Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed II (Акелла) (Rus) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

vravto2

post 12-Мар-10 23:20

Праведник
Ага, ну пусть выпускают =) потеряют немерено прибыли, а то тчо ее взломают эт факт, прост вопрос когда.... К тому же, они на пирацких играх не терпят убытков, они просто не получают тех бабок, которые могли бы им достаться =) НА что мне лично пофигу =) это не мои бабки =)))

ichigo11

post 13-Мар-10 00:21 (спустя 1 час)

Почему так мало весит?

Праведник

post 13-Мар-10 00:27 (спустя 6 минут)

Прибыль потеряют так как затрачивают на изменение параметров ! ты не думал не разу почему игры на консоли выходят раньше чем на пк??)))))дак вот подумай!и еще разработчики уже отходят от пк тому пример ХЕВИ РЕЙН,НАЛО,ФЕЙБЛ 2,3, и еще масса шикарных игр!скоро облодатели пираток на пк потеряют возможность играть в культовые игры!Мне лично тоже пофиг я сижу на консолей! а 500 рубликов за лицуху это не много!Слава Юбисофту!

mr.RRoD

post 13-Мар-10 00:33 (спустя 6 минут)

Ц Праведник писал(а):

Прибыль потеряют так как затрачивают на изменение параметров ! ты не думал не разу почему игры на консоли выходят раньше чем на пк??)))))дак вот подумай!и еще разработчики уже отходят от пк тому пример ХЕВИ РЕЙН,НАЛО,ФЕЙБЛ 2,3, и еще масса шикарных игр!скоро облодатели пираток на пк потеряют возможность играть в культовые игры!Мне лично тоже пофиг я сижу на консолей! а 500 рубликов за лицуху это не много!Слава Юбисофту!
Нуууу за Хеви Рейн Сони просто много бабок отвалила :P (завтра еду покупать :D)

maxvel

post 13-Мар-10 01:31 (спустя 57 минут)

Закройте тему потому как умников много собралось, а бред один и тот же, я увидел что тема открыта и потом обламался что в место кряка тут флуд.
И хорош задавать ТУПЫЕ вопросы "когда кряк будет?" --- Да никто на форуме не знает реально когда он будет!
Люди не будьте ИДИОТАМИ!!!

Бесят тупые разговоры!!!

P.S.
Не зли меня, УБЬЮ!

Garrison

post 13-Мар-10 01:44 (спустя 13 минут)

Праведник
Свои бодрые вопли , типа- "Слава Уберсофту!" можешь оставлять на Уберсофтовском же форуме...
а если по делу, то весьма удивили системные требования, даже с nvidia8500 на средних настройках тормозит несильно

Праведник

post 13-Мар-10 02:20 (спустя 36 минут)

Garrison закрой рот!вопли издает твоя бабушка

SerFeys

post 13-Мар-10 02:32 (спустя 11 минут)

Ц Цитата:

Праведник -Garrison закрой рот!вопли издает твоя бабушка
Как раз на твои сопли и похоже, мне побоку на юбиков но инет постояный это перебор!
Пока в нашей стране низкий уровень жизни пиратство будет процветать!
ИМХО!

Праведник

post 13-Мар-10 02:39 (спустя 7 минут)

загнись хохол

Андрюха-Киллер

post 13-Мар-10 03:03 (спустя 23 минуты)

Праведник
Вам не кажется, что сейчас вы проявляете крайнее неуважение к окружающим людям. Во-первых оскорбление родных, во-вторых намёки на дискриминацию. Это неправильно, за такое пред можно получить

Админы закройте тему пожалуйста а то тут есть особо яркие защитники лицензионок и тут начинется опять флуд

Danghear

post 13-Мар-10 05:16 (спустя 2 часа 13 минут)

Ц Праведник писал(а):

Прибыль потеряют так как затрачивают на изменение параметров ! ты не думал не разу почему игры на консоли выходят раньше чем на пк??)))))дак вот подумай!и еще разработчики уже отходят от пк тому пример ХЕВИ РЕЙН,НАЛО,ФЕЙБЛ 2,3, и еще масса шикарных игр!скоро облодатели пираток на пк потеряют возможность играть в культовые игры!Мне лично тоже пофиг я сижу на консолей! а 500 рубликов за лицуху это не много!Слава Юбисофту!
Молодой человек, а Вам не кажется, что Вы троллите? Судя по орфографии - школота, судя по троллизму - профессионал.

P.S. У школоты 500 руб. - это счастье, тем более, что такие игры стоят от 1500 руб., а дети богатых родителей ТАК не пишут.

P.P.S. Все игры разрабатываются на ПК. Потом портируются под определенный АПИ на определенной консоли. Факт.

zloy-pokemon

post 13-Мар-10 05:18 (спустя 1 минута)

Люди выложите пожалуйста кто-нибудь ссылку на обложку игры ассасин 2 можете в личку или сюда. плиииз

LSD007

post 13-Мар-10 06:43 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц Праведник писал(а):

Прибыль потеряют так как затрачивают на изменение параметров ! ты не думал не разу почему игры на консоли выходят раньше чем на пк??)))))дак вот подумай!и еще разработчики уже отходят от пк тому пример ХЕВИ РЕЙН,НАЛО,ФЕЙБЛ 2,3, и еще масса шикарных игр!скоро облодатели пираток на пк потеряют возможность играть в культовые игры!Мне лично тоже пофиг я сижу на консолей! а 500 рубликов за лицуху это не много!Слава Юбисофту!
Вот это ты юморист ))) Ты думаешь игры пишут на спектруме для бокса? Игры на консолях выходят раньше по многим факторам, но никак не потому, что разрабы затрачивают время и бабки на изменение параметров :D
ХЕВИ РЕЙН,НАЛО,ФЕЙБЛ 2,3 - а посмотри, кто разработчик и издатель этих игр и сразу поймешь, ПОЧЕМУ эти игры - эксклюзивы. Было бы странно, если бы Сони выпустила эксклюзив для пк, имея собственную консоль.

Короче иди читай инфу до полного просветления, потом прочитай учебник русского языка, и только потом открывай форумы.

panche

post 13-Мар-10 07:48 (спустя 1 час 5 минут)

Хорош тут ругаться... Щас тему закроют снова.

ZLoDeU4

post 13-Мар-10 08:48 (спустя 59 минут)

алё народ!!! вы может тут еще обсуждать начнете машины свои?!... :offtopic:
закрыто

Текущее время: 06-Май 23:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы