Loading...
Error
 

Скачать торрент Инструкция по настройки штатного VPN на Android + Бонус

 
Автор Сообщение

Alexsandr4539

post 06-Июн-22 04:14


pic

Инструкция по настройки штатного VPN на Android

Настройка VPN на андроид штатными средствами.

Если устали перебирать программы, то данный вариант для вас.
Тут будет несколько инструкций от разных пользователей с разных ресурсов. В конце добавлю хороший бонус и от себя.
Почему несколько инструкций? Потому что у всех разные девайсы и и настройки могут отличаться. Но в общем картина должна быть понятна.



1. Инструкция от пользователя под ником "loonyloon" с Pikaby
Инструкция:
Настройка VPN для android вручную⁠⁠
Сменил я себе телефон, как обычно захожу в гугл плей, качаю любимую программку vpn, а она не работает. Качаю другую, такая же фигня. Ну чтож, пришлось делать руками, конечно программка удобнее, сама сервера подбирает и бла бла...
Если у кого такая же история, делаем так:

Заходим в
Настройки > Беспроводные сети > Ещё > VPN > Добавить профиль VPN.
Называем как угодно, я называю страной под которой мы сидеть будем. Ставим тип "L2TP/IPSec PSK", общий ключ, имя пользователя и пароль "vpn", маршрут пересылки 0.0.0.0/0.
 

Адрес сервера берем на сайте vpngate. Убираем лишние галочки, оставляя только "L2TP/IPSec". Выбираем по пингу, стране, скорости, количеству людей и тд. Бывает стоит другой пароль, его обычно пишут в столбце "Volunteer operator's name (+ Operator's message)".

 

На данном примере Японский "public-vpn-54.opengw", со стандартным паролем "vpn". Осталось только нажать ок и подключить. Телефон "redmi note 3", на разных телефонах настройки могут отличаться.

Может кому-то будет полезно. Не забывайте выключать VPN при вводе паролей на сайтах, ну и естественно данных банковских карт, всё-таки халявный.

Всем добра и безопасного интернета.

2. Инструкция от пользователя под ником "Ноумен" с 4PDA
Инструкция:
Пользователь Ноумен был предельно краток, но при это всё доступно показал в своём видеоролике и на скриншотах.
Видео


На видео тоже самое что и на скриншотах, ну если вдруг непонятно станет, то пожалуйста)
Ссылка:
https://www.vpngate.net/en/

(сайт откуда брать бесплатные сервера для настройки VPN)
Скриншоты
       

На сайте также возможно подключиться другими способами, есть инструкции если перевести на русский

3. Обещанный бонус с серверами от меня.

• В раздаче также будет пару десятков более быстрых серверов записанные в текстовик с логином, паролем и т.д. По возможности буду обновлять этот список и саму раздачу.
• Расположение серверов: United Kingdom 🇬🇧, Germany🇩🇪, Denmark🇩🇰, france🇫🇷, Canada🇨🇦, Singapore🇸🇬, Sweden🇸🇪, Moldova🇲🇩, United States🇺🇸, United Arab Emirates🇦🇪 (Всего 21 сервер) - проверены все на момент публикации.
• А так же в раздаче отдельный текстовый документ под названием "Windscribe Server ikev2" с более чем 300 серверами. К сожалению эти сервера проверить не могу т.к. мой провайдер блокирует Windscribe

Ну и конечно же от меня инструкция в скриншотах и продублированная инструкция на видео:
Видео:

Обновление раздачи от 19.06.2022:
Сервера от 18.06.2022:
• В раздачу добавлен текстовик с серверами от 18.06.22г (L2TP от 18.06.22.txt). В текстовике в самом низу указаны данные от этих серверов.
• Сервера протестировал пару штук, но скорость если честно не айс. Возможно из-за того что я не использую протокол L2TP для которого и предназначены эти сервера, а может от провайдера зависит. Проверяйте у себя. К прошлые сервера добавленные в раздачу ещё работают.
• Расположение серверов: 🇦🇪Dubai | 🇫🇮Finland | 🇮🇹Italy | 🇳🇴Norway | 🇮🇪Ireland | 🇭🇷Croatia | 🇧🇪Belgium | 🇸🇪Sweden | 🇹🇩Romania | 🇵🇱Poland | 🇪🇸Spain | 🇨🇿Czech | 🇩🇰Denmark | 🇨🇭Swiss | 🇬🇧United Kingdom | 🇿🇦South Africa | 🇩🇪Germany | 🇫🇷France | 🇸🇰Slovakia | 🇮🇳India | 🇦🇺Australia | 🇵🇹Portugal | 🇨🇦Canada | 🇸🇬Singapore | 🇸🇪Sweden | 🇲🇩Moldova | 🇵🇪Peru | 🇫🇮Finland | 🇱🇻Latvia | 🇳🇿New Zealand | 🇨🇴Colombia | 🇰🇷Korea | 🇦🇱Albania | 🇺🇸United States
Скриншоты проверки работоспособности серверов:

VPN fon Android.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

364 B

Статус: проверено (by Alexsandr4539 в 19-Июн-22 03:53)
Зарегистрирован: 19-Июн-22 03:53
Скачан: 342 раза
Размер: 10 KB | 
Поблагодарили:
Скачать Инструкция по настройки штатного VPN на Android + Бонус торрент
 


Похожие раздачи

Alexsandr4539

post 06-Июн-22 04:16 (спустя 1 минута)

Доп информация.

По такой же схеме можно настроить штатный VPN на Windows. Эта настройка тоже присутствует у вас в системе.

МИШАНЧИК

post 06-Июн-22 08:02 (спустя 3 часа)

А как сделать значек VPN в шторке, как у "Ноумен"?
У меня не появился на самсунг.

demon1076

post 06-Июн-22 14:39 (спустя 6 часов)

Спасибо огромное! Я потратил на настройку меньше 5 минут, хотя я тот еще пользователь. Заработало все с первого раза. Скорость супер! А то меня в VPN-приложениях с маркета убивала скорость и постоянная реклама

Alexsandr4539

post 07-Июн-22 02:03 (спустя 11 часов)

Ц МИШАНЧИК писал(а):

А как сделать значек VPN в шторке, как у "Ноумен"?
У меня не появился на самсунг.
У меня на самссунге тоже нет. Хотя на прошлых версия ОС вроде был значок штатного впн. Видимо теперь недоступен. Можно попробовать вывести значок с помощью других приложений
Я к сожалению забыл название приложения. У меня раньше стояло приложение которое любой пункт в шторку может вывести и настроек и не только. Поспрашивайте на 4pda в ветке своего телефона. Думаю там знают о чём речь.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц demon1076 писал(а):

Спасибо огромное! Я потратил на настройку меньше 5 минут, хотя я тот еще пользователь. Заработало все с первого раза. Скорость супер! А то меня в VPN-приложениях с маркета убивала скорость и постоянная реклама
Не за что) Прошлые сервера у меня два месяца стабильно отработали, потом отвалились. Через время в сети появились новые слитые сервера и я обновился. Так что буду обновлять раздачу как только такие появятся ещё в сети.

Alexsandr4539

post 19-Июн-22 03:54 (спустя 12 дней)

Обновление раздачи от 19.06.2022:
Сервера от 18.06.2022:
• В раздачу добавлен текстовик с серверами от 18.06.22г (L2TP от 18.06.22.txt). В текстовике в самом низу указаны данные от этих серверов.
• Сервера протестировал пару штук, но скорость если честно не айс. Возможно из-за того что я не использую протокол L2TP для которого и предназначены эти сервера, а может от провайдера зависит. Проверяйте у себя. К прошлые сервера добавленные в раздачу ещё работают.
• Расположение серверов: 🇦🇪Dubai | 🇫🇮Finland | 🇮🇹Italy | 🇳🇴Norway | 🇮🇪Ireland | 🇭🇷Croatia | 🇧🇪Belgium | 🇸🇪Sweden | 🇹🇩Romania | 🇵🇱Poland | 🇪🇸Spain | 🇨🇿Czech | 🇩🇰Denmark | 🇨🇭Swiss | 🇬🇧United Kingdom | 🇿🇦South Africa | 🇩🇪Germany | 🇫🇷France | 🇸🇰Slovakia | 🇮🇳India | 🇦🇺Australia | 🇵🇹Portugal | 🇨🇦Canada | 🇸🇬Singapore | 🇸🇪Sweden | 🇲🇩Moldova | 🇵🇪Peru | 🇫🇮Finland | 🇱🇻Latvia | 🇳🇿New Zealand | 🇨🇴Colombia | 🇰🇷Korea | 🇦🇱Albania | 🇺🇸United States

Alexsandr4539

post 09-Июл-22 16:05 (спустя 20 дней)

Ц МИШАНЧИК писал(а):

А как сделать значек VPN в шторке, как у "Ноумен"?
Вот как раз попалось сегодня приложение которое выводит в шторку всё что нужно. Правда не понимаю почему у него английский интерфейс, я отчётливо помню эту программу с русским интерфейсом (если конечно это не похожая по названию программа)
Tiles v2.1.7

Pavluha

post 21-Авг-22 15:58 (спустя 1 месяц 11 дней)

Alexsandr4539
новых серверов случайно нету? Чета перестали работать из этого списка.

Текущее время: 02-Май 04:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы