вот только ось из за игры переставлять никто не будет, да и в комментах написанно: "Ну раз игра катит только на 7, подскажите..." - и не работает инсталятор...

Отлично, браво, молодцы - хороший релиз, отличные исправления - всем пива за счет заведения!!!

Femis, поддерживает, но плохо. Я запускал - глюки... кстати на коробке из под этой видимокарты указывается поддержка directX 11...(чтобы запустить нужно слегка поковырять дрова... совсем чуточку...)

ainur1983

post 25-Мар-10 03:38 (спустя 52 минуты)

Спасибо большое, классный у вас RePack получился, все работает, установилось без проблем.

Shepards

post 25-Мар-10 03:45 (спустя 7 минут)

ыыы чё кричите, я поставил на свою уже 5 часовую семёрку! Всё работает) С каждым разом всё сильнее и сильнее убеждаюсь что вы свой софт годами не обновляите, и тех. данные по играм не читаите, в всё пытаитесь на gf mx 440 играть с 10-тым директом :ninjajig:

Текущее время: 16-Май 23:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы