Loading...
Error
 

Скачать торрент Sins Of A Solar Empire.Trinity / Закат Солнечной империи.Новая война (1C / Snowball Studios (RUS) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

sarsnet

post 17-Фев-10 02:29

Fenixx
Я тебе про одно,а ты мне про другое! Мне похер что там сохранено у тебя! НО игра пишит что её надо обновить и в мультиплеер не пускает из-за этого кидает на ОФФ САЙТ ДЛЯ ОБНОВЫ. Хз как тебе еще объяснить. На... pic надеюсь щас понял.

Хз из-за чего, из-за репака или кряка.

Fenixx

post 17-Фев-10 05:06 (спустя 2 часа 37 минут)

sarsnet это ты что прогоняешь...я тя понял, что игры там старые, но патчи тока для Заката солнечной империи, а не для Закат Солнечной империи.Новая война, а тут сборка идёт всех трёх игр и я тебе ещё раз говорю, что на Лицуху тоже патчи не ставятся именно от Заката солнечной империи...и прежде чем гнать что-та на Repack по гугли, помогает...и вообще если тебя что-та не устраивает качай лицуху, а не Repack...СМОТРИ...
Скрытый текст
pic*pic

omenrock

post 19-Фев-10 09:29 (спустя 2 дня 4 часа)

Ц sarsnet писал(а):

Fenixx
Я тебе про одно,а ты мне про другое! Мне похер что там сохранено у тебя! НО игра пишит что её надо обновить и в мультиплеер не пускает из-за этого кидает на ОФФ САЙТ ДЛЯ ОБНОВЫ. Хз как тебе еще объяснить. На... pic надеюсь щас понял.

Хз из-за чего, из-за репака или кряка.
Патчи для игры уже вышли, но обновлять ее надо через программу Impulse. Без лиц ключа не получится.

sheesh

post 19-Фев-10 23:59 (спустя 14 часов)

как не репак от фени так хлам))

Dovser

post 21-Фев-10 12:49 (спустя 1 день 12 часов)

Патчи для "Закат Солнечной Империи. Новая Война" не выходили, а на сайте игры в разделе обновление почему то написано, что "Игра не вышла"

asmodeus

post 27-Фев-10 19:30 (спустя 6 дней)

Спасибо.

Triger

post 27-Фев-10 20:29 (спустя 58 минут)

Ц bis333 писал(а):

переодически вылетает с минидампом (вин 7 х64)
Аналогично. XpSp3

Lunar3000

post 10-Мар-10 21:31 (спустя 11 дней)

Патч уже вышел ок КРЯКА ненашол на версию 1,01 :(

post 18-Мар-10 08:05 (спустя 7 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RTS (стратегии в реальном времени)


Архон
 

rrok334

post 24-Мар-10 00:33 (спустя 13 дней)

установочный процесс прерывается после указания папки для игры и нажатия клавишы "установить"
Что делать?
Система Vista 64, 4 gb, dual core

Genma-san

post 10-Апр-10 02:08 (спустя 17 дней)

Может немного нупский вопрос, но я так понял с этой раздачи онлайн мы поиграть никак не сможем? Входим онлайн, а там при создании профиля просит СД ключ. Онлайновые игры только для обладателей лицухи, верно?

GravX

post 13-Апр-10 00:12 (спустя 2 дня 22 часа)

Чего Тут не понятного то с патчем влюбом случии для запуска игры надо патчь не ниже 1.15 для Интертеймонта для Тринити надо пропатчить до 1.16 + к этому на офф сайте есть патч[*] для Тринити уже

Salvador

post 18-Апр-10 14:27 (спустя 5 дней)

Ребята как тут играть компанию?
Что-то я ен могу врубиться!
Помогите

maxterhex

post 30-Апр-10 22:21 (спустя 12 дней)

выбираешь карту и играешь.
з.ы. нупский вопрос - сама оригинальная игра нужна для запуска?

binilor

post 27-Окт-10 17:36 (спустя 5 месяцев 26 дней)

Нахрена такое вылаживать-ОНО же не устанавливаеться!

nopraptor

post 18-Дек-10 01:54 (спустя 1 месяц 21 день)

качаю. отпишу как игра
спасибо за раздачу!!!

AJIu6o

post 08-Янв-11 22:36 (спустя 21 день)

а тут оригинал есть?

FEDAYKINGENY

post 15-Мар-11 15:22 (спустя 2 месяца 6 дней)

«Закат Солнечной Империи. Новая война» — обновление 1.011.021

[color=blue]17.06.2010[/color] 16:03 @ Святослав Козлов

Snowball Studios и «1С-СофтКлаб» сообщают о выходе обновления 1.011.021 для космической стратегии «Закат Солнечной Империи. Новая война».

Обновление устраняет ошибку, приводившую к рассинхронизации сетевой игры, в том случае если на сервере уже проводились игры и после этого он не был перезапущен.

Скачать обновление 1.011.021 (26,8 МБ).

Закат солнечной империи. Новая война.
-------------------------------------

Версия 1.011.021
-------------------------------

- Исправлена ошибка, приводящая к рассинхронизации сетевой игры в том случае, если на сервере уже проводились игры, и после этого сервер не был перезапущен.
- Отдельно благодарим людей, помогавших нам разобраться с этой проблемой:
* Warren Tabada
* Jordan Rideout
* Kyle Leppert
* Landon DePasquale
* Frank Galati
* Ben Horsley
* Quarantine
* Tristan Halverson

Версия 1.01.018
---------------

Игра
- Пираты теперь предпочитают планеты с двумя и более модулями (а не пустынные астероиды и тому подобное).
- ИИ теперь предлагает пакты независимо от своих отношений с игроком. Единственным условием является соблюдение всех минимальных требований для пакта.
- Выполняя миссию игрока, пираты более не останавливаются у первой планеты, принадлежащей их жертве. Теперь они стараются добраться до планеты, имеющей достаточно большое население.
- Покидая планету, пираты теперь всегда стараются подвергнуть её бомбардировке. На всякий случай.
- Изменились штрафы за отношения.
- Первые рейды пиратов стали слабее.
- Гауссовы пушки пиратов стали менее мощными.
- Скорость получения ИИ-игроками дипломатических очков была снижена.
- Бонус к отношениям у ИИ-игроков теперь увеличивается медленнее.
- Скорость увеличения бонуса к отношениям теперь зависит от уровня сложности.
- На 30 секунд уменьшено время перезарядки спецумения "Дипломатический иммунитет".
- В режиме FFA теперь целью задания могут быть союзники. За них также можно назначать награды.
- Закрытые группы теперь не смогут одерживать дипломатическую победу.
- Увеличен штраф за нарушение мирного договора.
- Снижено количество опыта, получаемого за убийство пиратов.
- ИИ теперь гораздо чаще выдаёт задания пиратам.
- Пираты получили уникальный тип брони. Теперь они будут получать меньший урон от всех типов орудий.
- Негативный эффект от военных действий теперь не может быть меньше -20.

Интерфейс
- Кнопка назначения награды теперь может увеличивать награду за союзников. Предпочтение, впрочем, отдаётся тем фракциям, с которыми союз не заключён.
- Исправлена ошибка расположения текста на экране окончания игры.
- Числовое значение отношений теперь может быть отрицательным.

Разное
- Добавлена константа, задающая минимальное количество модулей, делающее планету привлекательной для пиратов.
- Исправлена старая ошибка, которая заставляла ИИ предлагать союз чаще, чем следовало.
- Исправлена ошибка, связанная со временем автоматического использования некоторых спецумений.
- Исправлена ошибка, из-за которой некоторые пакты работали неправильно (в основном пакт о снабжении).
[color=green][b]- Исправлена ошибка, которая могла приводить к вылету игры при создании заданий.[/b][/color]
- Исправлена ошибка, которая могла заствлять ИИ не предлагать заданий пиратам.

Shiho

post 03-Апр-11 21:51 (спустя 19 дней)

Есть проблема )
После начала игры, а чуть точнее спустя 15-20 минут начинаются жуткие тормоза, причём не зависимо от того, где качал ) По системный требованиям игра, мягко говоя, удовлетворяет моей технике, но тормоза неизбежны!
Для примера: DMC 4 при максимальных настройках идёт с минимальными гонами, и то изредка, а та фигня (пардон за выражение) жутко начинает тормозить спустя 15-20 минут после начала игры )
Чё за фигня?

BeZoR

post 22-Окт-11 13:38 (спустя 6 месяцев)

Патчи не ставятся тут, т.к. ветка значения в ветке не правильные, пришлось руками править.

Текущее время: 24-Май 10:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы