Loading...
Error
 

Скачать торрент Neverwinter Nights - Diamond Edition + All Premium Modules (Atari) (ENG+RUS) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

YoGuRt-82

post 21-Май-10 19:39

Ц deus_ex писал(а):

Ц YoGuRt-82 писал(а):

Главное не торопитесь. Можно сделать релиз с бонусами... Обои на рабочий стол, ролики и т.д.
посмотрим.. а какие бонусы (точнее ссылку где можно набрать добра)?? я хотел сделать коллекционное издание, но это тогда надо будет включать все премиум модули.. а перевод на них есть только к трём модулям..«Witch’s Wake», «ShadowGuard» и «Kingmaker» от «Триады».. стоит ли их добавить?
Насчет модулей не стоит... Перевод не ахти.... Насчет бонусов... можно сотварить авторан диска с альтернативной ссылкой на папку "bonus" а в течении следующей недели я Вам наберу что в неё добавить!

deus_ex

post 21-Май-10 20:30 (спустя 51 минута)

Ц YoGuRt-82 писал(а):

Насчет модулей не стоит...
не будет тогда))
Ц YoGuRt-82 писал(а):

можно сотварить авторан диска с альтернативной ссылкой на папку "bonus" а в течении следующей недели я Вам наберу что в неё добавить!
это можно)) у меня также было с deus_ex_collection))

добавлено спустя 44 минуты:

YoGuRt-82
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=522524#522524

YoGuRt-82

post 22-Май-10 07:01 (спустя 10 часов)

Ц deus_ex писал(а):

Ц YoGuRt-82 писал(а):

Насчет модулей не стоит...
не будет тогда))
Можно включить в раздачу эти модули в отдельной от образа папке. Один фиг найдутся люди которым это надо.

Инстал красивый )

YoGuRt-82

post 25-Май-10 08:21 (спустя 3 дня)

Собрал бонусов на 130 метров. Видео, обои на рабочий стол, арт, чтиво. Куда Вам это добро перекинуть?

deus_ex

post 25-Май-10 10:09 (спустя 1 час 48 минут)

Ц YoGuRt-82 писал(а):

Собрал бонусов на 130 метров. Видео, обои на рабочий стол, арт, чтиво. Куда Вам это добро перекинуть?
хм...
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=43365

[StaL]

post 18-Июл-10 04:55 (спустя 1 месяц 23 дня)

Дайте ссылку на рабочие ключи для игры п осети между 2-я компами дома.

Drizzt

post 22-Июл-10 16:36 (спустя 4 дня)

Скорость пожалуйста! Написанно 15 сидов, а качается 100 кбс. Игруха отличная, легенда прям)
Автору спсиба, тока краник откройте плиз ктонибудь!

burmik547

post 01-Авг-10 17:26 (спустя 10 дней)

уу спасибо огромное)

bleach640

post 27-Авг-10 17:27 (спустя 26 дней)

кто нить встаньте на раздачу ато 13 кб в секунду так 3 дня качать

yellyex

post 01-Сен-10 03:14 (спустя 4 дня)

Не работает ссылка на русскую озвучку.

Essada

post 13-Сен-10 18:32 (спустя 12 дней)

Спасибо за раздачу!

TSS77

post 08-Ноя-10 15:14 (спустя 1 месяц 24 дня)

Не подскажите поставятся премиум модули из этого релиза на эту (http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=43365 то же Ваш релиз)? Ну и если не трудно ссылочку источника модулей...

TOTEPSOP

post 11-Мар-11 13:18 (спустя 4 месяца 2 дня)

почему абракадабра в меню после установки. пожалуйста подскажите что делать, ок.

Tilvar

post 12-Мар-11 00:16 (спустя 10 часов)

TOTEPSOP
Скачать шрифты в интернете и кинуть в папку оверайд

тамерлан 777

post 30-Июн-11 20:37 (спустя 3 месяца 18 дней)

Всем привет, скачал файл, но не могу распаковать :( Подскажите, как этот формат dsx. открыть - никак не могу образ открыть, пробовал алкоголем и Ультра АйсоЮ

добавлено спустя 1 час:

тут есть кто-нибудь вообще?

добавлено спустя 35 минут:

тут есть кто-нибудь вообще?

добавлено спустя 4 часа:

Разобрался, установил. Всё отлично запускается, но мне этот репак был интересне исключительно Премиум модулями, а именно: Infinite Dungeons, Pirates of the Sword Coast, Wywern Crowm of Cormyr, которые были в списке этого репака. Но вот они-то и не запускаются, требуют верификации и... посылают обратно (в магазин, в смысле). Кто устанавливал этот репак, как можно запустить Премиум модули???

Gunnar Gudbjornsson

post 05-Окт-11 16:41 (спустя 3 месяца 4 дня)

Всем доброго времени суток!
Решил вспомнить старые времена, скачивал эту раздачу и ставил на ноутбук(очень слабый по хар-кам), фпс высокий на максимальных настройках, все отлично, но поставил на компьютер(на нем семерка, на ноутбуке виста), и даже на самых низких выше 5-10 не поднимается. Плюс к тому проблема со шрифтами появилась..Как повысить фпс?

kelfagor

post 03-Дек-15 23:13 (спустя 4 года 1 месяц)

При запуске моргает и вырубается. стоит семерка. что делать, может знает кто?

добавлено спустя 11 минут:

Познакомился только что с фичей "совместимость". Теперь всё в порядке, посоны. "Увидимся через недельку", как говорится.

vaso123

post 04-Дек-15 12:21 (спустя 13 часов)

kelfagor
любитель некропостов)

Текущее время: 07-Май 13:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы