Loading...
Error
 

Скачать торрент Pacific Drive - Deluxe Edition [1.1.3] (Kepler Interactive) (RUS/ENG/MULTi9) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

killer63

post 26-Фев-24 04:34

THE_FABEL
Удали 21-го у Киви Банка лицензию отобрали!!! Я там 10к оставил...... И фиг получишь обратно. Ибо электронные кошельки - это не деньги! Короче.

YonCheDir

post 26-Фев-24 13:38 (спустя 9 часов)

Камрады, а когда обнову можно ожидать на 1.1.3? Та, что в ты тырнете об како-го Хуаноса или Родригеса вообще делает игру не рабочей.

arche-13

post 26-Фев-24 17:26 (спустя 3 часа)

обнова вышла

InsaneRamZes

post 28-Фев-24 15:09 (спустя 1 день 21 час)

Раздача обновлена 28.02 в 15:08 МСК.
Игра обновлена до версии 1.1.3-CL26121 (Build 13549809)

Обновление отдельно доступно в первом сообщении темы.

YonCheDir

post 28-Фев-24 21:14 (спустя 6 часов)

InsaneRamZes
Спасибо, камрад!

Alex202020

post 01-Мар-24 00:41 (спустя 1 день 3 часа)

После запуска, через 2-3 секунды краш с текстом
Скрытый текст
Unhandled Exception: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION reading address 0x0000000000000000

d3d11
d3d11
d3d11
RTSSHooks64
RTSSHooks64
RTSSHooks64
RTSSHooks64
RTSSHooks64
PenDriverPro_Win64_Shipping
PenDriverPro_Win64_Shipping
PenDriverPro_Win64_Shipping
PenDriverPro_Win64_Shipping
PenDriverPro_Win64_Shipping
PenDriverPro_Win64_Shipping
PenDriverPro_Win64_Shipping
PenDriverPro_Win64_Shipping
kernel32
ntdll
Кто сталкивался? Драйвера обновил, нвидиа, от 28.02.2024

Alex202020

post 03-Мар-24 20:49 (спустя 2 дня 20 часов)

Там обнова вышла, обновите плз.

Hatuov

post 03-Мар-24 21:43 (спустя 53 минуты)

Тот случай, когда комменты подстегивают скачать игру..)) Попробуем, посмотрим, что там за выживач)

Mudazvon

post 04-Мар-24 00:58 (спустя 3 часа)

Всегда если есть выбор, тяну раздачи уже установленной/распакованной игры.
И за это я люблю пиратки от InsaneRamZes, потому что раздача папкой.
Никаких дебильных инсталляторов, скачал за 10 минут и играешь сразу без установок и ожидания.
Лично мне 300ГБ скачать проще, чем 10ГБ упакованных хрен пойми как что потом установка на 1 ядре 10 часов занимает.
И обновлять игры через перехеш торрента тоже удобно.

Отдельное спасибо за это.

prapor001

post 04-Мар-24 10:33 (спустя 9 часов)

поиграл немного и снес,вроде в ней что то есть,но иногда не понятно многое.. игра сродни - где едешь на паровозе,собираешь все и строишь,смысл тот же

acid_user

post 04-Мар-24 13:11 (спустя 2 часа 37 минут)

Alex202020
Если еще не решили, то "RTSSHooks64" указывает на запущеный Rivatuner, MSI afterburner. Попробуйте октлючить его. У меня при запуске если включить мониторинг, тоже краш, следующий запуск уже без краша, и так каждый раз если нужен Msi afterburner :) Надеюсь поправят.

Арт33

post 04-Мар-24 14:33 (спустя 1 час 22 минуты)

Как то все сложно, куча информации, куча всего через час мозги задымили.

Peredast

post 04-Мар-24 16:25 (спустя 1 час 51 минута)

Ц Арт33 писал(а):

куча информации, куча всего через час мозги задымили
Такая же ситуация. Поэтому, поиграв тогда в Демо довольно много, полную даже и не подумал ставить. Как то очень много всего навалили в одну кучу, хотца игру попроще.
Ну вот типа Вальхаллы, ходи себе да мечиком помахивай неспеша, с гражданами разговаривай, общайся. После работы и думать не надо. Игру закрыл и забыл через 10 минут во что играл. А тут играть каким то профессором надо быть, столько всего навалили и свалили в кучу.

Не, кому нравится - да и слава бохгу ʘ‿ʘ
Ц acid_user писал(а):

"RTSSHooks64" указывает на запущенный Rivatuner, MSI afterburner. Попробуйте октлючить его. У меня при запуске если включить мониторинг, тоже краш, следующий запуск уже без краша, и так каждый раз если нужен Msi afterburner :) Надеюсь поправят.
Чо там поправлять, никакого краша с запущенным RivaTuner Statistics Server нет.
https://www.imagebam.com/view/MES6FBN
https://www.imagebam.com/view/MES6FBM
https://www.imagebam.com/view/MES6FBO
Скрытый текст
Никакого краша с ним нет не у меня, не на других форумах кто играл в эту игру с запущённым MSI AfterBurner и кто выложил видео на Ютьюбе у тех горит MSI AfterBurner в углу и они спокойно проходят игру.

Он вообще вставляет инфу про FPS и температуру в угол экрана на пути уже готового сигнала от видюхи на монитор и не вмешивается в работу файлов игры. Почитай справку RivaTuner Statistics Server, она на русском, так как прогу русский Алексей с Питера делал.
Не из за MSI AfterBurner у кого то там вылетает, а из за чего, он пусть сам смотрит в репортах ошибки винды

Пусть те у кого игра вылетает даст вот такой скриншот
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/...901ce97e27a0.jpg
И посмотрим, есть ли там как причина вылета RTSS/MSI AfterBurner.
-----------------------
У него в тексте ошибки что он дал, есть файло PenDriverPro-Win64-Shipping.exe
https://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=3331044#3331044

И на Стиме склоняются что это из за Антивирей, ведь игра вылетает с текстом такой ошибки даже на Лицухах безо всяких RivaTuner Statistics Server
PenDriverPro-Win64-Shipping.exe Detection IGP
https://steamcommunity.com/app/1458140/discussions/...858679330881745/

acid_user

post 04-Мар-24 16:50 (спустя 25 минут)

Peredast
Ну как знаете..могу хоть видео заснять, как с вкл. риватюнером первый вход краш, дальше ок. У товарища так же. Поржал даж с него сначала) п.с. обновлял и дрова и мсай.
Скрытый текст
Такая же ошибка кста при краше

Unhandled Exception: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION reading address 0x0000000000000000

d3d11
d3d11
RTSSHooks64
RTSSHooks64
RTSSHooks64
RTSSHooks64
RTSSHooks64
RTSSHooks64
PenDriverPro_Win64_Shipping
PenDriverPro_Win64_Shipping
PenDriverPro_Win64_Shipping
PenDriverPro_Win64_Shipping
PenDriverPro_Win64_Shipping
PenDriverPro_Win64_Shipping
PenDriverPro_Win64_Shipping
PenDriverPro_Win64_Shipping
kernel32
ntdll

Mudazvon

post 04-Мар-24 19:27 (спустя 2 часа 36 минут)

acid_user
Ошибка EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION, по сути означающая почти что угодно. От кривого разгона ОЗУ или даунвольта или перегрева CPU/GPU, до кривых драйверов и самой операционной системы.

Alex202020
Для RTSS я рекомендую поставить галочку Use Microsoft Detours API hooking. Если закрытие RTSS вообще, или эта галка не помогает, то проблема 146% на твоей стороне.
Поскольку установлен RTSS, смею предположить что установлен и MSI Afterburner, так как RTSS отдельно ставят единицы. И если это так, то проблема скорее всего в кривом разгоне или даунвольте (смотря какую цель преследовал).
Да, и вот так всегда. Люди жалуются что игра кривая, а на деле у них ПК кривой.

Peredast

post 04-Мар-24 20:28 (спустя 1 час)

Ц acid_user писал(а):

Ну как знаете..могу хоть видео заснять, как с вкл. риватюнером первый вход краш, дальше ок
Скрытый текст
А накОй? У вас вылетает - у нас нет. Играй без RTSS, выводи FPS драйверами на экран если так уж нужно.
вот пример справа вверху вывод FPS любым цветом на экран драйверами безо всяких сторонних программ
https://fastpic.org/fullview/122/2023/1110/_ee08292...e760b90.jpg.html

А MSI как таковой у меня не стоит, у меня стоит основное ядро RivaTuner Statistics Server, может поэтому игры и не вылетают. RTSS тоже выводит темп. всего и FPS на экран.
MSI AfterBurner это лишь оболочка, - лёгкая надстройка над RTSS для простоты.

Alex202020

post 04-Мар-24 22:58 (спустя 2 часа 30 минут)

Ц acid_user писал(а):

Если еще не решили, то "RTSSHooks64" указывает на запущеный Rivatuner, MSI afterburner.
Огромное спасибо, добрый человек :) Действительно, выключил Афтэбернер и игра запустилась, потом свернул и запустил обратно, игра с ним работает нормально. Загадка такая же, как и аномалии в игре.
Ц Mudazvon писал(а):

И если это так, то проблема скорее всего в кривом разгоне или даунвольте (смотря какую цель преследовал).
Я такими вещами не занимаюсь. Никогда ничего не увеличивал/уменьшал на своем железе. Все только с коробки работает.
RTSS установлен, так как он идет в комплекте с Afterburner, который я использую только для контроля температур в играх (только обороты кулера видеокарты).

post 11-Мар-24 17:09 (спустя 6 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Прочие симуляторы


Арт33
 

RussianBoy163

post 15-Мар-24 09:17 (спустя 10 дней)

Наконец то решил проблему с игрой, установил Riva Tuner Statistics Server+ повысил вольтаж видюхи на 2%. Теперь можно играть нормально, правда фпс 20-30. Да и пофиг если честно, главное что работает. До этого был вылет с ошибкой Unreal engine crash.

Peredast

post 15-Мар-24 10:48 (спустя 1 час 31 минута)

Ц RussianBoy163 писал(а):

установил Riva Tuner Statistics Server+ повысил вольтаж видюхи на 2%. Теперь можно играть нормально
Забавно, я наоборот понижал с 1080 мв. по умолчанию до 900, чтоб все три кулера еле работали, так как игра на Анреале нагружает видюху по полной
Кому чего в этой игре приходится делать.
https://www.imagebam.com/view/MES6FBM

Правда у меня и без понижения игра спокойно тогда работала, просто видюха была нагружена на 99% и шум стоял как будто монголы наступают. Но с понижением на ЕХЕ игры стала просто тихой

Текущее время: 13-Май 15:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы