Loading...
Error
 

Скачать торрент Дилогия Mass Effect + 17 DLC (Electronic Arts) (Rus/Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

astex++

post 01-Фев-10 00:06

Прошел 2 часть. Для меня Mass Effect 2 - теперь самая любимая игра. Никогда я не получал такого удовольсвтия и не чувствовал и не сопереживал ненастоящим игровым персонажам так , как тут. просто..просто нет слов.. Такая работа , такие ракурсы , музыка , такие диалоги , такая картинка. В последней миссии я просто сидел в шоке , настолько все сделано потрясающе.... Извините , просто я только что прошел игру и нахожусь в невероятном состоянии..Спасибо за такую игру , это дейстительно не просто игра , а настоящее искусство , целый мир.

P.S После прохождения второй части первая часть играбельна? Или после второй первая не интересная?

nemec_2002

post 01-Фев-10 00:13 (спустя 6 минут)

astex++

Первая часть - о том как неизвестный никому шепад становится героем - это по сюжету - по игровой механике есть некоторые отличия например у оружия нету патронов но есть перегрев - прокачка перса вообщем и целом более гибкая чем во 2й части - есть так же разные брони которые ты покупаешь находишь и одеваешь а не как во 2й части только скиллы прокачиваешь у брони - игра так же хороша и если ты не играл то рекомендую только скачай с русскими сабами ибо озвучка русская чудовищная !

astex++

post 01-Фев-10 00:20 (спустя 7 минут)

Ц nemec_2002 писал(а):

astex++

Первая часть - о том как неизвестный никому шепад становится героем - это по сюжету - по игровой механике есть некоторые отличия например у оружия нету патронов но есть перегрев - прокачка перса вообщем и целом более гибкая чем во 2й части - есть так же разные брони которые ты покупаешь находишь и одеваешь а не как во 2й части только скиллы прокачиваешь у брони - игра так же хороша и если ты не играл то рекомендую только скачай с русскими сабами ибо озвучка русская чудовищная !
Большое спасибо , сейчас скачаю 1 часть! =)

DropDead-Serega

post 01-Фев-10 01:14 (спустя 53 минуты)

Вот это релиз ваще гууд +)
спасибо!

DCore

post 01-Фев-10 02:52 (спустя 1 час 38 минут)

На первую часть поставится патч 1.02?
Хреного что сразу его не вшили.

Falazur

post 01-Фев-10 12:30 (спустя 9 часов)

Смог пережать на 1 DVD 9))))Отдельное спасибо Шепарду за предоставленные бонусы типа книг,саундтреков и т.д.!!

icanka

post 01-Фев-10 13:10 (спустя 40 минут)

Автор молодец!). Классный репак!

FRAMENEW

post 01-Фев-10 21:47 (спустя 8 часов)

Мне всегда нравились вликие творения R.G. Recoding!!!

kiloz

post 02-Фев-10 00:04 (спустя 2 часа 16 минут)

Shepards

Вопросы по репаку ME:
1) Только ли видео пажато в репаке, или звук то же?
2) Нормально ли ставится аддон на репак? Если не нормально, то как его все таки поставить?
3) Ставится ли офф пакч 1.02 на репак, или нужен какой-то специфический?
4) Будет ли в будущем репак перепаковываться с вшиванием патча 1.02 и/или аддона?

Вопросы по репаку ME 2:
5) Есть ли проблемы импорта сейвов от первой части?
6) Офф русификация текстов?

Axsel55

post 02-Фев-10 00:43 (спустя 38 минут)

Спс репак класс.

I-One

post 02-Фев-10 01:17 (спустя 34 минуты)

Ц nemec_2002 писал(а):

astex++рекомендую только скачай с русскими сабами ибо озвучка русская чудовищная !
присоединяюсь. русская озвучка ужасна(

Kastolom

post 02-Фев-10 08:24 (спустя 7 часов)

Большое спасибо) качаю только первую т.к. 2 есть)

aster18

post 02-Фев-10 09:08 (спустя 44 минуты)

Люди кто играет в масс эффект на виндоусе 7 отзовитесь! как запустить MassEffectConfig.exe? я его запускаю а винда его закрывает! мне нужно в первом массе разрешение поставить 1680 1050 а без конфига в игре доступно тока 1280 1024!

Kastolom

post 02-Фев-10 10:56 (спустя 1 час 47 минут)

Shepards, надо было написать что первая часть устанавливается пол тора часа :lol:

kiloz

post 02-Фев-10 12:00 (спустя 1 час 4 минуты)

Kastolom от железа зависит.

aster18 нужна запускать с правами администратора.
Разрешение можно поменять еще и в конфигах:
откройте папку с настройками игры (в моих документах, если в 7ке лежит там же где в XP): BioWare\Mass Effect\Config, в ней файлик DefaultEngine.ini, а в нем есть строчки:

Код:

StartupResolutionX=1024
StartupResolutionY=768
поставьте, например на:

Код:

StartupResolutionX=1280
StartupResolutionY=1024

Ramius

post 02-Фев-10 14:10 (спустя 2 часа 9 минут)

Вопрос!!!
Что со скоростью ?????
Я подключён к университетской выделенке на 100мегабит в секунду качал всё со скоростью больше 1 мегабайт в сек
а эта раздача еле идёт больше 300 кб\сек не поднимается почти некогда

aster18

post 02-Фев-10 16:25 (спустя 2 часа 14 минут)

kiloz
Спасибо! права админа пробовал не катит, а вот через файл поменял)

lenpas

post 02-Фев-10 16:26 (спустя 1 минута)

товарисчи скачавшие, как там с работоспособностью??
и еще DLC работают когда комп в онлайне???

kiloz

post 02-Фев-10 16:45 (спустя 18 минут)

lenpas репак еще качаю, но про DLC могу сказать, что они работают... главное отключить в настройках Online "Передача игровой статистики" и "Автоматический вход в EA Online"... проверял на другом репаке - у меня комп круглые сутки в сети и все ок. Если будет ругаться, что не может загрузить дополнения, то нужен анлокер (где-то в раздачах Mass Effect здесь видел...).

Shepards

post 02-Фев-10 19:13 (спустя 2 часа 27 минут)

Ц Kastolom писал(а):

Shepards, надо было написать что первая часть устанавливается пол тора часа :lol:
) просто у тебя комп долго считал) Зы бывает, я же на 4-х ядернике засекал время :)
Звук нигде не пожат) DLC НЕ Епёт в онлайне ты или в офлайне, зы и так и так активируется, главное чтобы создался этот ini в которм была бы лиц инфа о dlc, а потом крякайте :) Про фэллаут, обстаятельства так сложились что нет пока времени!)
Не крякает из-за прав только из-за них) Ну и по-шка одна нужна :)

Текущее время: 20-Май 20:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы