Loading...
Error
 

Скачать торрент No Rest for the Wicked (Private Division) (RUS|ENG|MULTI) [Р]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Арт33

post 18-Апр-24 21:50

No Rest for the Wicked

pic
Год выпуска: 18 Apr, 2024
Жанр: Action, Adventure, RPG, Early Access
Разработчик: Moon Studios GmbH
Издательство: Private Division
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, ..
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Пиратка (build 14097928) version: 12553
Таблэтка: Вшита (GoldBerg & Steamless)
Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 2600
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX Vega 56
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: SSD Recommended
Описание:
омпания Moon Studios, удостоенная многочисленных наград за Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps, представляет No Rest for the Wicked — динамичную и бескомпромиссную ролевую игру, которой предстоит сказать новое слово в жанре.

Идет 841 год, король Гарольд мертв. Пока весть о его кончине разносится по всему королевству, корона переходит к его высокомерному, не нюхавшему пороха сыну Магнусу.

Хуже того, вернулся Мор — окаянная чума, о которой никто не слышал вот уже тысячу лет. Проклятое поветрие расползается по земле, разлагая все и всех, кого коснется. Матригаль Селина, безжалостная и амбициозная фигура в церковной иерархии, усматривает в Море шанс проявить себя в глазах своего бога.

Эти силы сходятся на захолустном острове Сакра, где группы мятежников и местное правительство отчаянно борются за контроль посреди осыпающихся и увитых плющом руин древней цивилизации.

Вы — керим, один из секты мистических воинов, наделенных необыкновенными способностями и поклявшихся покончить с Мором любой ценой. Однако задача усложняется по мере того, как приключения вынуждают вас окунуться в тягостную жизнь простого люда и невольно погружают в водоворот политических интриг, что вершатся на истерзанной земле. Хаос будет тянуть вас во все стороны, пока вы стремитесь очистить землю от зла ​​и определить судьбу королевства.
Скриншоты

No Rest for the Wicked.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

35 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 18-Апр-24 21:54)
Зарегистрирован: 18-Апр-24 21:50
Скачан: 414 раз
Размер: 13.86 GB | 
Поблагодарили:
Скачать No Rest for the Wicked (Private Division) (RUS|ENG|MULTI) [Р] торрент
 


Похожие раздачи

Арт33

post 18-Апр-24 21:52 (спустя 1 минута)

https://store.steampowered.com/app/1371980/No_Rest_for_the_Wicked/

DrunJaa

post 18-Апр-24 21:59 (спустя 6 минут)

А почему так мало?

Арт33

post 18-Апр-24 21:59 (спустя 47 секунд)

DrunJaa
Архив распакуешь и будет 34,4 гб

DrunJaa

post 18-Апр-24 22:02 (спустя 2 минуты)

Арт33
Понял!

Peredast

post 18-Апр-24 22:16 (спустя 14 минут)

О! Это мне нада 🙌 🙌

.
󠀡°•⎝👽⎠ YO-HO!! ⎝👽⎠•°󠀡

Главное полчаса назад я важно пошёл и прочесал пять крупных трекеров страны шо есть в закладках. Нема нигде её, хотя знаю что вечером сёдня она вышла в ран. доступ.
В Стим почитал сходил - там уже гоняют вовсю. А покупать чо-то неохота пока не пойми чего. Захожу сюда в последнюю очередь, опа, а тут 20 минут назад уже зарегана раздача. Вывод, надо было полчаса назад сразу сюда идти а не лазать где ни попадя ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡°)

Кто поиграл, пишет так на оверах.ру:

Это дьяблоид? Очередной?

Нет. С Diablo тут общего только изометрия и рандомный лут.
Все недавно вышедшие дьяблоиды я честно скипнул, все они копируют или diablo 2 или diablo 3. И часто неудачно. Боевка куда ближе к soulslike и немного еще напоминает hades. Прокачка тоже почти souls, знакомые параметры, а классов как таковых нет (качай то, что хочешь). Мир статичен с фокусом на исследование.

Другой пишет:

Час побегал, пока нравится.

DrunJaa

post 18-Апр-24 22:47 (спустя 30 минут)

После заставок идёт вступительная музыка и вылет!

Арт33

post 18-Апр-24 23:03 (спустя 16 минут)

Как телосложение изменить так и не понял, баба жесть какая толстожопая создается.

Peredast

post 18-Апр-24 23:13 (спустя 9 минут)

Ц DrunJaa писал(а):

После заставок идёт вступительная музыка и вылет
Прочитал тебя и испугался, т.к. игру давно скачал, час назад, но не запускал, смотрю новости на панели справа.
Пошёл проверять. Всё работает. Скринчиков с игры добавлю после.

А ты файло хряка добавлял? - или распаковал и в путь, сразу играть, ась?

Чё подбешивает чутка, как какая игра на Unity или на Анреал 4, сразу видюха в потолок по нагрузке без веркикали под 100% - это даже смешно когда в смИшном меню, где ничего и нет по нагрузке = 100% 😹
pic pic
Ц Арт33 писал(а):

баба жесть какая толстожопая создается.
Щас попробую посоздавать, игра в фоне, но может так оно и только есть для демо то? ¯\_(ツ)_/¯

Добавлено. Короче как камеру крутить я вообще не понял. А крутитца ли она вообще? И мужык у меня тоже создаётся тоже только жирдяй из Бухенвальда, регулируется только лицо и детали лица, видать потому что Альфа
pic pic pic
Так как кнопки не назначаются, а без стрелок справа и кнопок под себя я играть не могу, то пошёл брать пад.

MoJloT

post 18-Апр-24 23:39 (спустя 26 минут)

По видео выглядит круто, подождём пока допилят, говорят оптимизации 0.

MightyKABAL

post 19-Апр-24 00:08 (спустя 28 минут)

i5 8400 rtx 4070, изредка 60 кадров на лучшем качестве, а так 35-40фпс))

elshwhite

post 19-Апр-24 00:25 (спустя 17 минут)

дарк сулс + диабла от создателей ори? Это мы берём, спасибо!

Peredast

post 19-Апр-24 01:42 (спустя 1 час 17 минут)

Ц MoJloT писал(а):

говорят оптимизации 0.
Хрен его знает товарищ Чапай, может в 4К её нема, в народном разрешении я сделал разрешение рендеринга в меню игры 100% и отключил динамическое разрешение для постоянно чёткой картинки. Сделал всё на ультра и без вертикалки как то так:
pic pic pic pic
Пад работает, сильное вибро есть. Кнопки пада на скринах (◉‿◉)
Другое дело что я прошёл обучение как культурный, поубивал всех на корабле после пожара, и вышел в Меню посмотреть как часто игра пишет сейвы, Тут я увидел при входе взад што игру предлагают начать сначала, и я её тут же стёр к такой то матери. Я себя не на помойке нашёл играть в игру где сейвы пишутся непонятно когда, и ещё 2 часа на неё тратить не буду начиная заново, как будто более не в чего играть.

Добавлено позже.
Вы кстати посмотрите скока она обеих памятей жрёт, обоссака на ноги. Больше жрали лишь АЛАН II WAKE и "Приключения Голубого на Пандоре" от Юбисофт.
Но там огромные пространства и открытый мир до горизонта сразу загруженный, иди куда хошь + всякие модные мешковитые шейдера и преломления лучей красивые аж жуть.
А тут в начале один замкнутый кораблик и такое пожирание памятей. Причём я играл в фоне не было открыто вообще ничего.
10,5 гигов видимопамяти и 12 озу. Это нормально? Думаю - нет.

Чисто просто для примеру, сравните ЭТОТ графоний и тот по красоте, чёткости земли и окружения - фантастический.
А ведь тот жрёт ненамного больше этой хрени на Юнити
http://ibn.im/i/RkSVhur
http://ibn.im/i/4dRloUN
Куда разрабы этой игры девают эту память в 2,5 мерной игре? Чудеса блин ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

ahtohuo88

post 19-Апр-24 06:31 (спустя 4 часа)

визуал моё почтение, но "это" для любителей "нальных утех, простите конечно

Vycheslav_546

post 19-Апр-24 06:39 (спустя 7 минут)

Почему демо?

Dosugin

post 19-Апр-24 08:15 (спустя 1 час 36 минут)

Ц Vycheslav_546 писал(а):

Почему демо?
Потому что гладиолус, т.е. "ранний доступ". Полная версия будет много позже.

Побегал, посмотрел. Это точно буду играть, но в полную версию... пока стёр и врубил режим ожидания.

x8632

post 19-Апр-24 08:38 (спустя 23 минуты)

Ц Peredast писал(а):

Я себя не на помойке нашёл играть в игру где сейвы пишутся непонятно когда,
Это ж соулс, до костра просто не дошел, все норм сейвится. Фпс тоже норм выдает, на ультрах 90 в 2к на 4070ти, единственно статтеры имеются редкие, но это мб из-за процессора, плюс у меня память нагружена всяким была.

ZiM4N

post 19-Апр-24 11:30 (спустя 2 часа 51 минута)

Оптимизация нулевая? У меня конечно не топ видяха, но эта игра ставит на колени мою RTX 2060 Super.

Peredast

post 19-Апр-24 13:48 (спустя 2 часа 18 минут)

Ц Dosugin писал(а):

точно буду играть, но в полную версию... пока стёр
Такая же фигня, я может и поиграл бы, но я качал не знал что кнопки под себя нельзя переставить как во всех играх, а я не под себя не могу играть. Так то пофигу на оптимизацию
Ц ZiM4N писал(а):

эта игра ставит на колени мою RTX 2060 Super.
Которая нормально чувствует себя в других играх.
Да вон люди пишут:
В 1080р 3070Тi не вывозит — ок, скипаем

Разрабы видать не понимают что тест игры люди не смогут провести если она у них почти не идёт.

Арт33

post 19-Апр-24 16:36 (спустя 2 часа 47 минут)

Чёт как-то больно хардкорно.

добавлено спустя 1 минуту:

Дали двуручный меч, пока замахнешься тебя уже покромсали.

Текущее время: 02-Май 04:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы