Loading...
Error
 

Скачать торрент Half-Life 2: The Orange Box (Бука) (RUS\ENG) [RePack] от R.G. ReCoding (обновлено)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Ulysses

post 23-Июл-10 12:02

prey2009
хм... при первых запусках игры стим самопроизвольно тоже запускался. сейчас вроде все работает. спасибо.

prey2009

post 23-Июл-10 15:14 (спустя 3 часа)

Ulysses
ого как 0_0
mvictory
не проверял, дайте сейвы и посмотрю... хотя читал, что на стимовской лицензии после обновления ХЛ2 на движок соурс 2007 появилась проблема с заеданием скриптов

baho163

post 23-Июл-10 21:40 (спустя 6 часов)

репак "установился" в среднем за минут 10-12, папка весит 1,00 ГБ (1 077 624 832 байт)оО!!!
может отключить на время установки антивирус?у меня NOD..

добавлено спустя 13 минут:

нет,отключил антивирь, попробывал установить только портал русскую версию, папка весила всего ~400мегабайт!!!че за ху*ня?!

OLEGARH1014

post 24-Июл-10 00:17 (спустя 2 часа 37 минут)

по какому принципу фильтровать серваки в TF2, у меня ни на один не заходит

prey2009

post 24-Июл-10 08:00 (спустя 7 часов)

OLEGARH1014
наугад (у меня так со второго раза заходит), или
http://www.game-monitor.com

clash42

post 24-Июл-10 13:16 (спустя 5 часов)

Тут есть проблема с последней картой Портала?

prey2009

post 24-Июл-10 14:09 (спустя 52 минуты)

clash42 нет, все стабильно работает

vovkaarhar

post 24-Июл-10 14:23 (спустя 13 минут)

Прошел немного ХЛ2, есть проблемы. Где новый движок? Вроде тень от фонарика появилась, но: 1. текстурки остались старые (2004-го г.), 2. достижения отсутствуют 3. В лаборатории Кляйнера огромные черные квадраты на полу (где текстуры?), дальше не проходил еще. . Короче, корявая сборка. ХЛ2 Э1 обновлен полностью, но достижения все выполнены, а почему? Желаю автору исправить репак.

ЗЫ.. У кого не ставится, освободите место на сист. диске под ~ 20 гб

prey2009

post 24-Июл-10 14:36 (спустя 13 минут)

Ц Цитата:

Где новый движок? Вроде тень от фонарика появилась, но: 1. текстурки остались старые (2004-го г.), 2. достижения отсутствуют 3. В лаборатории Кляйнера огромные черные квадраты на полу (где текстуры?), дальше не проходил еще. .
Зайдите в настройки видео и посмотрите - там есть и блюр, многоядерный рендеринг и все остальное с обновленного движка, это во-первых. Во-вторых, достижения - они и на стимовской версии (из gcf-файлов) тоже не отображаются в меню (при следующем обновлении репака исправлю это сам, я знаю как), в-третьих, игру переносил на соурс 2007 не я, а Valve :D вот у них и спрашивай, почему текстуры старые остались. В-четвертых, достижения никогда на пиратке с эмулятором работать не будут (если на пиратке, то только через Cracked Steam, и то хер знает, будут ли они корректно работать).

vovkaarhar

post 24-Июл-10 15:59 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц prey2009 писал(а):

Ц Цитата:

Где новый движок? Вроде тень от фонарика появилась, но: 1. текстурки остались старые (2004-го г.), 2. достижения отсутствуют 3. В лаборатории Кляйнера огромные черные квадраты на полу (где текстуры?), дальше не проходил еще. .
Зайдите в настройки видео и посмотрите - там есть и блюр, многоядерный рендеринг и все остальное с обновленного движка, это во-первых. Во-вторых, достижения - они и на стимовской версии (из gcf-файлов) тоже не отображаются в меню (при следующем обновлении репака исправлю это сам, я знаю как), в-третьих, игру переносил на соурс 2007 не я, а Valve :D вот у них и спрашивай, почему текстуры старые остались. В-четвертых, достижения никогда на пиратке с эмулятором работать не будут (если на пиратке, то только через Cracked Steam, и то хер знает, будут ли они корректно работать).
Дальше вертигона игра (ХЛ2) не проходима. Кстати, модель вертигонта старая, вода и детализированные текстуры из 2-го эпизода отсутствуют. В сущности, ХЛ2 у вас точно на старом движке, это факт (новую я видел, так что не спорьте...). Настройки видео, неприменимые к ХЛ, были и в оригинальном OrangeBox (2007 г.), кроме многоядерного рендеринга, например гамма работала только в Эп2 (кстати, она и новом движке есть только в Эп2). Достижения на пиратках работают и без Cracked Steam, они в вашей сборке есть (кроме ХЛ), только УЖЕ пройденные на 100%. Скачайте Half-life Ultimate Edition 6 и убедитесь, что там достижения в ХЛ2Эп2 работают. Так что советую все-же исправить или попросите кого-нибудь.

SerFeys

post 24-Июл-10 17:58 (спустя 1 час 59 минут)

И что за рэпак такой дальше контейнера в канализации не пройти тупо стоит и дверь не открывается (ХЛ_2)

prey2009

post 24-Июл-10 18:07 (спустя 8 минут)

Ц Цитата:

Дальше вертигона игра (ХЛ2) не проходима.
меняйте уровень на следующую карту (d1_canals_01). Этот косяк даже на стимовской gcf-версии обновленной.
Ц Цитата:

В сущности, ХЛ2 у вас точно на старом движке, это факт (новую я видел, так что не спорьте...). Настройки видео, неприменимые к ХЛ, были и в оригинальном OrangeBox (2007 г.), кроме многоядерного рендеринга, например гамма работала только в Эп2 (кстати, она и новом движке есть только в Эп2).
хм, а каким образом хл2 тогда работает на старом двиге, если все игры из сборника работают на новом? оно бы просто вместе не смогло работать! (загляните в папку с игрой, посмотрите, как там все устроено - всё слито в одну папку, нет никаких разделений), да и к тому же, включите консоль и посмотрите в правый верхний угол - там написано Source 15 (самый новый протокол), а если вам известно, старый двиг - 7 протокол.
Ц Цитата:

Достижения на пиратках работают и без Cracked Steam, они в вашей сборке есть (кроме ХЛ), только УЖЕ пройденные на 100%. Скачайте Half-life Ultimate Edition 6 и убедитесь, что там достижения в ХЛ2Эп2 работают. Так что советую все-же исправить или попросите кого-нибудь.
это вообще отдельная тема, при следующем обновлении репака постараюсь исправить.
SerFeys
Ц Цитата:

Ц Цитата:

Дальше вертигона игра (ХЛ2) не проходима.
меняйте уровень на следующую карту (d1_canals_01). Этот косяк даже на стимовской gcf-версии обновленной.
добавлено спустя 1 минуту:
Ц Цитата:

новую я видел, так что не спорьте...
а где вы ее видели, если не секрет?

baho163

post 24-Июл-10 18:07 (спустя 22 секунды)

prey2009, может поможешь??

prey2009

post 24-Июл-10 18:09 (спустя 1 минута)

baho163
не доустановилась игра. пробуйте в safe mode поставить.

SerFeys

post 24-Июл-10 18:48 (спустя 39 минут)

Ц Цитата:

меняйте уровень на следующую карту (d1_canals_01). Этот косяк даже на стимовской gcf-версии обновленной.
Куда где писать?

[Niar]

post 24-Июл-10 18:52 (спустя 4 минуты)

Ц SerFeys писал(а):

Куда где писать?
Скорее всего, в консоль (нажмите клавишу "~" ("ё") и там пишите...)

SerFeys

post 24-Июл-10 19:01 (спустя 8 минут)

банан "ункнов" и все не пашет команда:(

mvictory

post 24-Июл-10 19:09 (спустя 7 минут)

Ц [Niar] писал(а):

Ц SerFeys писал(а):

Куда где писать?
Скорее всего, в консоль (нажмите клавишу "~" ("ё") и там пишите...)
Все верно, только сначала включите ее в меню игры, затем откройте консоль и напиште sv_cheats 1, а после этого вписывайте карту.

vovkaarhar

post 24-Июл-10 19:26 (спустя 16 минут)

prey2009, никакого косяка с вертигонтом на стимовской обновленной gcf-версии нет! В этом легко убедиться, если скачать ХЛ2 с помощью крякнутого стима. Благо, одна эта игра и качается (другие эпизоды таким образом оттуда не возьмешь). Вот я и удалил эту версию перед установкой вашей, поэтому могу сравнивать. У вас старая версия, поверьте! Насчет меню, оболочки и настроек - они ОБЩИЕ для всех эпизодов, но это не значит что все работают для конкретной игры. Вы настройку коррекции гаммы в ХЛ2 и ХЛ2Эп1 видели? Видели. Но работает она ТОЛЬКО в Эп2. Понимаете? Ценный совет - только на основе gcf-архивов можно создать нормальный сборник. Иначе - глюки, баги...

SerFeys

post 24-Июл-10 20:04 (спустя 38 минут)

ниче не изменяется так в контейнере и стою?

Кривой рэпак :furious: :evil:

Текущее время: 02-Май 06:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы