Loading...
Error
 

Скачать торрент Adobe Illustrator CS4 (14.0.0) [2008, RUS/ENG]

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

aleksandrx3

post 22-Фев-10 19:49

Adobe Illustrator CS4

pic
Год выпуска: 2008
Версия: 14.0.0
Разработчик: http://www.adobe.com
Совместимость с VWindows 7: полная
Язык интерфейса: английский и русский
Таблетка: Присутствует
Системные требования:
- Microsoft Windows XP Service Pack 2 или Windows Vista, Windows 7.
- 512MB оперативной памяти (желательно 1GB)
- 2GB свободного памяти на жестком диске
- 1024x768 display (1280x800 recommended) with 16-bit video card
Описание: Adobe Illustrator CS4 представляет собой универсальную среду работы с векторной графикой и обладает новыми возможностями прозрачности в градиентах и использования нескольких монтажных областей, которые позволяют открыть более эффективные способы работы.
Инструменты рисования являются интуитивными - Новый инструмент "Кисть-клякса" для создания естественных эскизов позволяет получать объекты с однородной заливкой. Расширенные элементы управления контурами и стили графики позволяют интуитивно рисовать векторные объекты.
Возможность работы с несколькими монтажными областями - Создавайте файлы, содержащие до 100 монтажных областей различных размеров. Отображайте монтажные области в желаемом виде - путем наложения, рядом или в виде стека.
Воспользуйтесь справкой - Ссылки на веб-сайты профессиональных сообществ, объединения, группы пользователей и блоги, посвященные одной теме - программе Adobe Illustrator.
Обучающий видеокурс по Adobe Illustrator CS4
Контрольные суммы
CRC32: 4471C97D
MD5: F753916DA6F3D6B7BD7C022D2BF194E7
SHA-1: 8F65B1CEFCC90DE24452D88AC083D4C08AC20BB0
Скриншоты
pic
pic

Adobe_Illustrator_CS4_rus.iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by ktoto в 28-Фев-10 22:46)
Зарегистрирован: 22-Фев-10 19:50
Скачан: 9092 раза
Размер: 1.13 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Adobe Illustrator CS4 (14.0.0) [2008, RUS/ENG] торрент
 


Похожие раздачи

aleksandrx3

post 22-Фев-10 19:51 (спустя 2 минуты)

Установка без плясок с бубном как в предыдущем релизе.

parnishonka

post 01-Мар-10 00:34 (спустя 6 дней)

надеюсь, а то скачал вот от сюда http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=4946&...ode=full#seeders и фиг-вам. Пока что спасибо. Качаем

parnishonka

post 01-Мар-10 22:18 (спустя 21 час)

СПАСИБО тебе мил человек за прогу, встаю на роздачу

ucnex3

post 17-Мар-10 01:53 (спустя 15 дней)

Качаю.
Скачал.
Поставил "без плясок.."
Спасибо

vestnik

post 19-Мар-10 00:26 (спустя 1 день 22 часа)

Ребята, не подскажите как его устанавливать?
Вроде установил так как написано в текстовике Установка. но лицензия не прошла, не запускается он.
Если не трудно, напишите пошагово что и как делать. Спасибо заранее.

ucnex3

post 19-Мар-10 02:58 (спустя 2 часа 32 минуты)

vestnik
см. личку

aleksandrx3

post 19-Мар-10 05:20 (спустя 2 часа 22 минуты)

vestnik
Проверь hosts файл. там должна быть строчка 127.0.0.1 activate.adobe.com. если нету, добавь вручную.

Hell.kz

post 21-Мар-10 13:06 (спустя 2 дня 7 часов)

че та не пошла

shinobi

post 21-Мар-10 13:42 (спустя 35 минут)

ставлю по инструкции на семерку х64. после установки выдает: установка не выполнена, "неисправимая ошибка 1603". в чем могла бы быть проблема?

Flandre

post 21-Мар-10 21:53 (спустя 8 часов)

Здравствуйте :) Мучаюсь с вашей раздачей 2-ой день и за это время было два эпических облома.
1)Когда поставил(Абсолютно по инструкции,перед этим удалил все следы программ Adobe из компа), Иллюстратор включил режим гада и сказал что лицензия истекла.Переустановка с другим ключом не помогла.
2)Сегодня,когда мне показалось что он запустится - я был настолько близок...Притчи о неверном ключе не случилось,даже появилось предложение принять ли их договор.Что бы я не делал,как ни соглашался с компанией Adobe в том что они правы - ничего не происходило.Вобще ничего . У кого нибудь такое было ? И что тут можно сделать ?

slon-75

post 10-Апр-10 15:58 (спустя 19 дней)

Ц shinobi писал(а):

ставлю по инструкции на семерку х64. после установки выдает: установка не выполнена, "неисправимая ошибка 1603". в чем могла бы быть проблема?
Тоже самое...

aleksandrx3

post 10-Апр-10 16:35 (спустя 36 минут)

Проблема у вас на компьютере. сейчас программа установлена у меня на вин 7 64, ставил раз 20 на разные конфигурации компьютеров проблем нет и не было, ставил с образа подключенного к даемону. если проблемы всё же есть, или хвосты от прошлых кривых установок предыдущих сборок или замусоренная ось или антивирус блочит установку. если же слетает активация, проверьте файл hosts.
решение: отключить антивирус, отключить все левые софтины, почистить хвосты от прошлых сборок, на крайняк переустановить операционку.

пс: кривой софт на раздачу не выкладываю, сначала проверю у себя на вин 7, на втором компе с установленной вин хр и у знакомого и только потом оформляю на трекер. так сказать гарантия качества.
win7 64+Adobe Illustrator CS4
pic

shinobi

post 10-Апр-10 16:40 (спустя 5 минут)

Ц aleksandrx3 писал(а):

Проблема у вас на компьютере. сейчас программа установлена у меня на вин 7 64, ставил раз 20 на разные конфигурации компьютеров проблем нет и не было, ставил с образа подключенного к даемону. если проблемы всё же есть, или хвосты от прошлых кривых установок предыдущих сборок или замусоренная ось или антивирус блочит установку. если же слетает активация, проверьте файл hosts.
решение: отключить антивирус, отключить все левые софтины, почистить хвосты от прошлых сборок, на крайняк переустановить операционку.

пс: кривой софт на раздачу не выкладываю, сначала проверю у себя на вин 7, на втором компе с установленной вин хр и у знакомого и только потом оформляю на трекер. так сказать гарантия качества.
уау-уау-уау, полегче, старина) никто не говорит что ты выложил плохой софт или не проверил его прежде. я спрашиваю как мне решить возникшую проблему. разумеется, за вычитом решений отправляющих к рэд_ми файлу, потому что я отметил в своем вопросе, что инструкции были соблюдены.

aleksandrx3

post 11-Апр-10 06:20 (спустя 13 часов)

shinobi
Раньше стояли продукты адобе? какие версии? какая ось? сколько лет установленной оси? чем чистили реестр и системные папки? чиста ли папка темп? какой антивирус? ответы в личку или асю.

shinobi

post 13-Апр-10 20:55 (спустя 2 дня 14 часов)

Ц slon-75 писал(а):

Ц shinobi писал(а):

ставлю по инструкции на семерку х64. после установки выдает: установка не выполнена, "неисправимая ошибка 1603". в чем могла бы быть проблема?
Тоже самое...
решение проблемы: идем в C:\Program Files\Common Files\Adobe\Adobe PCD\ и находим файл cache.db. заходим в свойства фала и снимаем галочку с "Только чтение". устанавливаем прогу и радуемся жизни.

если такой путь не обнаружен, ищем cache стандартным поисковиком. остальное без изменений.

добавлено спустя:

aleksandrx3

спасибо за редкий релиз. но тем не менее, выражаю тебе дезреспект. выражаю его за попытку помочь в том, в чем сам не понимаешь.

всем будет легче, если не зная, человек так и будет говорить: "я не знаю". а еще лучше - просто молчать. а тот кто действительно знает и захочет помочь - поможет.

это все я к тому, что твоя писанина в личке сильно тормознула мой процесс решения проблемы. пожалуйста, обрати на этот случай внимание.

желаю новых качественных раздач!

Ajaka

post 08-Июн-10 01:40 (спустя 1 месяц 24 дня)

ну и чё за фигня??
я качаю, открываю а он выдёт что диск как то вставить нужно и запистаь программу туда?
вы предоставляете программу а зачем мне она на диске нужна???

Ralif

post 12-Июн-10 00:56 (спустя 3 дня)

Подскажите пожалуйста, что делать.
Когда запускаю программу, выдаёт:
Срок лицензии данной программы истек.

parnishonka

post 13-Июн-10 16:46 (спустя 1 день 15 часов)

Ц aleksandrx3 писал(а):

aleksandrx3
возникла проблема с илюстратором. При запуске выскакивает окошко и пишет что строк действия лицензии для этой програмы истек. помоги как быть, ось ХР

parnishonka

post 15-Июн-10 20:55 (спустя 2 дня 4 часа)

по даному адресу
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

таких файлов необнаружил

127.0.0.1 activate.adobe.com
127.0.0.1 practivate.adobe.com
127.0.0.1 ereg.adobe.com
127.0.0.1 activate.wip3.adobe.com
127.0.0.1 wip3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-3.adobe.com
127.0.0.1 ereg.wip3.adobe.com
127.0.0.1 activate-sea.adobe.com
127.0.0.1 wwis-dubc1-vip60.adobe.com
127.0.0.1 activate-sjc0.adobe.com

как быть?

Текущее время: 24-Апр 01:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы