Loading...
Error
 

Скачать торрент Just Cause 2 (Eidos Interactive) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

qaz2311

post 25-Мар-10 05:44

а как сделать чтобы и на хр шел????

REXE

post 25-Мар-10 07:48 (спустя 2 часа 4 минуты)

mas05
Все работает отлично,кнопка далее не может быть не активна,если ты перекачал торрент-файл правильно

kisasanya

post 25-Мар-10 08:03 (спустя 14 минут)

Ц qaz2311 писал(а):

а как сделать чтобы и на хр шел????
Дождатся когда Майкрасофт выпустит обновление Windows XP SP7

General Angelo

post 25-Мар-10 11:44 (спустя 3 часа)

С видеороликами лажа-звук тормозит от сцены(в видео что-нибудь взорвалось,а звук взрыва только через 2 секунды проявляется)

Furylion

post 25-Мар-10 12:04 (спустя 20 минут)

Вопрос может немного не по теме. Почему когда ввожу в поисковик Just Cause 2 не одной раздачи не показывает? А вот в золотых раздачаз соотвественно есть

добавлено спустя 9 минут:

А может у кого нибудь просто есть нормальный кряк? а то я уже скачал инсталятор вещещий 4 гб и в конце установки было сообщение, для того что играть в Just Cause 2 вы должны сначала купить её!

REXE

post 25-Мар-10 12:27 (спустя 22 минуты)

Furylion
Там не это написано ,написано что нужно покупать лицухи а не качать пиратки,нажимаешь ок,копируешь кряк с диска и играешь

SerFeys

post 25-Мар-10 13:21 (спустя 53 минуты)

Ц General Angelo писал(а):

С видеороликами лажа-звук тормозит от сцены(в видео что-нибудь взорвалось,а звук взрыва только через 2 секунды проявляется)
А у меня наоборот звук сначала а потом видео догоняет :lol:

REXE

post 25-Мар-10 13:35 (спустя 14 минут)

General Angelo
Это обясняется очень просто видео тормозит,а звуки для видео находятся отдельно и идут нормально без тормозов,вот одно и обгоняет другое

sneg312

post 25-Мар-10 14:50 (спустя 1 час 14 минут)

народ скажите пожалста где храняться save для Just Cause 2 ???

в Мои документах только настройки.
Заранее спасибо)

REXE

post 25-Мар-10 14:55 (спустя 5 минут)

sneg312
в папке с игрой, файлы с расширением .sav

eclipce2

post 25-Мар-10 15:02 (спустя 6 минут)

Раздача работает 100%.
У кого не запускается, не пишите глупостей, так вы будете казаться умнее...
Чтоб всё работало, для начала обновите все дрова, а уж затем смотрите, что не так.
Если что-то всё таки не так, загуглите ошибку...
Терпение и труд, всё перетрут!!!
Ещё раз повторю, раздача рабочая, запустилась с первого раза(обновлённые дрова), в процессе игры никаких лагов...

Игра красивая конечно, но на любителя...
Через пару часиков, уже становится скучновато. ИМХО

sneg312

post 25-Мар-10 15:20 (спустя 18 минут)

RapeR71
огромное спасибо)))))))

KoMeDiaNt

post 25-Мар-10 18:31 (спустя 3 часа)

Блин как прохещировать?я скачал заного торрент,открыл его там написали "этот торент уже есть в списке.обновить список файлов?"(или както так)) ,а далее ничего не докачиваеть,написано то что скачаено 100%,а в "доступно" линия не полностью синяя и пишуться разные цифры типо 4.445,2.345 и т.д. и идет постоянный пприем по 0,2-0,4 кб/сек...

Игру так то скачал,и установил,правда путем описаным гдето выше,надали назад а потом два раза интер))Еще не играл...автору спасибо,но моглибы объяснить почему неможет докочаться?я просто на DC+ выкладываю, и мне кажеться изза этого "недоскачивания" никто мой файл найти не может(( :shock:

REXE

post 25-Мар-10 18:45 (спустя 14 минут)

KoMeDiaNt
Самый простой способ,удаляешь раздачу из торрент-клиента,качаешь заново торрент файл,и указываешь путь где лежит старый образ,он проверится

KoMeDiaNt

post 25-Мар-10 20:31 (спустя 1 час 45 минут)

RapeR71

спасибо!

bullit50

post 25-Мар-10 20:45 (спустя 13 минут)

помогите что делать когда вылетает окно что-Недостаточно памяти для завершения операции??????????????????? очень надо!!!

napalmoverdrive

post 25-Мар-10 20:50 (спустя 5 минут)

Не пойму я как в ней "свободно" передвигаться?Вы покидаете зону выполнения задания-это и есть вся свобода?

killt0n

post 25-Мар-10 21:13 (спустя 23 минуты)

Ц napalmoverdrive писал(а):

Не пойму я как в ней "свободно" передвигаться?Вы покидаете зону выполнения задания-это и есть вся свобода?
задание пройди и будет свобода :D

Андрюха-Киллер

post 25-Мар-10 21:54 (спустя 40 минут)

я себе новую ОС установил тоже 7 теперь выскакивает ошибка XINPUT1_3.dll Это что мне надо сделать что б не было? типа у меня этот файл отсутствует

добавлено спустя 9 минут:

скачал этот файл вставил в папку с игрой оно мне при входе теперь ошибку выдаёт:(

Skaranin

post 25-Мар-10 22:45 (спустя 51 минута)

Блин, даже первый раз Win7 установил, для запуска игры, и не поверил что игра сразу запустилась. Ну и семерка эта - сделана для параноиков. Только не понял что в этой игре такого что ей понадобилась семёрка? Ни графики, да нихрена такого чем бы она блестала с 10директХ. Мудатень.
За репак СПАСИБО. Вроде все работает, сохранения тоже, и ничего не колдовал для запуска или установки.
Немного флуда: народ как в семерке обновляется ДиректХ, по подробнее? Обновления установил, но их было не более пару десятков и там ничего похожего не видел.

Текущее время: 17-Май 01:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы