Loading...
Error
 

Скачать торрент Дилогия Mass Effect + 17 DLC (Electronic Arts) (Rus/Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

 
Автор Сообщение

SupWgeneral

post 05-Фев-12 10:54

Ребята спасайте! Вчера установил игру. Запустил но ФПС в меню резко падает до 0.5. Пошарил в инете написано было что некоторые процессы пагубно влияют на игру. Запустил Game Booster 3, запустил игру все нормально трабла пропала! Вчера запускал несколько раз! Но сегодня даже с Game Booster 3 опят началась это трабла. Отключал все что мог не помогает. Переустанавливал. НИЧЕГО.

ЗЫ Начались такие приколы с Mirror's Age еще неделю назад. Но я ее просто снес.

Core 2 Duo 3.0GHz
Evga GTX 560 Ti
4gb ram
Windows 7 x64

MarcoP

post 09-Фев-12 21:35 (спустя 4 дня)

Спасибо тебе огромное за такой отличный репак пожатый сотни тысяч раз. Это уже не первый кривой репак от СУПЕРГРУППЫ РГ_РЕКОДДИНГ!!!1 который по каким-то чудесным причинам не хочет работаь правильно. Мало того что распаковка файлов ME-1 идёт час-полтора, и это только первый диск, так ещё и архивы на втором диске битые. Очень приятно. Больше ничего вашего качать не буду.

zloben

post 21-Фев-12 22:50 (спустя 12 дней)

Вы это серьёзно?
Я тут уже 4 час устанавливаю первую часть и еле еле дохожу до второго диска и они битые? ХАРОШ!

termosrus666

post 24-Фев-12 16:45 (спустя 2 дня 17 часов)

а он запросит диск3 в 1 мас эфекте при установке, а то непонятно пишет "идёт востановление игровых архивов" "востановление игровых архивов.выполняется 1 из 2"
так чё оно зависает или нет?

Dip37

post 25-Фев-12 17:54 (спустя 1 день 1 час)

Подскажите, здесь в МЕ 1 озвучка русская или английская?

Nauan

post 05-Мар-12 21:01 (спустя 9 дней)

У меня Mass Effect 1 не запускается. Тупо кликаю на него, курсор в режиме ожидания. 5-10 сек и прежнее состояние. Ничего не запускается. В чём может быть проблема?

Megatherion

post 05-Мар-12 23:06 (спустя 2 часа 4 минуты)

Ц Nauan писал(а):

У меня Mass Effect 1 не запускается. Тупо кликаю на него, курсор в режиме ожидания. 5-10 сек и прежнее состояние. Ничего не запускается. В чём может быть проблема?
Попробуй от имени администратора и/или в режиме совместимости с Вистой.

Текущее время: 10-Май 17:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы