Loading...
Error
 

Скачать торрент Disciples 3: Renaissance (Акелла) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Dream1ng

post 07-Дек-09 04:23

да у меня ща лопнет чё то ((((

Shepards

post 07-Дек-09 04:35 (спустя 11 минут)

Она всётаки вышла 0_0
Ц stopudof писал(а):

Ц Zloy_Kefir писал(а):

она с образа работает или надо ключ?
он-лайн активация
Фак походу поиграть ток в 10-том году сможем :lol:

Ranma

post 07-Дек-09 04:48 (спустя 13 минут)

Что то я сильно сомневаюсь что третьи повторят успех вторых. Дальнобойщики не повторили. И акелла спецом ставит онлайн активацию ибо сама знает что это фуфло которое может окупиться исключительно за счет предшественника.
Если там бои точно такие как и в героях то лесом ее.

Dream1ng

post 07-Дек-09 04:50 (спустя 2 минуты)

Ц Shepards писал(а):

Она всётаки вышла 0_0
Ц stopudof писал(а):

Ц Zloy_Kefir писал(а):

она с образа работает или надо ключ?
он-лайн активация
Фак походу поиграть ток в 10-том году сможем :lol:
типун тебе на языг! До НГ нада !!! как штык!

nikel76

post 07-Дек-09 05:06 (спустя 15 минут)

Читал игравших, говорят что игра прекрасной получилась и еще что главное, без багов.

Ferrat

post 07-Дек-09 05:15 (спустя 9 минут)

Скажите, товарищи, а почему на форумах пишут, что лекарства не будет, пока забугорного релиза не выйдет? Неужели наши хакеры так сильно уступают вражьим? :) Ведь тот же ГТА4 ломал кто-то из наших Иванов - ника не помню уже. Да и вообще разве за бугром не в курсе релиза этой игрушки и нет ее поклонников? Т.е. мы категорически отметаем возможность того, что западные ребята-хакеры стремятся побыстрее поиграть в русскую игрушку и отказываемся от мысли о том, что они делают англофикаторы на русский софт для собственного пользования?

Jade

post 07-Дек-09 05:27 (спустя 12 минут)

Всегда считал русский мозг самым умным, но наша лень его губит, поэтому кряка ждать придется очееень долго, собственно, как и на Алон ин зе Дарк, не меньше думаю )

nightwatcher1511

post 07-Дек-09 05:28 (спустя 31 секунда)

Хыхыхы.
Иногда проще купить себе нормальную лицензионную версию, чем несколько месяцев ждать пока кто-нибудь сварганит кряк :)

nikel76

post 07-Дек-09 05:37 (спустя 8 минут)

Ц Ferrat писал(а):

Скажите, товарищи, а почему на форумах пишут, что лекарства не будет, пока забугорного релиза не выйдет? Неужели наши хакеры так сильно уступают вражьим? Smile Ведь тот же ГТА4 ломал кто-то из наших Иванов - ника не помню уже. Да и вообще разве за бугром не в курсе релиза этой игрушки и нет ее поклонников? Т.е. мы категорически отметаем возможность того, что западные ребята-хакеры стремятся побыстрее поиграть в русскую игрушку и отказываемся от мысли о том, что они делают англофикаторы на русский софт для собственного пользования?
Скорее из-за того, что на забугорном релизе не будет защиты, потому все так и ждут.
Ну и, у нас нет таких релиз-групп как за бугром, чтобы ломали. Там все четко делается.

Renaissance

post 07-Дек-09 05:42 (спустя 5 минут)

Неужели вышла, долго же я ее ждал.
Интересно, эту игру в честь меня назвали? :lol:
С радостью бы купил игру в магазине, но хочется проверить, пойдет ли она у меня без дальнейших проблем. Не хочется покупать кота в мешке.

Dream1ng

post 07-Дек-09 05:47 (спустя 5 минут)

Всё пойдёт без проблем, люди пишут, что это не игра а сказка ;)

Данил1007

post 07-Дек-09 05:59 (спустя 11 минут)

Качаю,автору +!

blmetal

post 07-Дек-09 06:07 (спустя 8 минут)

Как это странно бы не звучало,но похоже придёться идти за лицухой,хотя недельку подожду,может ломанут.
Уважаемые "пираты" или как вас правильно там,займитесь пожалуйста поплотнее этой игрой.Дайте хлеба и зрелищ народу-через край.
А лицинзионщики пусть горят адским пламенем,адским костром,вместе со своей защитой. :furious: :twisted: :evil:

criminalist

post 07-Дек-09 06:18 (спустя 10 минут)

Спасибо за раздачу ! люди что происходит смутное время настало у меня уже 6 игр новинок и все без кряков =(

LuCiferW

post 07-Дек-09 06:24 (спустя 6 минут)

Красный в топку!

stalone

post 07-Дек-09 06:29 (спустя 4 минуты)

а там че онлайн активация или че

Ss0und

post 07-Дек-09 06:55 (спустя 26 минут)

blmetal
Не будь "Лицензионщиков", вы бы в игры не играли, потому как их бы никто не разрабатывал.

Борюха

post 07-Дек-09 06:58 (спустя 2 минуты)

Вообще лучше сходите и купите игру в магазине, а то блин привыкли нахаляву всё, а вы не задумываетесь, что отбираете у кого то их хлеб.

Paranoy

post 07-Дек-09 07:06 (спустя 8 минут)

Если интерфейс РУС, то почему скрины ENG? Модераторы пропустили?

achtung69

post 07-Дек-09 07:29 (спустя 23 минуты)

Огромное спасибо, но играть в шедевр буду принципиально лицензионный, еще неделю назад предзаказ сделал, чего и Вам советую. Такие игры выходят раз... хммм... почти в десять лет.

Текущее время: 05-Май 14:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы