Loading...
Error
 

Скачать торрент Command & Conquer 4: Tiberian Twilight / Command & Conquer 4: Эпилог (Electronic Arts) (Rus) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

[-alex-]

post 17-Мар-10 21:06

GODiDS, по твоему генералы были самой убогой частью? О_о

Direx

post 17-Мар-10 21:11 (спустя 5 минут)

GODiDS генералы отличная игра сама по себе, просто там нет ничего общего с C&C. а так да, судя по бете эта часть одна из худших.

egi84

post 17-Мар-10 21:52 (спустя 40 минут)

Direx Поверь щас тока на графу сотрят.. малым этим пофиг та механика игры.. лижбы графа была хороша.. там по их мнению и игра супер.)))

BrianBo

post 17-Мар-10 22:04 (спустя 12 минут)

во блин ! ...что ж нас так мучают то а? .Сначала АсКрид2 ,потом Это ,потом Фишер((( .Совсем гады играть не дают :)

BrianBo

post 17-Мар-10 22:20 (спустя 16 минут)

Да я все пониммаю ..но не на каждую же ведь игру эту фигню ставить?)).

У меня вот например деньги тока скоплены на Ассасина и Фишера ! .А на это уже нема ! . Как мне по-твоему играть?

[-alex-]

post 17-Мар-10 22:22 (спустя 1 минута)

BrianBo, никак.

SKINHEAD

post 17-Мар-10 22:47 (спустя 24 минуты)

извините что не по теме но просто интерестно!!! а Red Alert 4 будет?

Русланэ

post 17-Мар-10 22:48 (спустя 1 минута)

Не будет халявы.

Издатель наконец-то нашёл способ защитить свои права на продукт.
Думаю, через год получим официальную и не совсем дорогую версию для игры не требующей подключения в Интернет.
Как денежку вернут, заработают, так сервера и разгрузят выпустив патч no_Internet.
Хочешь играть сейчас - покупай лицензию. Не хочешь покупать дорого - жди выхода в категории вторичного рынка.

В какой-то степени, рынок компьютерных игр можно считать спасённым - издатели вновь почувствовали запах денег.

Вариант подобного развития ситуации вполне реален - поэтому достаём старые подшивки игромании и ищем проекты, которые прошли мимо тебя по причине неконтролируемого желания играть во всё и сразу и не до конца.
Не исключено, что способ запустить игру будет найден. Запустить, чтоб на халяву посмотреть вступительный ролик, пройти несколько шагов по игровой локации и получить вылет на рабочий стол (и "кончить", как кто-то написал несколькими постами выше)

p.s. Антистарфорсу придётся поменять рекламный слоган.

Axsel55

post 17-Мар-10 22:48 (спустя 21 секунда)

Panch[o]
Спасибо скачаем игру.

BrianBo

post 17-Мар-10 23:01 (спустя 12 минут)

ВАУУУУ

Русланэ

Хорошо сказал! . Жаль это не совсем правда .

D.Shepard

post 17-Мар-10 23:41 (спустя 39 минут)

DirexGODiDS

Вам Что в Корман На***ли ?! Не нравится не качайте.... Вот задолбали уже!

BAymAN

post 18-Мар-10 00:24 (спустя 43 минуты)

Чото у разработчиков игр фантазия кончилась. Смотрю вот уже какую новую игру а в скринах какие то детские игрушки, солдатики, машинки, роботы игрушечные.. раньше они как то грамотнее выглядели. Аж противно

omg123

post 18-Мар-10 00:55 (спустя 30 минут)

надеюсь что игра провалиться и в следующий раз они сделают по старой механике.

razor477

post 18-Мар-10 03:01 (спустя 2 часа 5 минут)

Ц omg123 писал(а):

надеюсь что игра провалиться и в следующий раз они сделают по старой механике.
и я тоже надеюсь, ибо это уже не цнц, без строительства и собирания кристаликов. Очень-очень жаль конечно :(

vint4920

post 18-Мар-10 03:12 (спустя 10 минут)

Ух норма,а таблетка будет.Игра суперская

IgorMarsh

post 18-Мар-10 06:10 (спустя 2 часа 58 минут)

Я так понимаю игра аля Вархамер? Тока с Кейном и мамонтами?

ALENA192

post 18-Мар-10 07:37 (спустя 1 час 27 минут)

игра шлак ,дизайн некудышный пехота больше танков . ОРКА фаитеры стрелляют ракетами по пехоте и оч качественно в свою очередь Титаны с лазеров по ОРКА фаитерам. Тенк скорпион это Скорпион с клешнями и жалом -но на гусеницах (бред просто как можно назвать это Танком) Мамонт МК2 тот что в 3 части выглядит ХУЖЕ чем в 3 части . Мастадонт (тот что на 4 ногах) какоито беспонтовый это должен быть боевой комплекс с мощными раил ганами и ЗРК ..а он с какоито труелькой дохлой ходит ..
предназначение многих юнитов не очевидно совсем.
В игре слабый саундтрек симфоническии что с игрои про технопанк ну никак не согласуеться.
Механника ничего общего с СС не имеет точки ,респауны итд.
Сюда зашел потому что нехочу покупать эту ХАЛТУРУ .
50% Разработчиков Уволили по собственному желанию...еще до выхода ИГРЫ .
ЭТО ПРОВАЛ ...

zhenya0369

post 18-Мар-10 08:17 (спустя 39 минут)

Ц Infamous писал(а):

BrianBo
Все они дают ! Пожалуйста иди купить диски играй .Поставили защиту из за пирацтва !
Или ты хочешь,что бы разрабы на офф сайте открыли торент и дали скачивать их новое детище на шару -не будет финансов на разработку новых игар (зарплат не будет все разбегутся ) и останемся все у разбитого карты ,благо есть еще те кто покупают диски
и ты в это веришь?что они разбегутся?ещё не один не убежал!это как рыночники жалуются что налоги им высокие делают а не один не убежал с рынка куда-нибудь на завод или в колхоз.но без рынка хоть нельзя прожить а вот без игр я могу и прожить легко!а дураки пусть покупают игрушки!хорошо если хорошие,но таких не больше пальцев на одной руке за год делают а остальное шлак.если бы все сейчас не стали покупать игру с этой сраной защитой то её бы больше не стали ставить.я больше чем уверен!

123123123lol

post 18-Мар-10 08:17 (спустя 17 секунд)

ГОВНО КАК и суприм командер 2 (первый норм)

basbas

post 18-Мар-10 08:31 (спустя 13 минут)

ты говно как и твоя мать(сестра норм)

Текущее время: 12-Май 13:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы