Loading...
Error
 

Скачать торрент Borderlands™ (1C) (RUS) [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

smileek92

post 15-Мар-10 18:37

cdman, я все устанавливал с этой папки тока физикс у меня не устанавливается пишет-Инструкция по адресу "0х77d3есс6" обратилась к памяти по адресу "0х77d3есс6".Память не может быть "written"

wer896

post 15-Мар-10 18:48 (спустя 10 минут)

smileek92 почитай про ошибку, если не поможет переустанови ОС.

Shiftik_2K@

post 16-Мар-10 12:15 (спустя 17 часов)

Сделайте репак русской версии игры с 3 DLC плиз, длс мона и на инглише))

Globaliz

post 16-Мар-10 21:37 (спустя 9 часов)

Спасибо,очень обрадовало!Огромное человеческое спасибо!!!)

beowolf2009

post 16-Мар-10 21:58 (спустя 20 минут)

Фигня. Тут уместно будет сказать: "как ни пакуй всё равно получишь..." (дальше каждый решает для себя). Одна из игр, на которую как ни посмотри - фигня=).

Max_L

post 16-Мар-10 23:06 (спустя 1 час 8 минут)

Ц beowolf2009 писал(а):

Фигня. Тут уместно будет сказать: "как ни пакуй всё равно получишь..." (дальше каждый решает для себя). Одна из игр, на которую как ни посмотри - фигня=).
Ну это твоё мнение. Зачем же ты сюда зашёл тогда интересно. Есть вопрос. Я никак не могу найти версию 1.3 (в Гарене спросил, мне написали желательно чтоб была именно эта версия) На этот репак возможно поставить патч 1.3?

32167891@rambler.ru

post 17-Мар-10 05:59 (спустя 6 часов)

Люди хелп плиз :wall: Бьюсь об эту стену уже раз пять переустановил игру и всеравно хрень. После запуска игры с самого начала все нормально звук есть. Потом в главном меню его нет ( может и не должно быть ) . Дальше в игре при заставке опять есть после ни звука тишина и покой ни звуков выстрелов ни робота ни...ра
:scaut: :help:

добавлено спустя 3 минуты:

ДА к стати анти виры отключал интернет отключал все приложения тоже после первой не удачи удалил все и почистил реестр. П.с. отдельно ставил проги с диска из папки Редист
:komp_cr:

HardWall

post 17-Мар-10 15:06 (спустя 9 часов)

Спасибо за репак все работает нормально! Токо один вопрос по онлайн он ловит всех кто создает по инету или как?

32167891@rambler.ru

post 17-Мар-10 20:51 (спустя 5 часов)

Облазил весь инет и все сайты форумы, проблема со звуком у многих но все молчат и не кто не говорит что делать как быть cry

IvGrad

post 18-Мар-10 06:16 (спустя 9 часов)

Ц [email protected] писал(а):

Облазил весь инет и все сайты форумы, проблема со звуком у многих но все молчат и не кто не говорит что делать как быть cry
Какая у тебя ОС и звуковая карта? Какие настройки звукового выхода? Установлены ли необходимые кодеки в системе?

Во-первых: попробуй установить последние библиотеки OpenAll - http://connect.creativelabs.com/openal/Downloads/oalinst.zip
Во-вторых: установи Rapture3D 2.3.22 Game - http://dl.[censored]/DB3/9/4/rapture3d_2.3.22game.exe

У меня: ОС Windows 7 Ultimate build 7600 x64
встроенная звуковая карта Realtek HD Audio с драйверами версии 2.44 - http://letitbit.net/download/5138.d581697cf8b1ab72f...n7_R244.exe.html
в системе установлены кодеки FFDShow Revision 3318 - http://www.xvidvideo.ru/ffdshow-tryouts-project-x86-x64/
настройки вывода звука - 24 Бит, 48000 Hz

Никаких проблем со звуком и картинкой замечено не было, cdman'у отдельное спасибо.

maximda12345

post 18-Мар-10 06:52 (спустя 35 минут)

ахуеть игруха класная ваще пиздос. с другом по инету уже второй раз проходим.бля жду не дождусь длс на этот репаккк)) аааа)

32167891@rambler.ru

post 19-Мар-10 00:16 (спустя 17 часов)

IVGARD спс ща попробую отпишусь

добавлено спустя 5 минут:

короче не пашет или ставится криво или не докачался или еще что то. Ща начало писать ГЕнерал протекшен фаилд. потом пишет что нет нтд.длл и еще какуюто хрень про то что нет Бордер ландс .ехе фаилд и т.д.

assassinNamor

post 19-Мар-10 00:33 (спустя 17 минут)

У меня такая же хрень! Куча ошибок!

wer896

post 19-Мар-10 05:43 (спустя 5 часов)

Владельцы жырафов, кто уже успел одновить дрова до v 196.75, срочно делайте откат к v 196.21.
Ц Цитата:

Мы получили сообщения о проблемах со скоростью работы вентилятора при использовании последнего выпуска WHQL драйверов версии 196.75, опубликованные на NVIDIA.ru. До того, как мы определим причину возникновения неисправности, мы рекомендуем покупателям продолжать использовать или вернуться к использованию WHQL драйверов версии 196.21. Мы временно удалили драйверы выпуска 196.75 с нашего сайта.

32167891@rambler.ru

post 19-Мар-10 08:00 (спустя 2 часа 16 минут)

Хаха ничего не знаете про матросов САЛАБОНЫ :russian_ru: Заработала со звуком катаю как положено :bayan: . ТЕперяче о ШЕЛЕЗЕ :) ХП СП3, АМД Корэдуо 3.2 помоему, Реалтек интегрированная звучка, ЖЭФОРСА 9600.

Обновил драва с оф сайта на аудю и скачал пару кодеков, у меня проблема методом научного тыка решилась.

вот может поможет: CodekiNEW.rar на FileShare.in.ua

maximda12345

post 19-Мар-10 20:13 (спустя 12 часов)

игра ваще ахуеная. с другом проходим по сетке уже в третий раз.дохуя оружия.много вариантов прокачки персонажей.репак ваще аухеный тоже.никаких проблем с игрой ваще не было. все заебись идет и звук и видюхи ваще аухеть кароче.жду длс на этот репак ващее ппц будет крутоооо ааааа

32167891@rambler.ru

post 20-Мар-10 00:03 (спустя 3 часа)

Ц maximda12345 писал(а):

игра ваще ахуеная. с другом проходим по сетке уже в третий раз.дохуя оружия.много вариантов прокачки персонажей.репак ваще аухеный тоже.никаких проблем с игрой ваще не было. все [censored] идет и звук и видюхи ваще аухеть кароче.жду длс на этот репак ващее ппц будет крутоооо ааааа
Через что играете с кентом ? через какую прогу или вы тупо на прямую через инет ( гейм спай ) конектитесь ? или на прямую через локальную сеть подскажи плиз у меня через хамачи не получилось один комп не виден другим.

Kesh01

post 20-Мар-10 00:08 (спустя 4 минуты)

По сетке, через хомачи кто нить пробовал , на этом репаке? Если да то отпишитесь плиз , пытались подключиться и баян ((

32167891@rambler.ru

post 20-Мар-10 00:37 (спустя 28 минут)

CDman сорю за тупую просьбу помоги по локалке катануть что по советуеш ?

Kol1980

post 20-Мар-10 12:59 (спустя 12 часов)

Народ, помогите,после переустаноки Windows не могу запустить Borderlands. Устанавливал и русскую(в том числе эту раздачу)и английскую(ранее у меня работающую)версии по несколько раз.Директ и дрова последнии,XP SP3.При попытке запуска выдает"Приложение не было запущено поскольку оно некорректно настроено.Повторная установка приложения может решить данную проблему"

Текущее время: 05-Май 19:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы