Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Dante's Inferno [Region Free][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Tonek

post 03-Фев-10 16:34

Я пошол спать ,завтра помогу с раздачей :D

pic

YOI386

post 03-Фев-10 17:23 (спустя 49 минут)

Когда буут русские сабы ?

Advokat

post 03-Фев-10 17:25 (спустя 1 минута)

Круть игра! Только жаль на англ.

enixalexnet

post 03-Фев-10 20:00 (спустя 2 часа 34 минуты)

Прошел всю за 7 с небольшим часов.

Nucle377

post 03-Фев-10 20:08 (спустя 8 минут)

enixalexnet
Это время уже стало стандартным для большинства игр(((

s0nyk

post 03-Фев-10 21:16 (спустя 1 час 7 минут)

Прошёл игру, не понравилось откровенно слабые умения, в остальном игра выигрывает!Просто я считаю что с таким маленьким кол-вом оружия умения можно было сделать и поразнообразнее!Игра хороша не разнообразием комбо приёмов и тому подобного а своей атмосферой и конечно же самим адом!Разнообразие уровней, боссов вот что тут держит у экрана!Магия меня тоже не впечатлила разве что крест метательный!

aloxa

post 03-Фев-10 21:39 (спустя 23 минуты)

русский будет?

enixalexnet

post 03-Фев-10 22:04 (спустя 25 минут)

Ц aloxa писал(а):

русский будет?
От перевода игра лучше не станет, да и он там просто не нужен!

BreD

post 04-Фев-10 01:03 (спустя 2 часа 58 минут)

подскажите как большую бабу убить когда она становится маленькой(сразуже после мужика который вылазиет из-за рта)загорается лс жму вниз загорается снова лс жму вверх.потом она валит напол и загорается лс с верхней чертой как нижимать надо?

Shagel

post 04-Фев-10 01:32 (спустя 29 минут)

нид хелп -) нужна помощь в прохождении

Уровень называется Flaming Tombs. Суть такова, что есть статуя (оч. похожа на монаха), есть рычаги, которые при взаимодействии выливают магму, тем самым каждый раз подымают статую на уровень вверх. На первом уровне потянул за рычаг статуя поднялась вверх и открыла проход к двери, на втором уровне есть ящик и аналогичный рычаг, загвоздка только в том, что когда поднимаешь статую она не фиксируется т.е. подымается на время , потом снова опускается, ящик у меня применить никак не получилось, запрыгнуть в внутрь статуи тоже, что делать не знаю…
там когда еще поднимаешь статую ей пол головы сносит лучами света.

добавлено спустя 6 минут:
Ц BreD писал(а):

подскажите как большую бабу убить когда она становится маленькой(сразуже после мужика который вылазиет из-за рта)загорается лс жму вниз загорается снова лс жму вверх.потом она валит напол и загорается лс с верхней чертой как нижимать надо?
нажимать ничего не надо, просто сделай верхний полукруг LS`сом.

BreD

post 04-Фев-10 01:55 (спустя 22 минуты)

Shagel
чёто не получается сделать...всё равно засос ставит)

djonidepp

post 04-Фев-10 02:59 (спустя 1 час 3 минуты)

Почему игра не запускается? Ставлю на запись болванку, на 70% выдает ошибку, пишу через CloneCD! Так закасячил две болванки! Удалось записать на другом компе, при этом я пропатчил ваш образ в 3 волну! Но после того как вставил диск в XBOX 360 он его показывает как DVD - что мне делать? Это образ глючный?

CON1989

post 04-Фев-10 03:07 (спустя 8 минут)

djonidepp
Попробуй образ еще раз проверить торрентом (перехешировать). Может че не докачалось чуть чуть или еще что-то. Люди записывают(именно с этой раздачи) и играют, все нормально.

Fenegz

post 04-Фев-10 03:25 (спустя 17 минут)

enixalexnet
Ну если конечно плевать на сюжет то ненужен а если нет то нужен!

Бессмертный

post 04-Фев-10 08:05 (спустя 4 часа)

скажите как пройти уровень, там лезем по канату, останавливаемся, говорим с башкой, потом залазим в проход, а там комната, в ней есть ящик и платформа которую двигать вперед и назад, шо тама делать?????

FroZEDByte

post 04-Фев-10 09:24 (спустя 1 час 18 минут)

Ц Бессмертный писал(а):

скажите как пройти уровень, там лезем по канату, останавливаемся, говорим с башкой, потом залазим в проход, а там комната, в ней есть ящик и платформа которую двигать вперед и назад, шо тама делать?????
Ящик нужно отодвинуть в оконный проём,чтобы при движение платформы она его не задела.Потом когда выдвигаешь платформу до упора,вытаскиваешь ящик на платформу и по нему залазишь на верх.Камрад,если вы такую элементарную задачу решить не смогли,как же дальше? :lol:

atibatin

post 04-Фев-10 12:58 (спустя 3 часа)

Ну когдаже русская,специально вчера сходил купил болванку Verbatim 2.4x за 159 рублей в Эльдорадо,обычно пишу на TDK тоже не плохие,резак PLEXTOR

elevanda

post 04-Фев-10 13:01 (спустя 3 минуты)

atibatin
Хватит спрашивать одно и тоже!всех касается.

atibatin

post 04-Фев-10 13:03 (спустя 1 минута)

Ц elevanda писал(а):

atibatin
Хватит спрашивать одно и тоже!всех касается.
Понятно,извеняюсь!

Бессмертный

post 04-Фев-10 15:33 (спустя 2 часа 30 минут)

FroZEDByte я пробывал у меня она до конца не двинеца

Текущее время: 06-Май 12:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы