Loading...
Error
 

Скачать торрент Disciples 3: Renaissance (Акелла) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

kachubey

post 30-Дек-09 01:59

пираты сволочи специально нового года ждали что бы подарок нам сделать

Donald Dark

post 30-Дек-09 02:00 (спустя 1 минута)

патч 1,05 как я понял обновлет защиту SF))) ане саму игру

пр утсановке любого из пачте 1,02 , 1,03 , 1,04 на лицуху, в конце оже ошиба и она всех.
при запуске игры использу кряк в игре версия написаноа 1,03 че то там, скор выложу репак и спать

Dream1ng

post 30-Дек-09 02:32 (спустя 31 минута)

ОГРОМНОЕ КАК БУКВЫ СПАСИБО =) Ждал.....долго ждал... молодцы

CnOpTcMeH^_^

post 30-Дек-09 02:38 (спустя 6 минут)

пздц она лагает,кто её вообще оптимизировал???графика там не супер-мего...короче жуткое разочарование,что эти мудилы разработчики испоганили такую игру!

спаситель

post 30-Дек-09 03:12 (спустя 33 минуты)

darkzone
Дружище,так ты выложишь сёдня репак?

Dream1ng

post 30-Дек-09 04:03 (спустя 51 минута)

тормозов то у меня особо нет,хоть и ноут у меня не шибко шустрый. Но сильно бесит время загрузки город\карта\бой. что то долго как то.... Оптимизация действительно не секс....да и пох (ссори за грубость). Это всё равно лучший игровой подарок мне за конец 2009 года. всех с наступающим!.

А боевая система стала плохой из за пед*ков, которые наигрались в героев и всякой чуши понаписали на офф форуме.... почитайте сами. Разрабы же хотели как лучше... не мне их винить.

Donald Dark

post 30-Дек-09 06:03 (спустя 2 часа)

репак http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=23439

rfk85

post 30-Дек-09 10:03 (спустя 3 часа)

всё работает не надо делать update и пох инет всё супер откажитесь от update

BETEP_OFP

post 30-Дек-09 11:43 (спустя 1 час 39 минут)

Норм фсе пашит(отмену когда убдейтар включаеться жмите, или смените путь к простому ехе, патч тоже встал с ошибкай но игра работает), не лагает, но мля нет Мп, я с кентом тока ради Мп ждал Дисайпелс 3

LeXmaR_sk8

post 30-Дек-09 12:09 (спустя 26 минут)

Ц CnOpTcMeH^_^ писал(а):

пздц она лагает,кто её вообще оптимизировал???графика там не супер-мего...короче жуткое разочарование,что эти мудилы разработчики испоганили такую игру!
Как меня шторят такие имбицилы, которые даже не знают что такое лагает. :evil:

Архон

post 30-Дек-09 12:19 (спустя 10 минут)

Ц LeXmaR_sk8 писал(а):

Ц CnOpTcMeH^_^ писал(а):

пздц она лагает,кто её вообще оптимизировал???графика там не супер-мего...короче жуткое разочарование,что эти мудилы разработчики испоганили такую игру!
Как меня шторят такие имбицилы, которые даже не знают что такое лагает. :evil:
во-во..
ЛАГ - показатель, отражающий отставание или опережение во времени одного явления по сравнению с другим, связанным с ним.
соответственно лаги бывают только в мультиплеере, в сингле быть их НЕ МОЖЕТ по определению..

madveyn

post 30-Дек-09 12:30 (спустя 10 минут)

СПАСИБО и дай бог здоровья создателю кряка, все работает!!!! я установил игру потом скачал патч 4, установил и скопировал кряк, после этого када запустил игру она обновилась до 5, я заново скопировал кряк и всё работает!!!!!! ура!!! всех с новым годом!!!
santa santa santa

Dream1ng

post 30-Дек-09 12:42 (спустя 12 минут)

Ц madveyn писал(а):

СПАСИБО и дай бог здоровья создателю кряка, все работает!!!! я установил игру потом скачал патч 4, установил и скопировал кряк, после этого када запустил игру она обновилась до 5, я заново скопировал кряк и всё работает!!!!!! ура!!! всех с новым годом!!!
santa santa santa
То есть ты предлагаешь обновить до 1.05 а потом поставить кряк заново? И всё работает? не хочетца что то переустанавливать если чё.. лучше кряку новую подождём. А ещё я почитал по поводу патча последнего и в принципе там тока обновление старфорса..

Dobrinia

post 30-Дек-09 14:39 (спустя 1 час 56 минут)

УРА!ДОЖДАЛИСЬ НАКОНЕЦ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :up: clap :clap2:

aka Rasputin

post 30-Дек-09 16:42 (спустя 2 часа 3 минуты)

Ура!!!Наконец дождался!!!А то хотел уже удалить все с компа!!!Хвала нашим умельцам в области высоких технологий)))Отличный подарок к Новому году.Всех с Наступающим!!!

pic

ALEX-KEY

post 30-Дек-09 17:26 (спустя 43 минуты)

Ура! Здорово! Наконец-то старфорс пал! Релизёру спасибо за крутую игру.

ACIDer

post 30-Дек-09 19:25 (спустя 1 час 59 минут)

пылилась пылилась погамулина... щас заценим с патчегами и кряками))))

добавлено спустя 24 минуты:

мухаха... другая версия игры....

DosuKinuta

post 30-Дек-09 20:23 (спустя 58 минут)

поиграл в кампанию, игра защибись, как по мне то, лучше 2 части, стиль игры остался тотже, только бой сделали как в героях, но это даже по моему мнению +, так ака в героях мне не нравитца что в 1 юните куче мобов, а тут развиваютца

Kostya93nn

post 30-Дек-09 21:10 (спустя 47 минут)

Ура !!!!!!!

warezhunter_

post 30-Дек-09 21:12 (спустя 1 минута)

Да игра хорошая, только с последним патчем багов все равно очень много, еще долгое время будет выходить огромное количество патчей.

Текущее время: 05-Май 16:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы