Loading...
Error
 

Скачать торрент Velvet Assassin (ND) (Rus) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

wook

post 11-Май-09 13:33

gavrila ищи на AG.ru

firefoxLV

post 11-Май-09 13:44 (спустя 11 минут)

gavrila
А зачем их убивать? Это стелс экшен, надо незаметно пробираться, по возможности не трогая врагов.

корсар

post 13-Май-09 14:59 (спустя 2 дня 1 час)

:arrow: а интересная игра ваще

gavrila

post 13-Май-09 17:30 (спустя 2 часа 30 минут)

ставлю тройку,я ждал крутую тётку режущую гансов,а получил щемящуюся по углам девочку агента

RaIDeR24

post 17-Май-09 20:10 (спустя 4 дня)

ВОт объясните мне как более 100 сидеров и 50 кб/с?

wook

post 18-Май-09 15:54 (спустя 19 часов)

RaIDeR24 а) у тебя серый ip? б) пропатчен ли tcpip.sys?

RaIDeR24

post 18-Май-09 15:58 (спустя 3 минуты)

emper
а) Я в этом не разбираюсь б) Я скачал уже

lawen

post 20-Май-09 17:36 (спустя 2 дня 1 час)

ребяты, я вылез в помятой юбке из колодца, што возле машины и тама ходит-бродит офицер по кругу, а дальше салдофоны со шмайсерами шныряют туда-сюда. Знаю што снайперок сидит подглядывает за мной. Ходил по всей этой площади, но на меня никто внимания не обращает (юбка помята што ли) и че делать не знаю. Куда идти и че делать? Свистом подозвал - офицер прибежал как угорелый, я его финкой. Тут шум-гам, я значит в колодец штоб отдышаться и штоб шумиха поутихла, да и юбку пригладить. Вылез опять, какая-то напряженка осталась, но все же выглянул из-за машины. Солдафона свистом оппа, он как вчешет в мою сторону, я за ящики и жду его. Короче, и этого финкой по горлу. Обратно в колодец, там же шумиха поднялась. Через минуту полез обратно, финку в сапог, руки за спину, из-за машины тока шагнул - снайпер меня чпок и вот я уже здесь на форуме в этой ветке спрашиваю ВАС ВСЕХ - как пройти этот уровень?

gavrila

post 24-Май-09 13:35 (спустя 3 дня)

там нужно ползком проползти.потом кустами и в башню.там снайперка завалить а после и саму цель.я пока неподЧИТел игру вообще не мог играть.баба тормозила-жуть.да и дальше там такие запары что даже не знаю как в режиме от разработчика можно пройти.интересно то играть,а не париться с прохождением.нет не оправдала игра надежд.

lawen

post 25-Май-09 12:10 (спустя 22 часа)

латна, папалзу через кусты

gavrila

post 31-Май-09 19:03 (спустя 6 дней)

Как вам концовка,народ?Она одна или их несколбко?Я так и не спас людей в церкви и сам(а) вырубился у дверей

mishka_gammi

post 02-Июн-09 17:34 (спустя 1 день 22 часа)

Так и не получается в нее поиграть, раз 6-7 пробовал. Не хватает терпения.Фигня.

gavrila

post 03-Июн-09 17:29 (спустя 23 часа)

да фигня а не игра.ниочём.ещё и имя настоящего героя войны приплели.чмордяи

zubr505

post 06-Июн-09 12:11 (спустя 2 дня 18 часов)

Кто скажет куда таблетку ставить пробовал в директорию игры и на диск с игрой скидывал не работает. cryтребует лицензионку

can007

post 10-Июн-09 17:20 (спустя 4 дня)

zubr505 молчать поручик pic инструкцию можно ж почитать pic

shaky

post 11-Июн-09 21:25 (спустя 1 день 4 часа)

у меня после установки, когда пытаюсь запустить игру, ничего не происходит... что это может быть?

samsa

post 12-Июн-09 17:29 (спустя 20 часов)

Ц Цитата:

ещё и имя настоящего героя войны приплели.чмордяи
А чо эта девушка не герой чтоли? А? Проникнуть одной в самую глубь Третьего Рейха и завалить стока фрицев с одним тока ножиком. Самый настоящий герой!! Ты бы так смог?
Ц Цитата:

Как вам концовка,народ?Она одна или их несколбко?Я так и не спас людей в церкви и сам(а) вырубился у дверей
У меня точно такая же концовка. Она не вырубается у дверей, она спасает всех людишек, а сама остаётся там, дверь не может открыть и её поджаривает пламя. Концовка там всего одна, именно эта самая.

От себя добавлю, что игруха аффигеная, супер!! Спокойно прошёл от начала до конца без всяких трейнеров и читов. Было пару моментов, када орал матом на весь дом, но прошёл.
Вообще, я не любитель стелсов, ни разу не играл в Splinter Cell, но эта игра - БОМБА. Смело даю 9/10
Те, кто орут, что игра полная лажа, они просто не умеют спокойно сидеть за коробками, бочками и ждать нужного момента.

Женя16

post 12-Июн-09 17:51 (спустя 21 минута)

Мне игра не понравилась!!!ужос!!

gavrila

post 13-Июн-09 19:10 (спустя 1 день 1 час)

на счёт концовки...хочу уточнить...мне так показалось что дверь так и не открылась и девчёнка падает толи от жара толи обессилев.потом бла-бла-бла про то куда её ведёт путь или что то такое и всё,алес

samsa

post 18-Июн-09 00:53 (спустя 4 дня)

gavrila
Ну да, всё истинно так. Дверь не открылась, она осталась внутри церкви и там сгорела.

Текущее время: 04-Май 00:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы