Loading...
Error
 

Скачать торрент Антология Company of Heroes (RUS) [P] [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Rogimal

post 27-Янв-10 22:32

_deus__ex_
Я смотрю ты ещё и клоун в добавок, разговаривать не умеешь. И у меня по прямее твоих руки будут - благо профессия у меня программер. гришь ни кто больше не ноет, ну и не говорят что она запустилась тоже, глазки разуй для начала, тут по мимо меня есть не довольные или читать научись по русски хотя бы.

deus_ex

post 27-Янв-10 22:35 (спустя 2 минуты)

Ц Rogimal писал(а):

_deus__ex_ Я смотрю ты ещё и клоун в добавок, разговаривать не умеешь. И у меня по прямее твоих руки будут - благо профессия у меня программер. гришь ни кто больше не ноет, ну и не говорят что она запустилась тоже, глазки разуй для начала, тут по мимо меня есть не довольные или читать научись по русски хотя бы.
Ц _deus__ex_ писал(а):

Все претензии по поводу фейковости - к модераторам и админам
??

xZataRx

post 31-Янв-10 23:27 (спустя 4 дня)

Как запустить 1-2 часть? оО

deus_ex

post 01-Фев-10 00:04 (спустя 36 минут)

Ц xZataRx писал(а):

Как запустить 1-2 часть? оО
все компании, которые у тебя на выбор в главном меню - это и есть 1, 2 и 3 части.

xZataRx

post 01-Фев-10 00:21 (спустя 17 минут)

Ну да, точна) не все компании проверил. сори)

GIU

post 03-Фев-10 17:08 (спустя 2 дня 16 часов)

Ц Rogimal писал(а):

_deus__ex_
Одним словом это фэйк , я снёс нах. его, нет у меня времени возиться с запуском, "и по твоему у мня какой деймон? - конечно же лайт". И я не тя имел виду про "тапки", я мотрел там, а на следующий день многих постов ни стало.
Согласен с автором этих строк.Два дня активных извращений по запуску этого релиза-как то многовато.Да и на тапках его прикрыли,видать модераторам надоело посты чистить ;)

deus_ex

post 03-Фев-10 19:21 (спустя 2 часа 13 минут)

Ц GIU писал(а):

Согласен с автором этих строк.Два дня активных извращений по запуску этого релиза-как то многовато.Да и на тапках его прикрыли,видать модераторам надоело посты чистить
блин, как вы за*бали, если что-то не работает у вас, или руки растут из ж*пы, сразу грязью поливать кого угодно, только не себя. к твоему сведению, автор тех строк оказался упёртым человеком, и цели своей достиг, игру запустил, причём ошибка была не в репаке, а со стороны его виндоус. но он таки нашёл решение, и у меня он вызывает уважение, за то что всё-таки запустил игру, добился своего. а вот ты, кроме как поддакивать, видать больше ничё не умеешь. на тапках модеры поставили "сомнительно" потом, что такой репак уже был. с этим, и последующим репаком (2.601.0), косяк был, но с инсталлером, и сообщество репакеров помогли найти ошибку, и я добавил фикс, но о косяке с инсталляцией всех предупредил. и ещё раз для особо ТУПЫХ - ни разу ни в одном моём релизе не было стёрто ни одного сообщения ни тут, ни на тапках!
есть претензии??? милости прошу писать модерам и админам.
свободен.

GIU

post 03-Фев-10 22:13 (спустя 2 часа 52 минуты)

_deus__ex_ ты слюну то подбери,нечего тут разбрасываться ей :) Лучше свои посты перечитай,потом про "прямоту" рук тут разводи.Как ребёнок,губы надул ;)

vitia69

post 06-Апр-10 22:09 (спустя 2 месяца 2 дня)

спссибо попробую :D

deus_ex

post 06-Апр-10 22:42 (спустя 33 минуты)

Ц vitia69 писал(а):

спссибо попробую
это не качай.
качай http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=27189

Nabos

post 15-Апр-10 21:25 (спустя 8 дней)

На раздачу ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

deus_ex

post 16-Апр-10 08:47 (спустя 11 часов)

Ц Nabos писал(а):

На раздачу ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
качай это лучше http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=27189

misha-nfs

post 26-Апр-10 12:53 (спустя 10 дней)

люди, а может кто даст ссылку на чистый Company of Heroes от Буки без эмуляции образа, а с нормальным NoDVD

deus_ex

post 26-Апр-10 12:55 (спустя 2 минуты)

Ц misha-nfs писал(а):

а с нормальным NoDVD
в природе не существует нодвд на версию, выше оригинального Company of Heroes. Т.е. в аддоны ты сможешь поиграть только с мини-образом.

Wesleykr

post 10-Авг-10 18:43 (спустя 3 месяца 14 дней)

скорости раздаюшие

misha-nfs

post 28-Авг-10 09:53 (спустя 17 дней)

блин, зачем создавать раздачи без DHT, если трекер медленный.. ни фига не качается, даже при 2-х сидах

eygokaratejij

post 03-Окт-10 17:27 (спустя 1 месяц 6 дней)

все прекрасно запускается. но вот почемуто в лакале не видит сервера... или это не в репаке дело?

volksd

post 08-Ноя-10 04:04 (спустя 1 месяц 4 дня)

а че нет звоков стрельбы и разговоров в игре??? скажите плз.у мну виста 64 битная

BelkaBong

post 14-Янв-11 15:00 (спустя 2 месяца 6 дней)

Блин а у меня после всей установки игра просто не запускается.... нет реакции когда два раза жмешь на значек запуска.... у меня есть на компе самая первая часть (Компании Героев ) может из за этого.? Хотя пути нахождения игр разные.

Устанавливаю все вроде правильно... не могу понять в чем дело... Помогите мне пожалуйста, уж очень хочется поиграть в игруху )))

Ямерт

post 17-Янв-11 21:33 (спустя 3 дня)

Лучшее в ней- сетевая игра, а на пиратке нормально не поиграеш

Текущее время: 21-Май 08:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы