Loading...
Error
 

Скачать торрент Battlefield: Bad Company 2 (Electronic Arts) (Multi8) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

frcshnick

post 10-Мар-10 21:19

Хорошая скорость=)) :)

terror

post 11-Мар-10 01:37 (спустя 4 часа)

Игра просто шедевр

vadshamen

post 11-Мар-10 03:05 (спустя 1 час 28 минут)

Ц frcshnick писал(а):

Хорошая скорость=)) :)
у них в наличии нет и когда будет не знают, у меня в городе одна пиратка, под заказ не везут, а где ключ покупал за 84 гр?

добавлено спустя 1 минуту:

у них в наличии нет и когда будет не знают, у меня в городе одна пиратка, под заказ не везут, а где ключ покупал за 84 гр?

Sviridik

post 11-Мар-10 19:38 (спустя 16 часов)

Игруха класс но мульт по сравнению с MW2 это совершенно разные вещи, по реализму.

bobrikov

post 11-Мар-10 20:06 (спустя 27 минут)

Игра супер!!!!!!!!! СПАСИБО. во что еще можно поиграть на подобие этой

ghostmans

post 11-Мар-10 22:24 (спустя 2 часа 17 минут)

обновил дикектX до 10 драйвера карты последние. игра перестала запускаться, подскажите в чем дело?

virus13_13

post 12-Мар-10 00:19 (спустя 1 час 55 минут)

Игра супер!

gmxardas

post 12-Мар-10 02:42 (спустя 2 часа 22 минуты)

Спасибо, скачал.
Все замечательно работает, прошел наверно половину сингла :)
Для игры пиратских серверов нет случайно? Пока зарплату не дали поиграть хочется в мультиплеере, потом лицензию куплю :)

padonag4

post 12-Мар-10 18:48 (спустя 16 часов)

В ПАПКЕ crack НЕТУ КЕЙГЕНА!!!!

Alex160994

post 12-Мар-10 18:53 (спустя 5 минут)

у меня после мисси в которой один ходишь и замерзаешь А ИМЕННО когда в вертолет садишся Выключается вся игра HELP! SOS! cry (У меня windows 7 32bit)

Antariel

post 13-Мар-10 00:40 (спустя 5 часов)

Такая же проблема....и никакие манипуляции не помогают ((((

rew00d

post 13-Мар-10 09:18 (спустя 8 часов)

Пострелял 10 минут. Как же хочется пендосам с нами повоевать, прям извелись все. Что так и будет необходимо стрелять беспомощных военных русских до конца игры?

Alex160994

post 13-Мар-10 11:55 (спустя 2 часа 37 минут)

http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=390510 kachaite tolko patch, no kopirovat faili v ruchnuu :( zato vse rabotaet vchera zakril singleplayer

topor5555

post 13-Мар-10 15:24 (спустя 3 часа)

Хорошая игра мне понравилась играть в нее по сети,эту всеравно не сыграть по инету лучше купить лицуху и гамать в свое удовольствие!
Я в одиночную не играл а вот по инету супер поиграть )))

32167891@rambler.ru

post 13-Мар-10 15:43 (спустя 18 минут)

Ц topor5555 писал(а):

Хорошая игра мне понравилась играть в нее по сети,эту всеравно не сыграть по инету лучше купить лицуху и гамать в свое удовольствие!
Я в одиночную не играл а вот по инету супер поиграть )))
Вот ты ско...а незяж не похвастаться что вот я такой вот рас такой по инету в нее играю, тыб лутше или ген кей подсказал чтобы могли и другие покатать или ключег в лич скинул :D

и к слову рас ты хвостунишка получи. А я пойду в АССАСИНА 2 лицу играть дальше :twisted:

добавлено спустя 39 секунд:
Ц topor5555 писал(а):

Хорошая игра мне понравилась играть в нее по сети,эту всеравно не сыграть по инету лучше купить лицуху и гамать в свое удовольствие!
Я в одиночную не играл а вот по инету супер поиграть )))
Вот ты ско...а незяж не похвастаться что вот я такой вот рас такой по инету в нее играю, тыб лутше или ген кей подсказал чтобы могли и другие покатать или ключег в лич скинул :D

и к слову рас ты хвостунишка получи. А я пойду в АССАСИНА 2 лицу играть дальше :twisted:

KOl7ATbL4

post 13-Мар-10 16:47 (спустя 1 час 3 минуты)

Привет. Ребят, подскажите, где можно купить ключ в инете? без кидалов ...

spartak2

post 13-Мар-10 22:00 (спустя 5 часов)

У меня с диологами всё в порядке , но вот как кто-то отписывал , когда происходят движения , ну типа взрывы то снежит , и пол экрана непонятного цвета стоновиться...Хз что делать , видеокарта в порядке , переименовать в анг.папку мои докуменды , до одного места !!!!!!!! Покупайте лицуху , ну или же вот как я взял в прокате , и всё нормально..... 

добавлено спустя 4 минуты:

Ребята , сорри что не по теме , если кто знает , где можно скачать c.s 1.6 в тореннте , дайте ссылку , всё что не качаю --фигня ....Я не фанат , но ребенок хочет пострилять......Обыктновенный cs... без наворотов , и чтоб по инету можно было..Спс 

wadimka121

post 13-Мар-10 22:40 (спустя 39 минут)

друзья изыняюсь что не много не в тему мне продали лицуху с раздолбаным диском я скачал от сюда давно но пришлось ставить и все заработало однак стала су вылитать после гдето 5-10 минут игры и в сети и в одиночке помогите плиз я подыхаю вылитает не пишит не ошибки не синего икрана прост выкидывает н а рабочий стол перед етим жутк глючить начинает у меня поцц 2 ядра память 200 гиги видюха на 512 помогите прошу вас

добавлено спустя 1 минуту:
Ц KOl7ATbL4 писал(а):

Привет. Ребят, подскажите, где можно купить ключ в инете? без кидалов ...
незнаюю купи в магазе стоит столькож

добавлено спустя 7 минут:

помогите игра супер незнаю чо делать винду переставлять или чо просто повесится хочится ничего не нагревается ничего не полето не вздулось комп новый все летало

DanFaraday

post 14-Мар-10 01:42 (спустя 3 часа)

KOl7ATbL4
у меня можно аккаунт купить. не игрался

Hawk09

post 14-Мар-10 09:46 (спустя 8 часов)

Ц Asox79 писал(а):

Ц Hawk09 писал(а):

все равно, и там эта фигня. у друга комп слабее и нету ничего, а у меня вот...
дрова на видяху и директХ обнови
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! обновил, все пашат. отличная игра!!! еще раз СПАСИБО!!!

Текущее время: 05-Май 11:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы