Loading...
Error
 

Скачать торрент Left 4 Dead 2 (Акелла) (Rus/Eng) [v2.0.0.5] [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

prapor001

post 10-Дек-09 09:14

Спасибо за репак,вопрос - как в игре включить русский звук?,а то говорят по англ.в ролике...а в игре вообще никакого звука нет.Вообщем для меня подходит игра от от csmania ,с ней вообще проблем нет и звук есть,и говорят по русски

Romirus

post 10-Дек-09 09:28 (спустя 13 минут)

звук есть только в ролике и в меню . отмазки про кривые руки и старые дрова не катят :evil:

Donald Dark

post 10-Дек-09 09:42 (спустя 14 минут)

все нормально, при выборе русского игра на русском, так же наоборот, первый ролик может быть на англ., как и во многих сборках, репак сделан на основе игры от "Акеллы" все сабы сохранены ничего не удалено.

Если опять начнется, а как запустить и т.п. тему сразу закроют, ибо эта ситуация уже объезжена с первых релизов, а тут уже проще некуда, запускать..

ппц :lol: :lol: как в тот раз, только сделаю репак и обновления выходят :lol: :lol: :lol:
Обновление c версии 2.0.0.4 build 4035 до 2.0.0.5 build 4045(10.12.09)
таблетка от Stryder-а 2.0.0.4 подходит для обновленной версии 2.0.0.5

prapor001 с какой раздачи качал там и отписывайся, тут все нормально.

МалышШок

post 10-Дек-09 10:36 (спустя 53 минуты)

Ц prapor001 писал(а):

Спасибо за репак,вопрос - как в игре включить русский звук?,а то говорят по англ.в ролике...а в игре вообще никакого звука нет.Вообщем для меня подходит игра от от csmania ,с ней вообще проблем нет и звук есть,и говорят по русски
Стим установи )) только вырубай его а то игра не запустится

serega39

post 10-Дек-09 12:51 (спустя 2 часа 14 минут)

Ц Romirus писал(а):

звук есть только в ролике и в меню . отмазки про кривые руки и старые дрова не катят :evil:
+1 звука нет,только в ролике на английском.

Near_N_

post 10-Дек-09 12:59 (спустя 7 минут)

эх..жаль музыку при установке нельзя отключить.

Donald Dark

post 10-Дек-09 13:01 (спустя 2 минуты)

Near_N_ можно, смотри внимательно!
serega39 вы че шутите что ли, репак был снят с образа Акеллы, ничего не удалялось... и не перекодировалась...

denonss

post 10-Дек-09 13:10 (спустя 8 минут)

darkzone - а ты читал наверно на csmania
Ц Цитата:

апдейт в шапке, client.dll не обновился, поэтому кряк будет работать
без кряка после обновления у меня всё запускается, входит в меню но при запуске первого уровеня загрузка доходит до конца и далее ничего, помогла установка опять кряка Crack_by_Stryder 2.0.4 и в консоле пишу version показывает что версия игры 2.0.0.5 build 4045 :) Так что всё окей :)

Donald Dark

post 10-Дек-09 13:13 (спустя 2 минуты)

ок
т.е получается, стави патч 2.0.0.4 и потом устонавливаем Crack_by_Stryder 2.0.4 и работает норм?

denonss

post 10-Дек-09 13:40 (спустя 26 минут)

Ц darkzone писал(а):

ок
т.е получается, стави патч 2.0.0.4 и потом устонавливаем Crack_by_Stryder 2.0.4 и работает норм?
Да, только ты не правильно написал, теперь ставим уже не 2.0.0.4, а патч 2.0.0.5 build 4045 ;) и то что они имеют ввиду не обновился client.dll !!! он не изменился по сравнению с патчем 2.0.0.4
Скрытый текст
на 10 странице написано http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=82&t=19746&start=135

jjjkkklll

post 10-Дек-09 13:54 (спустя 14 минут)

Да, звука нема!((((

KykyHe4ka

post 10-Дек-09 13:54 (спустя 11 секунд)

Незнаю что вы там с ней нахимичили, но никак не могу её перевести на русский язык..
Звука нет 100%, что в сэйв моде, что в альтернативе.. Меню грузится минут 5..
Понапихали ярлыков столько, хрен разберёшься..

DropDead-Serega

post 10-Дек-09 13:56 (спустя 1 минута)

сейчас устанавливаю)))...
извините за тупой вопрос...а Обновлен сбор статистики для steam это как понимать? я что смогу через стим в неё гамать как будто у меня лица?
сорри за вопрос....

vebster12

post 10-Дек-09 14:00 (спустя 4 минуты)

Подскажите плз: Каков точный размер установленной работающей (звуком) игры от аккелы?

Donald Dark

post 10-Дек-09 14:04 (спустя 4 минуты)

DropDead-Serega это информация официальных патчей, для лиц. версии игры
на счет звука домой приду еще 10 раз проверю, у меня все нормально было. И еще попробуйте установить игру выключив антивирусник.

denonss

post 10-Дек-09 14:08 (спустя 3 минуты)

Ц KykyHe4ka писал(а):

Незнаю что вы там с ней нахимичили, но никак не могу её перевести на русский язык..
Посмотри в реестре должно быть вот так:
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam]
"Language"="russian"

DropDead-Serega

post 10-Дек-09 14:08 (спустя 11 секунд)

Ц darkzone писал(а):

DropDead-Serega это информация официальных патчей, для лиц. версии игры
ясно....спасибо!)
вот сейчас доистановиться, погамаю и подумаю, покупать лицу аль нет, просто нравиться мне стим...можете подсказать плз, лучше лицу взять или гамать в этот релиз?)

vebster12

post 10-Дек-09 14:16 (спустя 7 минут)

Да и еще 1й ролик должен быть на русском языке или так и есть на англе?

Donald Dark

post 10-Дек-09 14:16 (спустя 34 секунды)

англ

joker1659

post 10-Дек-09 14:37 (спустя 20 минут)

в общем вообще какойто бред!не конектится не на один сервер!В поиске по инету вообще сервов не видит!Звука в самой игре вообще нет!только в меню!

Текущее время: 05-Май 08:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы