Loading...
Error
 

Скачать торрент Mortal Kombat 1 Premium Edition [0.209] (Warner Bros Interactive Entertainment) (RUS|MULTI13) [L|Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Peredast

post 16-Сен-23 17:27

Ц HardwareMining писал(а):

а что это у вас угловые скрины МК1
Это не мои скриншоты, те которые плохие, я ж сказал, взял на другом форуме в раздаче МК 1 для Нинтендо Свитч 33 гиг. На Свитче игра тоже вышла вчера. Какой то парень поставил на свитч и дал скрины, я не знаю что такое какие то там угловые скрины. Я поэтому спросил, на ПК точно МК1 нормально выглядит, не как ацтой на Свитче?

HardwareMining

post 16-Сен-23 17:33 (спустя 6 минут)

Peredast
а, не так прочитал. извиняюсь. если эти скрины на свиче? как люди играют? нравится по ходу? ну на пк придётся ждать 19 числа. буквально 3 дня. я смотрел не много пролога с прохождением на плойке 5. норм графика. не как на свиче

angevil

post 16-Сен-23 19:30 (спустя 1 час 56 минут)

HardwareMining
WB games блочит айпи, впринципе обходится нормальным впн или прокси судя по некоторым гайдам, около 90-100 пинг с прокси близлежайших стран

HardwareMining

post 16-Сен-23 19:38 (спустя 8 минут)

angevil
Ц Цитата:

WB games блочит айпи
почему?

GuitaRist

post 16-Сен-23 20:15 (спустя 36 минут)

HardwareMining
Сосанкции.

ignez

post 16-Сен-23 22:44 (спустя 2 часа 28 минут)

PeredastИграл сначал мк1, потом для сравнения 11. В 1 стиль графики какой-то более мультяшный стал и на телеке на разрешении 1980 мк11 выглядит лучше. Я разочарован. Между 9, 10 и 11 частями видна разница. Здесь добавили этот камео, зачем-то неотключаемый. Кстати, одно фаталили только есть, в 11 части их два. Больше похоже не на следующую часть, а на дополнение.

Doshi555

post 16-Сен-23 23:13 (спустя 28 минут)

ignez
Второе фаталити скрытое. В интернете есть "кнопочки"..)

ZiM4N

post 16-Сен-23 23:58 (спустя 45 минут)

Ц ichigo11 писал(а):

Онлайн в России не работает
Денуво, да ещё и танцы с бубном, спасибо, пусть сами играют в свою фигню.

Peredast

post 17-Сен-23 01:00 (спустя 1 час 1 минута)

Ц ignez писал(а):

В 1 стиль графики какой-то более мультяшный
Тоже со стороны не играя так показалось, вот я и спросил
Ц ignez писал(а):

Здесь добавили этот камео, зачем-то
А что это?

ignez

post 17-Сен-23 01:03 (спустя 2 минуты)

Ц Peredast писал(а):

А что это?
Помощник в бою, которого иногда выбегает и как крыса бьет. Еще упростили блокировку против супер удара, когда заполняются полоски и потом запускается мультик избиения. На нажатие блока дается больше времени.

Ferrat

post 17-Сен-23 09:24 (спустя 8 часов)

Ц HardwareMining писал(а):

а в этой МК 11 играли так?
Ну да, она у меня стоит сейчас. Собственно, ее и последнюю Лигу Справедливости для этого и устанавливал. Я в драчки играю точно также, как играл в них на сеге и денди в детстве. Там никакого сюжета еще не было - просто спарринги. Меня это устраивает полностью. Это вот в гонках мне мало просто заездов на трассах, а нужен внятный и интересный сюжет, оттого до сих пор люблю в НФС Маст Вантед и Андеграунд 2.

Peredast

post 17-Сен-23 15:41 (спустя 6 часов)

Ц ignez писал(а):

Играл сначал мк1, потом для сравнения 11. В 1 стиль графики какой-то более мультяшный стал
Нашёл видео сравнения именно персонажей, справа МК 1. Ну и как то чётче что-ль стало, но это не значит что лучше, просто как то по другому и зачем то вдали убрали FOV
MORTAL KOMBAT 1 VS MORTAL KOMBAT 11 персонажи
https://youtu.be/yy_ycM_5AFM
P.S> только в этом сравнении увидел какие в MK11 брутальные и суровые бойцы по сравнению с MK1, где персонажи какой-то детский маскарад/
В следующей части видимо будут розовые пони 🤡

А вот уже и сама игра на 4ех видах
Switch - Steam Deck - Xbox Series S и PS5 GRAPHICS COMPARISON, но почему то без ПК
https://www.youtube.com/watch?v=Ulh39cP2MZA&t=100s
По моему Плаустатион 5 лучше всех

Psyhedelic

post 17-Сен-23 19:25 (спустя 3 часа)

angevil
Как посмотреть пинг в МК? откуда вы берете эти цифры.

добавлено спустя 6 минут:

Peredast
Чел ты вообще сравниваешь несравнимое. МК 1 это новая вселенная где все молодые типа. И персы больше похожи по шмоткам на морталы ещё с сеги. Не копии но есть что то. И это правильно. А хочешь брутальный вид. Там тебе столько скринов и шмоток в игре есть и ещё по добавляют, что я думаю через год персонажи будут пипец как выглядить по разному. Ты сравнил просто стандартные шкурки.

BatMan&Robin

post 18-Сен-23 00:32 (спустя 5 часов)

Успел купить за 595 лир в стим, жду аж терпежа нет 😁 чтот мне щас MK прям в настроение.

chumaxoit

post 03-Окт-23 16:53 (спустя 15 дней)

Когда уже ломанут блин...чтобы там всё открыто было....

HardwareMining

post 03-Окт-23 17:14 (спустя 20 минут)

chumaxoit
задонте Эмпресс 500$. во взломе будет только сюжетка и башни

post 11-Окт-23 17:19 (спустя 8 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Аркады


Арт33
 

chumaxoit

post 13-Окт-23 01:21 (спустя 9 дней)

Когда уже ломанут её....хочется нормально поиграть блин

drewstrifer

post 14-Ноя-23 12:22 (спустя 1 месяц 1 день)

chumaxoit

а чего ты ждёшь? все уже прошли за 100р с автоактивацией тут с главной станицы. та же пиратка получается, так же без онлайна чисто кино посмотреть.

Текущее время: 17-Май 12:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы