Loading...
Error
 

Скачать торрент Aliens vs. Predator (1С-СофтКлаб) (Русификатор)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

_rezident_

post 17-Фев-10 21:28

надеюсь завтра проснусь и будет репак,а я тем временем пойду посплю,удачи с сотворением репака ;)

alexey1322

post 17-Фев-10 21:49 (спустя 21 минута)

Ц Shepards писал(а):

офигеть всё ру, всё пашет не вылетает, но с какого фига я с места сдвинутся немогу 0_0 хотя управлкение выставлено, в меню кнопки пашут а в игре нет 0_0
Shoft и Alt тебе в помошь друг!)

Shurup78

post 17-Фев-10 23:48 (спустя 1 час 58 минут)

Установил русик в меню все пусто!!!!!!!!!!!!???

добавлено спустя 2 минуты:

Все разобрался)

paladin74

post 18-Фев-10 11:05 (спустя 11 часов)

Ц JerichoGB писал(а):

Ц paladin74 писал(а):

Ц JerichoGB писал(а):

Видео слабое(9600 один из самых больших провалов Nvidia)
:lol: Сказал, как в муку пукнул :D
прочти и прослезись: http://www.overclockers.ru/lab/36070/_quot_Bednyj_r...bajt_GDDR_5.html
И что?в инете куча разных статей(а я лично проверял),вот тебе ответ:
http://nvworld.ru/wizard/geforce_9600gt/ и прочитай главный минус и дату статьи...
Второй конфуз от тебя =) Это не статья, краткий набросок чьих то мыслей. нет ни тестов, ни чего. Да и минус такой можно писать любым видюхам. Рано или поздно он сработает.
Я хз что ты там лично проверял, мб в муку пукал наспор, но я до сих пор на одном из домашних компьютеров этой видеокартой пользуюсь, причем довольно комфортно - на данный момент Масс Эффект 2 осваиваю, демку того же предатора играл спокойно и т.д. и т.п.
Возможно у тебя производительность уперлась в процессор, такое часто бывает с теми кто не понимает что хорошее видео требует и хорошего центрального камня.
А статьям на оверах, можно верить наслово, проверено. Они уже не один даже десяток видеокарт перетестили и прочего железа, и знают что к чему.

A-i-D

post 18-Фев-10 11:40 (спустя 34 минуты)

Может кто сделает русификатор для релиза от Разора? С этим нет звука голоса персов, нет звука роликов в игре и нет аудиодневников.

DJ Atomika

post 18-Фев-10 12:24 (спустя 43 минуты)

A-i-D
все голоса там есть лично проверил,как ты ставил?

A-i-D

post 18-Фев-10 12:46 (спустя 22 минуты)

DJ Atomika
Да не... ставил я нормально... Звук не подхватывается просто.
P.S. Релиз от Разора.

DJ Atomika

post 18-Фев-10 12:49 (спустя 3 минуты)

A-i-D
от разора чтото я н видел релиза....откуда качал,у меня от рилоадет и кряк от разора и русик и всё отлично пашет

A-i-D

post 18-Фев-10 12:53 (спустя 4 минуты)

Ц DJ Atomika писал(а):

A-i-D
от разора чтото я н видел релиза....откуда качал,у меня от рилоадет и кряк от разора и русик и всё отлично пашет
Я и говорю, что для Разора нужен другой русификатор.

steek142

post 18-Фев-10 12:59 (спустя 5 минут)

блин чё в начале ха хища делать я стою и они стоят просто и не понимаю чё делать подскажите плз

DJ Atomika

post 18-Фев-10 13:56 (спустя 57 минут)

steek142
следуй инструкциям
A-i-D
у меня всё идеально

XXX - MOZG

post 18-Фев-10 15:01 (спустя 1 час 4 минуты)

у меня сохронения не работают.....прошлё за хищника достаточно много, сохранял, а сегоднея включаю, а там нету сейвов(((что делать?

DJ Atomika

post 18-Фев-10 15:05 (спустя 4 минуты)

XXX - MOZG
скачай кряк от разора

XXX - MOZG

post 18-Фев-10 15:10 (спустя 4 минуты)

Ц DJ Atomika писал(а):

XXX - MOZG
скачай кряк от разора
да вроде он у меня и стоит, но на всякий случай, дай ссылу плиз

SabeeR

post 18-Фев-10 17:40 (спустя 2 часа 30 минут)

Сейчас поставил этот русификатор, все прекрасно работает. Озвучка кстати понравилось очень))

mmzd300

post 19-Фев-10 09:50 (спустя 16 часов)

русские звук и сабы все работает отлично и в роликах и в игре
может те у кого не работает поставили не туда?

Corwinzks

post 19-Фев-10 11:30 (спустя 1 час 39 минут)

Ц mmzd300 писал(а):

русские звук и сабы все работает отлично и в роликах и в игре
может те у кого не работает поставили не туда?
Запусти кампанию за десантника. Звук хоть каких-то радиопереговоров в процессе игры есть? Все аудиозаписи с PDA'шек слушны?
Я поставил англицкую версию, таже беда. Радиопереговоры были в первой мисси, но уже там частично не работали PDA. Дальше - вообще капец. Что характерно отваливаются не только звуки, но похоже и сабы.

dimahim

post 19-Фев-10 15:08 (спустя 3 часа)

народ, после того как чужой утащит десантника в дыру в первой части, звук далее в роликах пропадает, сначала не понял, во время игры звук есть, понял, когда матку убивал, огорчился :(( скачал репак, таже проблема :(( скачал русификатор здесь представленный, тоже звука нет! Звук выставлял 44кГц ничего не помогает! У кого такая же проблема? и как с этим бороться :(

HAJE11

post 21-Фев-10 11:38 (спустя 1 день 20 часов)

Не забывайте удалять папку MISC перед установкой русификатора. Русификатор с удалением этой папки отлично работает на родном релизе razor, проверено лично.

nomid81

post 26-Фев-10 21:04 (спустя 5 дней)

дайте раздачу

добавлено спустя 12 часов:

почему не качается.

Текущее время: 30-Апр 10:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы