Loading...
Error
 

Скачать торрент Aliens vs Predator (1С-СофтКлаб) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

aspirine288011

post 19-Фев-10 01:02

о наконецто даждался,правда я скачал уже репак деда 70% скачал :D отменю поставлю на ночь этот!!! только вопросов парачка есть :) Со звуком всё норм ? Чото там говорили про 11 директ Что только с ним ? на 7ке х64 поиграю ???

добавлено спустя 3 минуты:

и в репаке деда жалуются мол аудио дневники не работаею,тут надеюсь всё норм ???

Wiland

post 19-Фев-10 01:08 (спустя 6 минут)

У меня репак от деда - аудиодневник робит = а со звуком беда но только в видеороликах - в игре все впорядке - заисключением подвисаний - даже на мин настройках игры - пара патчей не помешает явно

aspirine288011

post 19-Фев-10 01:10 (спустя 1 минута)

зря качал значит :( ну ладн попробуем етот

Shepards

post 19-Фев-10 01:16 (спустя 6 минут)

Ц aspirine288011 писал(а):

о наконецто даждался,правда я скачал уже репак деда 70% скачал :D отменю поставлю на ночь этот!!! только вопросов парачка есть :) Со звуком всё норм ? Чото там говорили про 11 директ Что только с ним ? на 7ке х64 поиграю ???

добавлено спустя 3 минуты:

и в репаке деда жалуются мол аудио дневники не работаею,тут надеюсь всё норм ???
у мну пока везде есть, вот немогу понять с чего бы ему в видео пропадать? в оснавнеке я проверял всё пашет, дневник тоже щяс слушал, но блин чёт походу видюшка у мну устарела или патч игре нужен, ну короч тормозит она зараза( На счёт dx 11 и dx 9 на 9 всё пашет точно, а вто 11 проверить не могу т.к. машинка не тянет его, видюха хоть и топовая, но стара :D
а кстати хорошая пугалка за чела сделана) зы хищьник мне некогда не нравился а вот чужие и пехота в колонии это тема clap

OLEG@

post 19-Фев-10 01:23 (спустя 6 минут)

Вот это на болваночку.Спасибо=)

Domini4ca

post 19-Фев-10 01:34 (спустя 10 минут)

человек в игре вообще просто мяско для остальных двух =))

~W_O_L_F~

post 19-Фев-10 01:50 (спустя 15 минут)

спасибо

va1e

post 19-Фев-10 01:51 (спустя 1 минута)

Shepards
Мне больше за хищника понравилось играть,за морпехов -отстой.

Domini4ca

post 19-Фев-10 02:12 (спустя 21 минута)

va1e
полностью согласен!

Shepards

post 19-Фев-10 02:43 (спустя 30 минут)

Ц va1e писал(а):

Shepards
Мне больше за хищника понравилось играть,за морпехов -отстой.
не у мну просто настальгия) а вообще просто супер сделано, всё как в кино :D

Noodle

post 19-Фев-10 02:53 (спустя 10 минут)

Ц Shepards писал(а):

Ц va1e писал(а):

Shepards
Мне больше за хищника понравилось играть,за морпехов -отстой.
не у мну просто настальгия) а вообще просто супер сделано, всё как в кино :D
А мне нравиться за пехоту! самый стрёмный сценарий, за остальных то чувствуешь превосходство :shock:

sargarus

post 19-Фев-10 03:09 (спустя 15 минут)

Мне показалось или игра реально сделана на движке второго F.E.A.R.'а?

Player13

post 19-Фев-10 03:15 (спустя 5 минут)

Уххууухууу!!! Супер!! спасиб!! очень джал беру!!! :D :D :D

TrueGankat

post 19-Фев-10 03:22 (спустя 7 минут)

Ц sargarus писал(а):

Мне показалось или игра реально сделана на движке второго F.E.A.R.'а?
Насчет второго F.E.A.R. хрен его знает, вроде не очень похоже. А вот насчет проблемы со звуком... Когда первый раз F.E.A.R. 2 запускал, тоже не было никаких голосов, только звуки стрельбы и окружающей среды. Проблема разрешилась, когда поставил русскую версию (поломанную лицуху). Здесь такая же фигня, слышно все, кроме голосов (автомат у десантников - такая ностальгия нахлынула, когда услышал первый раз!).
З.Ы.: если не ошибаюсь, игровое двигло - UE3?

sargarus

post 19-Фев-10 03:50 (спустя 27 минут)

Ц gankat писал(а):

Насчет второго F.E.A.R. хрен его знает, вроде не очень похоже. А вот насчет проблемы со звуком... Когда первый раз F.E.A.R. 2 запускал, тоже не было никаких голосов, только звуки стрельбы и окружающей среды. Проблема разрешилась, когда поставил русскую версию (поломанную лицуху). Здесь такая же фигня, слышно все, кроме голосов (автомат у десантников - такая ностальгия нахлынула, когда услышал первый раз!).
З.Ы.: если не ошибаюсь, игровое двигло - UE3?
В смысле Unreal Tournament 3? Да вроде не похоже, к тому же игры на этом движе зачастую (если не всегда) в начале показывают лейбу Unreal'овскую. Насчет звука... тут не раз вспоминался репак Деда... ну так вот он у меня стоит и никаких проблем со звуком нет. Мне так кажется, что и у этого репака не будет. А все потому, что проблемы со звуком скорее всего связаны со слабостью машины (переполнение оперативы очень часто в первую очередь сказывается на звуке, потому что он в играх зачастую не приоритетен), маленьким файлом подкачки, проблемами с совместимостью звуковой карты (нужное подчеркнуть). Для тех кто ставит на Win7 и Висту могу посоветовать запускать не с лаунчера, на который автоматом ссылается ярлык, а с AVP.exe, предварительно в совместимости поставив разрешение на запуск от администратора. Еще можно попробовать поставить совместимость с XP. А также ждать патчей (ибо подтормаживания явно не от слабости машин, а от плохой оптимизации) и новых таблеток, которые позволят увидеть вожделенные эффекты 11 директы (у тех, кому аппаратная позволяет).

Noodle

post 19-Фев-10 03:51 (спустя 53 секунды)

Патчи же будут через Steam!!! долго ждать

Shepards

post 19-Фев-10 03:56 (спустя 4 минуты)

Ц gankat писал(а):

Ц sargarus писал(а):

Мне показалось или игра реально сделана на движке второго F.E.A.R.'а?
Насчет второго F.E.A.R. хрен его знает, вроде не очень похоже. А вот насчет проблемы со звуком... Когда первый раз F.E.A.R. 2 запускал, тоже не было никаких голосов, только звуки стрельбы и окружающей среды. Проблема разрешилась, когда поставил русскую версию (поломанную лицуху). Здесь такая же фигня, слышно все, кроме голосов (автомат у десантников - такая ностальгия нахлынула, когда услышал первый раз!).
З.Ы.: если не ошибаюсь, игровое двигло - UE3?
вот мне бы ваши проблемы :lol: Хот узнать как оно играть без половины звуков :) Неушто машина у меня такая сильная, да неповерю) что хоть за звуковухи у вас?
зы что в первом лейве все звуки пашут в том числе и блоконт, что во втором) а кстати прям ощущяется что звуки тут не хухры мухры а как мин. 3 канала есть ;) В видео файлах 2 канала :)
пипец как так непонятно, жутко тормазила игра на среднеих настройках, выставил максимальные и идёт процентов на 30% быстрее, как так? :lol:
кстати поюзал щя оказывается у мну Realtek HD во какая звуковуха :)

Noodle

post 19-Фев-10 03:56 (спустя 4 секунды)

Shepards, она же на движке UE3???

Nik29-7777

post 19-Фев-10 03:58 (спустя 1 минута)

Попробуем теперь этот репак )))
Спасибо.

Domini4ca

post 19-Фев-10 03:58 (спустя 37 секунд)

Shepards
Ц Цитата:

а кстати прям ощущяется что звуки тут не хухры мухры а как мин. 3 канала есть Wink В видео файлах 2 канала
действительно разница в звуке между роликами и игрой заметно ощущается!

Текущее время: 29-Апр 05:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы